Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2008 до 31.12.2009)

Aps

Да ладно вам! Взлетать то будет “маленькая” “электричка” с “маленьким” пропеллером, а вы такой шум подняли 😁 . А похорошему это совсем не дело,хоть мы с папой и редко бываем в Митино, всегда отмечали, что за правилами здесь следят, а тут такое, не есть гуд.

С уважением, Арсений.

BigDaddy

Слушайте, ну чего бодягу развели-то? Фото это “зафиксированное мнгновение”! А ситуация на поле меняется каждую секунду. Пилотов было 8 человек, летали нормально, за количеством самолетов в воздухе следили,
друг другу не мешали. Да, была пара моментов с залетом в зону безопасности и с нахождением пилота на ВПП в момент посадки модели. Виновному на месте был объявлен “эцих с гвоздями” на три дня.
Без всяких фото. Приезжайте на поле, летайте с нами, летайте как мы, летайте лучше нас! Тока не разводите флуд в ветке, а то скоро 300 страниц будет.

Леон

😂 Дядя Саша ,а что такое “эцих с гвоздями” 😁

dsirc
Леон:

😂 Дядя Саша ,а что такое “эцих с гвоздями” 😁

“Жить в обществе, без цветной дифференциации штанов! Нет уж…”!

hemmitino

ну ладно.ладно…каююсь…порицание получил я!!! повыпендривался…прошелся на мустанге вдоль стоянки…но учитывая сильный боковой ветер со стороны стоянки-риска никакого особо небыло!!! все под контролем…но …сорри…все равно стыдно…больше небуду!!!..правила едины для всех!!! и это правильно!!! отказы бывают внезапны!! мали что…борт сел на морозе…оторвало качалку у сервы хвоста!! и это уже было… хочешь выпендриваться-в будни поле свободно…мешают тока провода… 😃
кстати завтра погода просто шепчет…буду к 13…кто присоединиться???

Pasha73

Полетали сегодня великолепно. Погодка ссссуууупппеееерррррррррррр!!!
Дымилка работает отлично, красота. Небо голубое и шлейф дымка. УХ!!!
Получил остатки инспаера ,может к следующим выходным забубеним облёт.

hemmitino

завидую!! призывал, а самого на работу с самого утра вырвали…блин…стоял в пробках и пускал слюни на погоду,солнце и вертикальный дым из труб…эх…хотя на выходные прогноз похожий…пока…

aleksandr_m

>BigDady>>>>>>>>>>>>>>>>>>
>Цитата: Тракторист попался фанат своего дела. Еле выгнали с поля, так бы до темноты и чистил, чистил, а когда ж летать? 😁
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Молодец! Дай бог ему здоровья!
Не то что в прошлый раз, только грязь разворотил, да калдобин понаделал, да ещё и жадный, ну что тут скажешь ещё , всё понятно, чурка есть чурка!
А тут красотища какая! Даже на фото посмотреть приятно, хочешь вдоль садись , хочешь поперёк ,
Надеюсь телефончик у этого хорошего мужичка взял на всякий случай , а то зимний сезон неизвестно как долго продлится !

shervo

Думаю при таком раскладе через пару дней снега вообща не будет 😁

Schrek

Собрал Экстру наконец то, приеду в воскресение на облёт, если погода не помешает!

Schrek

Кстати хотел правила прочитать ещщё раз, но ненашёл, забыл где они, не ругайтесь, поиском тоже не нашёл, не кините ли ссылку плииз? Спасибо!

hemmitino

на поле получите под роспись у BIGDADDY!!!
Вместе с вводным, первичным инструктажом, и инструктажом на рабочем месте… 😃

Schrek:

Кстати хотел правила прочитать ещщё раз, но ненашёл, забыл где они, не ругайтесь, поиском тоже не нашёл, не кините ли ссылку плииз? Спасибо!

Schrek

Спасибо, я просто думал что они гдето есть в электронном виде!? 😒

Aps
Schrek:

Спасибо, я просто думал что они гдето есть в электронном виде!? 😒

В этой ветке 100-110 страница, точнее не помню.

Schrek

100-110 Не нашёл, а вот за рар сенкс огромный, распечатал, читаю!!!

Oleg_Ox

на яндексе карта посвежела - дядю Сашу с тримером и распечатанными правилами не видно (уехал наверно уже), но знакомые машины стоят
карта

BigDaddy

Снимок сделан прошлой осенью, где-то в конце сентября. Утром, до 12 часов. И в пятницу (моей машины на стоянке возле дома нет) или скорее в субботу (на стоянке возле работы машины тоже вроде тоже не видно, значит еду на поле или на дачу). Тем более Серегин “крокодил” там вроде просматривается.
Более точно определить затрудняюсь. 😁

beard

И вовсе даже не “крокодил” - а маленькая машинка для перевозки нормальных моделей!

ДАВ

Конечно, не крокодил. В крокодила самолетики засовываются с переду, а в нормальную машинку - с заду! 😁

Oleg_Ox
ДАВ:

Конечно, не крокодил. …

крокодил - не крокодил, а машина та щас на поле стоит
а вот первая фотка с поля