Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2008 до 31.12.2009)

Vlad73

Завтра наверно сам с таким тренером приеду;), если не просплю😁, замечательный самолет,он даже с рук взлетает отлично,правда у меня движок 55ослик, нам главно теперь в воздухе их не перепутать:)

Pasha73

А вы будете по очереди летать. Я вот до сих пор готовлюсь, все акки зарядил, а вот катану не успел подготовить,декальки не успел сварганить. Оставлю до следующего раза.

Sunman

Ну вот…приехал домой и только сейчас понял, что я все-таки летал😒, хотя и не много. Спасибо огромное, Вам, пилоты Митино, за то, что приняли в авиамодельные ряды!!

P.S. Во время полета на изи старе Александра(Спасибо, что доверили!) вообще не было мандража, во время первого полета на своем тренере был спокоен, токо напряжен…А вот к концу второго полета колени как набрали амплитуду колебаний, что аж стики ходили ходуном😊

А также большое спасибо Сергею, за то что он провозился с моим двс около полутора часов, который никак не хотел устойчиво работать…

Спасибо Олегу и Александру за предполетные наставки и послеполетные разборки!

Спасибо ВСЕМ, за подсказки: “Выше, провода!”, “Разворот, там лес” и другие…

И еще раз СПАСИБО, за добродушным прием!Буду ждать следующих полетушек…

…До сих пор в мандраже😇
P.P.S. Ждем фото от Олега!

Pasha73

Молодец, так держать. До следующих выходных.

Oleg_Ox
Pasha73:

Молодец, так держать. До следующих выходных.

молодец, главное подготовился хорошо! 😃
вот кстати и фотки проявились

Бомба

Павел, с прошедшим! мягких посадок, ровных фигур!

BigDaddy

Спасибо, Олег! Отличные фотки. Когда смотрел, очень хохотался😂😂😂

ГАРИК

Олежка класные фотки большое спосибо!!!

Sunman

На выходных Вы поедите летать? (в плане 10 и 11…и еще насчет 11, я так понял день то рабочий, значит никого не будет?)

Vlad73

И позавчера , и сегодня ездил на таком же как у sunman тренере , по одному полету сделал , сегодня ветер был просто жесть, пришлось мне поперек полосы взлетать, хорошо что помог случайно проезжавший опытный товарищ 😌

Sunman

Взлетать то ладно, вот садиться…

PS Поставил на моторик винт 11*4, как посоветовали…приедем в след. раз, будумс эксперементировать!

Vlad73

Сегодня(уже),то есть 8-го,попробую снова подъехать в промежутке с 13 до 14-30 примерно, ненадолго,на полчасика -час,не больше,смотря по погоде

Vlad73

При таких ветрах как счас-взлетать то потруднее,а посадка на нем несложная, у него планирование как у планера,можно при нормальном запасе высоты довольно далеко планировать с заглушенным мотром,у меня была проблема-я всегда полосу перелетал
кстати мне пока больше всего понравилось с винтом 12х8

BigDaddy

Отлично! Не удержался и про мини-Зетки посмотрел и другое видео…
Ничего, скоро опять лето!

BigDaddy

Ни морозы, ни понос, не отменят мотокросс!😂
Ну вы там и впрямь как пингвины.😅