Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2008 до 31.12.2009)

Ruswolf

лучшем был фокевульф 190D и модель его как по рельсам летитит (50 класса 1.4м разамах 😃

hemmitino

спиты полюбому маневреннее!!!😃

вот сегодняшняя проба камеры тошибы с10…кому было интерессно…
вес флуд по теме см. в “полетах по камере”

depositfiles.com/files/jb4x4rjig

ЛЕСНИК

Доброго времени суток всем ! Помогите кто нибуть новичку плыз ! собрал вертолёт kyosho concept vr в роде всё правильно но проверить не мешало бы

Ruswolf
ДАВ:

Какая-то долбанутая ссылочка. Можешь выложить куда-нибудь в ю-туб или ру-туб?

а у меня скачалось, там надо кликнуть на “free” и подождать 60 сек.

Олег_Sh
Oleg_Ox:

вот куда нужно было направлять инспаеров!!! 😉

Эта шутка не понятна, каких инспаеров и куда надо было направлять?

Ruswolf:

лучшем был фокевульф 190D и модель его как по рельсам летитит (50 класса 1.4м разамах 😃

Зачем утверждать какой самолет был лучшим или худшим в период с 1930 по 1945 года, если про мессер БФ 109, то можно почитать здесь. Я то речь веду о том что полукопия мессера БФ109-го 60-го класса с 82-й саитой лучше летает, лучше управляется, легче на посадке и легче на взлете, и при более медленной скорости не теряет управления по элеронам, по сравнению со спитфаером, что 40-го класса, что 60-го класса. Данные спитфаеры на малой скорости что кирпичи. Поэтому я считаю что мессер лучше как копия, больше кайфа получаешь во время его управления, а со спитами в постоянном напряге.

Ruswolf
Олег_Sh:

Зачем утверждать какой самолет был лучшим или худшим в период с 1930 по 1945 года, .

как зачем, чтобы поспорить чьё планер лучше 😃

ДАВ
Олег_Sh:

Эта шутка не понятна, каких инспаеров и куда надо было направлять?

Олег. Эта шутка старая, я бы даже сказал “бородатая” ! 😂 Но очень смешная, поверь! 😂

dsirc
ЛЕСНИК:

Доброго времени суток всем ! Помогите кто нибуть новичку плыз ! собрал вертолёт kyosho concept vr в роде всё правильно но проверить не мешало бы

В выходные на поле подтягивайтесь, кто - нибудь и поможет;)!

ДАВ
hemmitino:

Скачалось-таки видео. Симпатичненько очень, я бы сказал даже здорово!
Игорь, а почему так радикально повырезал? У тебя же там материала на час, если не больше?

hemmitino

большой объем получается…качать замучаешся…

ntserver
ЛЕСНИК:

Доброго времени суток всем ! Помогите кто нибуть новичку плыз ! собрал вертолёт kyosho concept vr в роде всё правильно но проверить не мешало бы

Привози в выходные. Если позволит погода - поможем. Не забудь инструкции (все какие есть). Планирую быть как обычно - после 13:00.

Sunman
hemmitino:

спиты полюбому маневреннее!!!😃

вот сегодняшняя проба камеры тошибы с10…кому было интерессно…
вес флуд по теме см. в “полетах по камере”

depositfiles.com/files/jb4x4rjig

Игорь, чтобы не скачивать с deposit, вот выкладываю ссылочку

Все права ваши…, просто так удобнее будет смотреть большинству!😃

PS> Мне очень понравилось видео - летняя атмосфера, улыбки пилотов, музыка на уровне и есть глянуть чего!Спасибо

Sergey_L
hemmitino:

спиты полюбому маневреннее!!!😃

вот сегодняшняя проба камеры тошибы с10…кому было интерессно…
вес флуд по теме см. в “полетах по камере”

depositfiles.com/files/jb4x4rjig

Привет, Игорь
Скачал почти за час по этой ссылке. Качество очень хорошее. То что фильм короткий, есть свои плюсы и минусы. Плюсы – смотреть интересно, т.к. нет повторов и смонтировано самое впечатляющее и лучшее по качеству. Минусы – приходится тратить свое время, чтобы это сделать. Некоторые у нас перекладываю свое время на зрителей. т.е. выкладывают все, что наснимали, “строча от пояса”, например по 160 фото, где только несколько заслуживают внимание. Ты правильно сделал, пусть 3 минуты, но с интересом. Как говорил классик “к сожалению, у меня не было времени, чтобы написать короче”.
По поводу съемки, на мой взгляд – двухмоторник с камерой посередине хорошее решение. Полная панорама, без вращающихся в кадрне винтов. М.б. немного удлинить фокус, слишком широкая панорама. Но это дело вкуса и опыта.
Спасибо, ты молодец! Камеру купил не зря.
========
С уважением,
Sergey_L

argnew

Боюсь, что завтра , при более менее летной погоде, заезд развезет не по детски. Ливень то какой прошел.

BigDaddy

Тама заезд новый отсыпали, может его еще не сильно развезло…

ДАВ

Все станет ясно завтра. Но цепи кинуть в багажник будет не зазорно. )))

Oleg_Ox
ДАВ:

Все станет ясно завтра. Но цепи кинуть в багажник будет не зазорно. )))

новый заезд пока еще работает, но на поле…

argnew

Часам к 3 м дня,общими усилиями,большинство комков грязи убрали. Увидел бы кто дрифтингом на взлетке занимается - поубивал бы. Скотство полное.