Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2008 до 31.12.2009)

ДАВ

Народ, ау! Кто был на полосе? Что у нас там сейчас творится? Может, кто-нить из аборигенов смотается на разведку?

Бомба
ДАВ:

Народ, ау! Кто был на полосе? Что у нас там сейчас творится? Может, кто-нить из аборигенов смотается на разведку?

мне кажеца съезд в кашу, сл-но рейсинг-дрифтинг случица не мог. но на впп думаю жижа. так что меняйте колеса на гусеницы

Basiliy
Бомба:

мне кажеца съезд в кашу, сл-но рейсинг-дрифтинг случица не мог. но на впп думаю жижа. так что меняйте колеса на гусеницы

Вчера малость подморозило, съезда в кашу не было, взлётка тоже подмёрзла. Проезжали и неполноприводные машины.

Sergey_L
Basiliy:

Вчера малость подморозило, съезда в кашу не было, взлётка тоже подмёрзла…

Ловим погоду за хвост. Если в выходные нет дождя – уже счастье! Полетали с утра неплохо. Вот несколько фото на память об утре 30.11.08:
===========
С уважением,
Sergey_L

Sergey_L:

Вот несколько фото на память об утре 30.11.08: >>>> продолжение

Sergey_L
Sergey_L:

Ловим погоду за хвост. Если в выходные нет дождя – уже счастье! Полетали с утра неплохо. Вот несколько фото на память об утре 30.11.08:
===========
С уважением,
Sergey_L

А я вот думаю:
А есть ли смысл упражняться, тратить свое время на размещение здесь своих фото. Отзывов – 0. Если это воспринимается окружющими как некоторая блажь Sergey_L: “типа ну хочет – ну пусть публикут свои фотки”. То с этим маразмомом, я думаю завязать. Если я делаю фото для себя, пусть они будут моими. Со всеми самовыводами. Окружающие здесь ни при чем. Сам отснял, сах их анализтруй, сам “наслаждайся”. Хотелось бы жить в сообщенстве. Если не получается, то может быть я виноват сам, а может быть сообщесто – “не увидел свое фото, своей модели”, ну свой “ответ разместить в лом”. А ветка, лидирующая в недавнем прошлом, загибается. Ват такие вот “analysing”.
=========
С уважением,
Sergey_L

Basiliy
Sergey_L:

А я вот думаю:
А есть ли смысл упражняться, тратить свое время на размещение здесь своих фото. Отзывов – 0. Если это воспринимается окружющими как некоторая блажь Sergey_L: “типа ну хочет – ну пусть публикут свои фотки”. То с этим маразмомом, я думаю завязать. Если я делаю фото для себя, пусть они будут моими. Со всеми самовыводами. Окружающие здесь ни при чем. Сам отснял, сах их анализтруй, сам “наслаждайся”. Хотелось бы жить в сообщенстве. Если не получается, то может быть я виноват сам, а может быть сообщесто – “не увидел свое фото, своей модели”, ну свой “ответ разместить в лом”. А ветка, лидирующая в недавнем прошлом, загибается. Ват такие вот “analysing”.
=========
С уважением,
Sergey_L

Сергей! Если нет отзывов - это не значит, что фотки никому не нужны! Отличные фото! Я себе уже скачал. Пожелание - продолжать в том же духе! Я тоже снимал, но пока руки никак не дойдут скинуть фотки на форум. Может сегодня будет немного времени и мои фото тоже появятся… 😒

dsirc
Sergey_L:

А я вот думаю:
А есть ли смысл упражняться, тратить свое время на размещение здесь своих фото. Отзывов – 0. Если это воспринимается окружющими как некоторая блажь Sergey_L: “типа ну хочет – ну пусть публикут свои фотки”. То с этим маразмомом, я думаю завязать. Если я делаю фото для себя, пусть они будут моими. Со всеми самовыводами. Окружающие здесь ни при чем. Сам отснял, сах их анализтруй, сам “наслаждайся”. Хотелось бы жить в сообщенстве. Если не получается, то может быть я виноват сам, а может быть сообщесто – “не увидел свое фото, своей модели”, ну свой “ответ разместить в лом”. А ветка, лидирующая в недавнем прошлом, загибается. Ват такие вот “analysing”.
=========
С уважением,
Sergey_L

Сергей, ты же знаешь, где твоим фотографиям всегда рады и с удовольствием их скачивают! А отзывы мы тебе всегда при встрече можем выдать 😉 !

BigDaddy

В свое время ветка выбилась в лидеры именно благодаря фотографиям.
Потому что по моим наблюдениям просматривали ее даже те люди, которые никогда не только не были у нас на поле, но и врятли когда к нам приедут вообще.
Так как ни каких " жареных" фактов, скандалов и т.п. в ветке вроде не публиковалось, то видимо интерес к ней был скорее познавательный. И фотографии этому очень способствовали.
По крайней мере я так всегда считал, когда нажимал на спуск фотоаппарата. Иногда процесс фотографирования сильно мешал полетам, так как это отнимает достаточно много полетного времени.
Да и процесс обработки и закачки на форум тоже требует времени. Но так как уровень моих фото находится далеко ниже плинтуса, то и ни на какую оценку этого “творчества” я ни когда и не рассчитывал.
Просто и в голову не приходило. Просто приезжаю на поле и в какой-то момент между полетами достаю фотик и щелкаю. В надежде, что кому-то это будет интересно…

BigDaddy

Коллеги! У нашего пилота Дмитрия (dvos) сегодня День рождения.
Дмитрий, поздравляю с этим праздником и желаю всего самого наилучшего: здоровья, удачи, успехов в бизнесе, мягких посадок, как “поэт” поэту - неиссякаемого вдохновения и как музыкант музыканту - ни одной фальшивой ноты!

Oleg_Ox
BigDaddy:

…как музыкант музыканту - ни одной фальшивой ноты!

присоединяюсь!!!

Бомба

2 SergeyL: поскольку я новичок мне лучше знать “нужны эти фотки или все это мартышкин труд” 😎 😛 Отвечаю -нужны! Просматриваю их все без исключения! Особенно любопытно посмотреть фотоотчеты с тех полетушек на которые попасть не удалось! Вопрос даже не в том был там мой самолетик иль не было, фототчеты- это НЕОТЪЕМЛИМАЯ часть темы (к-я для меня пока является основной по Митино), часть атмосферы к-я царит на ВПП и безусловно они лучше любых слов помогут составить представление всем кто пожелает примкнуть! Вот как то так, Сергей и спасибо за труд! 😉

Дмитрия с днюхой! 😃 Здоровья, Удачи, Хорошей погоды!!!

ДАВ

Дима! С днем рожденья! Ты - молодец, таким и оставайся! Будь здоров!

Oven
Sergey_L:

А я вот думаю:
А есть ли смысл упражняться, тратить свое время на размещение здесь своих фото. Отзывов – 0. Если это воспринимается окружющими как некоторая блажь Sergey_L: “типа ну хочет – ну пусть публикут свои фотки”. То с этим маразмомом, я думаю завязать. Если я делаю фото для себя, пусть они будут моими. Со всеми самовыводами. Окружающие здесь ни при чем. Сам отснял, сах их анализтруй, сам “наслаждайся”. Хотелось бы жить в сообщенстве. Если не получается, то может быть я виноват сам, а может быть сообщесто – “не увидел свое фото, своей модели”, ну свой “ответ разместить в лом”. А ветка, лидирующая в недавнем прошлом, загибается. Ват такие вот “analysing”.
=========
С уважением,
Sergey_L

Добрый вечер.А тебе нужно, чтобы все ахали и восхваляли.Не надо быть таким меркантильным.Не нравится,что тебя не хвалят,не выкладывай.Да можешь и не фотографировать.

BigDaddy:

В свое время ветка выбилась в лидеры именно благодаря фотографиям.
Потому что по моим наблюдениям просматривали ее даже те люди, которые никогда не только не были у нас на поле, но и врятли когда к нам приедут вообще.
Так как ни каких " жареных" фактов, скандалов и т.п. в ветке вроде не публиковалось, то видимо интерес к ней был скорее познавательный. И фотографии этому очень способствовали.
По крайней мере я так всегда считал, когда нажимал на спуск фотоаппарата. Иногда процесс фотографирования сильно мешал полетам, так как это отнимает достаточно много полетного времени.
Да и процесс обработки и закачки на форум тоже требует времени. Но так как уровень моих фото находится далеко ниже плинтуса, то и ни на какую оценку этого “творчества” я ни когда и не рассчитывал.
Просто и в голову не приходило. Просто приезжаю на поле и в какой-то момент между полетами достаю фотик и щелкаю. В надежде, что кому-то это будет интересно…

Вот это ответ.Полностью поддерживаю +++++.

Basiliy
Sergey_L:

Вот несколько фото на память об утре 30.11.08:

Наконец то и мои несколько фото:

Sergey_L
Basiliy:

Наконец то и мои несколько фото:

Спасибо Basiliy, чем больше у нас появляется фото – тем более живая ветка. В этом полностью согласен с BigDaddy.

Дима – с днем рождения! Пусть жизнь позволяет тебе летать!

To Oven: Не ахов мне хочется. Я постоянно летаю в Митино, фотографирую и размещаю фото на этой ветке уже около 2-х лет. Просто раньше фотографии были как катализатор обсуждений на ветке. А сейчас – тишина. И вот это обидно.
=========
C уважением,
Sergey_L

Basiliy
Sergey_L:

Спасибо Basiliy, чем больше у нас появляется фото – тем более живая ветка.

Буду стараться продолжать в том же духе! 😒

Rabit
Basiliy:

Буду стараться продолжать в том же духе! 😒

Я у вас на поле бываю примерно раз в год, но веточку и фото просматриваю постоянно, так что фотки ваши нужны…

BigDaddy

Коллеги, между прочим, 19 декабря нашей ветке исполняется ровно 3 (три) года.
Есть у кого какие мысли по этому поводу?

Oleg_Ox
BigDaddy:

Коллеги, между прочим, 19 декабря нашей ветке исполняется ровно 3 (три) года.
Есть у кого какие мысли по этому поводу?

1я мысль - это пятница

Kot13
BigDaddy:

Коллеги, между прочим, 19 декабря нашей ветке исполняется ровно 3 (три) года.
Есть у кого какие мысли по этому поводу?

Так надо отметить день рождения!!!

Присоединяюсь к поздравлениям(хоть и с опоздением) нашего коллеги.Здоровья и хорошей летной погоды!