Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 45 из 56 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,800 из 2209

Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2008 до 31.12.2009)

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от Серёг Профи! Подскажите, движок с верта для обкатки лучше снять? И в выходные поможет-ли кто-нибудь с настройкой и ...

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Серёг Посмотреть сообщение
    Профи! Подскажите, движок с верта для обкатки лучше снять? И в выходные поможет-ли кто-нибудь с настройкой и обкаткой?
    Можно и не снимать. Раньше катал отдельно, а теперь лень -
    1-н бак на земле (почти на холостом), 1-2 на висюке или летая, но не сильно нагружая мотор (я пока обкатывал - умаялся все делать медленно и печально ). Смесь сделать побогаче и постоянный контроль температуры, что бы не перегреть !!!!
    В субботу планирую быть после 14:00 - помогу....

P.S. Да, чуть не забыл - это только к калилкам относится, бензин катается на стенде и гораздо дольше !!!
    P.P.S. Я правда не профи

2.  

Сегодня заехал на поле в 10 вечера, думал хоть поболтать с кем, а нет, уже никого...)))
    Завтра в 9 утра собираюсь на поле...

Записей в дневнике
    6
    Недавние полеты ФОТО

Цитата Сообщение от Олег Sh Посмотреть сообщение
    Недавние полеты ФОТО
    А нас постеснялись выложить?)) Мы тоже в тот день летали активно (желтый тренерок кальмато спорт) или нас вообще не снимали?))) Жаль!)

6.  

Я сам не с вашего района, но может исокмый пилот среди вас....Кто летал в прошлом году в районе СНТ Родничек и Березка под Шаховской? на двс-е. Я тогда не увлекался, а сейчас можно было бы присоседиться и летать с компанией и на даче
    Всем всего наилучшего и привет с поляны "Марьинский парк"!

Можно просто создать во "встечах-датах" новую ветку "Полеты в районе Шаховской" и народ подтянется...
    Я так нашел несколько единомышленников возле своей дачи.

А я так замечательно вечером полетал. нафлешился, ветра практически небыло.
    Завтра планирую на поле к 14.00-15.00

10.  

Цитата Сообщение от Pasha73 Посмотреть сообщение
    А я так замечательно вечером полетал. нафлешился, ветра практически небыло.
    Завтра планирую на поле к 14.00-15.00
    Завтра и я планирую к этому же времени - посмотрим, как получится.

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Kamill Посмотреть сообщение
    А нас постеснялись выложить?)) Мы тоже в тот день летали активно (желтый тренерок кальмато спорт) или нас вообще не снимали?))) Жаль!)
    Не в обиду конечно, а вы собственно кто? И почему я вас должен был снимать и выставлять ваши фото. С подобными тренерками на нашем поле бывает масса народу, которых я уже даже и в лицо та не помню. Попробуйте по фотографировать себя сами, и выкладывайте свои здесь, это не запрещено. Дело в том, что лично я на это поле прибыл год назад, и регулярно, круглогодично, и в будни и в выходные прихожу и летаю. И в начале появления на на митинской ВПП, первый вопрос который меня заинтересовал, это-кто, и за каие средства содержит ВПП в надлежащем состоянии, а иначе мне было-бы просто стыдно людям в глаза смотреть, которые ухаживают за полосой, не говоря уж о том чтобы ставить на эту полосу свои самолеты и взлетать и садиться. А вы говорите почему я вас не фоткал. Вы лучше скажите какой влад вы сделали в улучшение взлетно-посадочных характеристик митинской ВПП. Или вы стесняетесь, например убирать мусор с полосы, или активно её укатыват?
    Еще раз повторю, просьба не обижаться, сами понимаете
    Последний раз редактировалось Олег Sh; 07.06.2009 в 10:15.

Не в обиду конечно, а вы собственно кто? И почему я вас должен был снимать и выставлять ваши фото. С подобными тренерками на нашем поле бывает масса народу, которых я уже даже и в лицо та не помню. Попробуйте по фотографировать себя сами, и выкладывайте свои здесь, это не запрещено. Дело в том, что лично я на это поле прибыл год назад, и регулярно, круглогодично, и в будни и в выходные прихожу и летаю. И в начале появления на на митинской ВПП, первый вопрос который меня заинтересовал, это-кто, и за каие средства содержит ВПП в надлежащем состоянии, а иначе мне было-бы просто стыдно людям в глаза смотреть, которые ухаживают за полосой, не говоря уж о том чтобы ставить на эту полосу свои самолеты и взлетать и садиться. А вы говорите почему я вас не фоткал. Вы лучше скажите какой влад вы сделали в улучшение взлетно-посадочных характеристик митинской ВПП. Или вы стесняетесь, например убирать мусор с полосы, или активно её укатыват?
    Еще раз повторю, просьба не обижаться, сами понимаете
    Вы мне ничего не должны, собственно, как и я Вам. Ваш тон "хозяина" и завсегдатого этого поля, который смотрит на всех новеньких, как на козлов, зашедших в его огород погадить, действительно обижает! А что я сделал для этого поля... наверное еще не очень много, но собственно расшаркиваться, перед Вами, в своих заслугах не намерен, без обид!)))

Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от Kamill Посмотреть сообщение
    расшаркиваться, перед Вами, в своих заслугах не намерен, без обид!)))
    Каждый сам себе создаёт имидж.Все мы были новенькими.Лично мне никто ничего обидного по первости не говорил.Не с того начинаете общение.А Олежка отличный парень,впрочем как и все без исключения на поляне!!! А заслуги ВАШИ нам не интересны.Мы все сами себе генералы.

Мужики! Да вы чего? Прекратите эту глупую перебранку. Между прочим, напомню вам. Kamill - этот человек, который , насколько я помню, не дождался, когда косточки на ноге срастутся и примчался в гипсе на поле. Заход на полосу и в тусовку он сделал очень правильный - и поздоровался, и вежливо попросил помощи, и выслушал правила поведения на поле, и помощь получил, и поблагодарил. А совершил свои первые полеты, между прочим, СИДЯ в предложенном НАМИ ЖЕ кресле. Ну чего вы на него теперь взъелись? А парень, кстати сказать, очень даже душевный. И приятель его, с которым он приехал, - тоже
    Мне кажется, вопрос про стеснение в размещении фоток скорее всего относился к поломанной ноге и гипсу, а не к личностным пристрастиям и вкусам фотографа.
    ИМХО - Kamill еще успеет внести свой вклад в состояние полосы, просто пока гипс не позволяет триммер в руки взять.
    Пожмите скорей друг другу руки и забудьте инцидент, связанный с прочтением постов в неверной тональности и интонации. Блин, выходит, даже смайлики не помогают подчеркнуть, что сообщение было шуточным: "А нас постеснялись выложить?)) Мы тоже в тот день летали активно (желтый тренерок кальмато спорт) или нас вообще не снимали?))) Жаль!)"

Цитата Сообщение от ШиК Посмотреть сообщение
    Мы все сами себе генералы.
    Не знаю, не знаю...
    Последний раз редактировалось ДАВ; 08.06.2009 в 11:36.

Спасибо Андрей!) ...действительно не ожидал, на свое сообщение, реакции "полбу", если ответил излишне резко, то прошу у Олега прощения, вообще хочу со всеми дружить и всем, и полю в том числе, делать только хорошо!) Вы собрали хорошую, душевную компанию, в которой хочется прижиться и получать удовольствие от общения и своего увлечения!)))

Записей в дневнике
    6
    Это другой разговор, а то я уж подумал, что за наглец такой, типа -фотографируй меня и все тут Кто, чего? Если будете частым посетителем тусовки, то еще попадете в объектив, моего аппарата или Сергея, или Игорька или Саши. Самое главное не быть пассивным в отношении ВПП, полоса ровной сама не становится И строго соблюдать правила полетов и поведения на поле. Всетаки это очень опасный технический вид увлечения. Запросто можно кому нибудь, в лучшем случае в дорогую тачку заехать, тут пострадает ваш семейны бюджет, а в худшем кому нибудь в башку, а здесь уже решётка
    Последний раз редактировалось Олег Sh; 08.06.2009 в 23:09.

Вот это по-мужски! Респект вам, ребята!

07.06.09 Воскресенье, первая половина дня

Утро было тихое и безоблачное, Троицин день. К обеду народу на поле прибавилось, летали много. Правда, не для всех полеты закончились удачно. Но это спорт

http://picasaweb.google.com/lyubchen...eat=directlink

==========
    С уважением,
    Sergey_L

Красивые фотки. Спасибо.

фото отличные

А очень даже неплохая летная смена сегодня вечерком получилась. Полный штиль и мало народу. Но когда стали набегать облака, пришлось по-бырому сворачиваться и улепетывать. Хотя, настоящий дождик пошел только сейчас. Хочу завтра после 17-00 повторить заезд на поле. Авось, и подлетнуть получится.

Сегодня тоже собираюсь подъехать часикам к 19-20, как там со съездами, дождями сильно размыло?
    По будням много народу ездит?

Вчера подлетнул часиков в 9, в полном одиночестве, полный штиль, такого давненько не было, съезд был как обычно...

Коллеги! Сегодня у одного из наших аксакалов - Сергея (beard) День рождения!

Старый, поздравляю тебя с твоим праздником!
    Желаю здоровья тебе и всем членам твоей фамилии (включая Анфиску), больших и красивых самолетов, успехов в бизнесе. Оставайся всегда молодым и таким же отзывчивым, как ты есть.
    Очень рад нашему многолетнему знакомству и благоданен тебе за все, что ты делаешь хорошего людям и мне лично.
    С огромным уважением,
    Александр

Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от BigDaddy Посмотреть сообщение
    приатачиваюсь, с днем рождения!

Как всегда Сашиного красноречия хватает на всех.Присоединяюсь,с Днем Рождения дорогой!!!!

Сергей, с Днем Рождения!
    Всех благ, здоровья, удачи ну и конечно мягких посадок!
    Спасибо за Вашу отзывчивость!

С Уважением, Михаил!

Записей в дневнике
    6
    Сергей, поздравляю с Новым Годм!

Сергей, поздравляю с днем рождения

Присоединяюсь ко всем теплым словам в твой адрес и лично благодарю за дельные советы, которые ты мне давал.
    И традиционно желаю, чтобы жизнь позволяла летать!
    ==========
    С уважением, Сергей

Сергей, от всей души поздравляю с Днем Рождения и присоединяюсь к вышесказанному.

СЕРГЕЙ! БУДЬ ЗДОРОВ, БОГАТ И POTENTIAL!

Огромное спасибо всем за поздравления! (В выходные - по погоде - шашлыки за мной!)

Серёг! С Днём Рождения!Желаю здоровья и чистого неба!Мягких посадок!

Записей в дневнике
    6
    Вечерком на поле, сегодня встретил Андрюшку, и Димку (Гудю) Андрюха наконец то, удачно облетал своего осмоса, выполнив свой кондаминимум по полету успев до дождя. Затем переждав дождик, окончание которого не дождался Гудя, так и уехал с двумя не разряженными паками, я наконец то лично облетнул своего спита. Правда взлетел только со второго раза, с наставлениями Андрюхи. Один винтик всетаки сломал. Третий раз взлететь не удалось, благо высокая тава, спасла спиа, остался целехоник, ни царапинки. Все таже проблемма, срыв при взлете. Надо над этим работать. Потомучто полукопии, как не крути, летают
    Ой, Футбол же идет. Помчался!

Сергей! Поздравлю с Днем рождения и желаю хорошего настроения и задора
    в этой жизни.

Огромное спасибо Андрею (ДАВ) за уроки.Я теперь почти как "большой" сажал модель.

Записей в дневнике
    43
    Вечерком на поле.....
    понятие "вечерком" летом растяжимое
    жаль не пересеклись

Старый, поздравляю тебя с твоим праздником!
    Желаю здоровья тебе и всем членам твоей фамилии (включая Анфиску), больших и красивых самолетов, успехов в бизнесе. Оставайся всегда молодым и таким же отзывчивым, как ты есть.
    Очень рад нашему многолетнему знакомству и благоданен тебе за все, что ты делаешь хорошего людям и мне лично.
    С огромным уважением,
    Александр
    И я хоть и с опозданием, но чисса от сердца желаю красивых вертикалей и в воздухе, и в бизнесе!Здоровья и удачи!

Сергей, с днем рождениия!
    всяческих благ тебе и процветания.

Ещё раз спасибо за поздравления!

5.....

4...

3...

2...

1...

Бдыщь! Oleg(Ox) Хеппи бездай май тича! Удачи тебе большой! Модели тебе большой! И плавного перехода на ДВС! Спасибо и еще раз поздравляю!

Закрытая тема