Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2008 до 31.12.2009)

Alfa3

Блин, в очередной раз ступил и забыл докупить вот это

Люююдддиии, кто если будет что на эсприте заказывать скоро, киньте в посылку вот это. Весу 10 грамм, стоит 3 бакса.
А лучше 2. Я думаю, еще народ жаждет красоты. Олег например. 😉

Oleg_Ox
Alfa3:

Я думаю, еще народ жаждет красоты. Олег например. 😉

давай мы тебе где нить в москоу на плоттере вырежем типа “ЖоРа на борту” или “Барабашка 2.4” 😃

кстати о красоте - у кого есть в векторах эмблемка митина-впп? поделитесь пжста

argnew

Люди, кто-нибудь из вертолетчиков будет в выходные на поле?
Нужен Хэлп по настройке верта для поднятия в воздух. Прикупил я Raptor 90 3D. Cобрал мне его и , предварительно, настроил Игорь Орлов. Облетать с участиям Орлова не получается. Он диссертацию засел писать.
А я один побаиваюсь. Раньше летал только на электрич. вертах, ну и в симе. Опыта почти ноль.
Все стартовое оборудование есть.

BigDaddy

Ну самый продвинутый вертолетчик у нас на поле это Дмитрий (dsirc). Сегодня он собирался на поле вечерком подъехать.
А вот как в выходные…

авианов

С днем рождения обоих Александров! 😃 С прошедшим! Удачи и всех благ!

сафик

Господа, я начинающий. Извиняюсь конечно, но был на поле в будни, там никого небыло, и просто ужаснулся. Какой-же там срачь, как будто там не авиамоделисты, а извиняюсь еще раз, свинки. Чтож мусор за собой никто не убирает. Если впишусь в коллектив буду с этим бороться

hemmitino

батенька-вы не первый борец поверьте!!мы и субботники проводили…но срут на поле в основном не авиамоделисты…

на буднях иногда бываю на поле…просто пишите на форуме…народ по вечерам часто бывает…

dsirc
argnew:

Люди, кто-нибудь из вертолетчиков будет в выходные на поле?
Нужен Хэлп по настройке верта для поднятия в воздух. Прикупил я Raptor 90 3D. Cобрал мне его и , предварительно, настроил Игорь Орлов. Облетать с участиям Орлова не получается. Он диссертацию засел писать.
А я один побаиваюсь. Раньше летал только на электрич. вертах, ну и в симе. Опыта почти ноль.
Все стартовое оборудование есть.

Меня в эти выходные не будет (буду только в следующие). Попроси Гену (ntserver), он поможет.
Опять же, если Игорь настроил, то, собственно, облетывать то и нечего - просто начинай висеть понемногу!

BigDaddy

Вечерами в будни народ однако на поле есть! Сегодня было 8 пилотов и один газонокосильщик (ваш покорный слуга).
Покосили траву на ВПП, расфигачили один вертолет ДВС и один тренер ДВС.
Короче время провели с пользой.

Garry58
BigDaddy:

… один газонокосильщик (ваш покорный слуга).
Покосили траву на ВПП…

Огромное тебе, Саша, гранд мерси!!!

recrut

Всем привет я новичёк живу в Тушино. У меня есть самолёт-тренер Шериф с OS25 ну и простейшая Futaba 4-ка. Помогут ли мне встать на крыло? И как часто тут летают?

ДАВ
recrut:

Всем привет я новичёк живу в Тушино. У меня есть самолёт-тренер Шериф с OS25 ну и простейшая Futaba 4-ка. Помогут ли мне встать на крыло? И как часто тут летают?

Летают тут почти каждый день. В будни - по вечерам, по выходным - часиков с 10-00 и до захода Солнца. Приезжайте, Вам во всем помогут. Потренируйтесь на симуляторе пока. 😁

Alfa3

Да, Андрюх, особенно советом 😉 Как взлетать правильно, например.

Это мы о своем.

Конечно приезжайте. Поможем и подскажем

ДАВ
Alfa3:

Это мы о своем.

😁
Чего только в авиации не случается!

Alfa3

А я вчера славно полетал вечером почти в полном одиночестве. Полный штиль. Солнца нет. Сказка.

Kot13

Сегодня тоже очень не плохо полетал. Солнышко светит, дожди наше поле стороной обходят.
Красота!!!

Alex150

Попробую вырваться завтра гдето после 15.

Oleg_Ox

вести с полей:

передача вируса хеллиманьячества воздушноаппаратурным путем

еще не укушенные наблюдают в сторонке

фильм “как мужики дождя боятся” выйдет в прокат вечером

beard

Даже имея определённый самолётный опыт - первый подьём верта “вставляет” - даже взмок вначале. Дождь паразит всю малину изгадил. 😃

sasabol

Андрей!!! НЕ о подводных лодках задумался?(ДАБу)