Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2008 до 31.12.2009)

BigDaddy

О! До боли знакомый La Racer…
Тока глушак зря в землю направлен. Гадить будет прям на крыло.
У меня наоборот вверх стоял. И самулет практически чистый был всегда.

ДАВ
Crash_from_Koptevo:

Здрасьте всем!!!
А у кого енто ещё есть як54 еппешный???😮

У Дмики.
Скоро и у меня будет и еще кой у кого!
Женя, ревнуешь, да? 😝

Fetcher
BigDaddy:

О! До боли знакомый La Racer…
Тока глушак зря в землю направлен. Гадить будет прям на крыло.
У меня наоборот вверх стоял. И самулет практически чистый был всегда.

Хотел поблагодарить за отлично собранный самолет, касательно выхлопа учту, спасибо.

Олег_Sh
ДАВ:

У Дмики.
Скоро и у меня будет и еще кой у кого!
Женя, ревнуешь, да? 😝

И у меня скоро будет 😛 благодаря одного хорошего человека, который возюкается с нами, свое время на нас тратит. Спасибо ему 😃

Oleg_Ox

еще пара фоток от наших гостей 😃

Crash_from_Koptevo
ДАВ:

Скоро и у меня будет !
Женя, ревнуешь, да? 😝

Да ты что!!!Надоело одному такой красотой пользоваться!!!😁

Sergey_L
Бомба:

ну и остальные 416 уж вываливай😒

На обновленном сайте – ограничени на суммарный объем файлов одним пользователем. Не смог прикрепить вложения в виде фото (jpg). 😵 Появляется сообщение, что превышен максимальный размер вложений для пользователя 15,72 Мб. Общий объем моих вложений 25,4 Мб. 😃 Ранее с этими ограничениями не сталкивался. Поэтому пока свои фото здесь не размещаю. Так же мне придется почистить файлы с фото, которые я разместил этой ветке. Начну с наиболее ранних, пока не войду в лимит. Если есть желание, прихраните мои фото с этой ветки.
========
С уважением,
Sergey_L

BigDaddy

Да, Сергей! Такой вот теперь “экономный” форум.
Тоже вот в раздумьях… Если почищу свою галлерею, то в этой ветке пропадут все фотографии размещенные за три года. Коту под хвост, короче.
А раньше как удобно было: хочешь посмотреть какая обстановка на поле была в этот день в прошлом или позапрошлом году - взял и посмотрел. А теперь?
Без фото ветка загнется наверное… Да и не только наша. “Кризис” и сюда добрался.
Хорошо хоть есть другие места, где фотографии можно разместить.

beard

Да, жаль конечно терять историю. Всегда любуюсь твоими Сергей фотографиями - многие храню на своём компе. Однако вроде есть другие способы - свои фотоработы выкладывать в другом месте а здесь указывать только ссылки?

Sergey_L
beard:

… вроде есть другие способы - свои фотоработы выкладывать в другом месте а здесь указывать только ссылки?

Так и буду делать, но для начала нужно почистить примерно 10 Мб, т.к. попробовал сегодня добавить тему в барахолку – облом. 😮 Пока не войдешь в лимит – даже 100 кб не запишешь.😵
=========
С уважением,
Sergey_L

BigDaddy

Коллеги!
Поздравляю всех с 3-х летним Юбилеем нашей ветки “Добро пожаловать в Митино!”
Как говорится: три года - это срок!
Итоги нашего общения впечатляют:

  • 146 страниц текста;
  • 5.800 с лишним сообщений;
  • более 226 тысяч (!!!) просмотров темы.
    Внушает!
    Но это все “бумажная” работа…
    На поле тоже есть чем гордиться:
  • в нашем неформальном митинском RC-клубе за это время зарегистрировано более 70 пилотов.
  • совместными усилиями поддерживается в рабочем состоянии круглогодично действующая ВПП.
  • хорошей традицией стали совместные празднования Дней рождения и праздников.
  • незаметно, в коллективе выросли настоящие мастера: мотористы, конструкторы, пилоты самолетов и вертолетов, готовые оказать посильную помощь новичкам в настройке и облетах новых моделей.
  • подрастает молодая поросль - дети пилотов, получившие пульт из родительских рук и продолжающие “дело отцов”.

И еще… Не знаю как это объяснить, но мне всегда очень приятно и комфортно летать на нашем поле и общаться с коллегами-пилотами. Спасибо вам за это, друзья!
И еще раз с Днем рождения “Добро пожаловать в Митино!”

Oleg_Ox
BigDaddy:

Коллеги!
Поздравляю всех с 3-х летним Юбилеем нашей ветки “Добро пожаловать в Митино!”

ура ура ура
присоединяюсь и к поздравлениям и к благодарностям
напомню еще и про 3й пункт - виртуальносимуляторный, Митино и там теперь есть 😃

Sergey_L
BigDaddy:

Коллеги!
Поздравляю всех с 3-х летним Юбилеем нашей ветки “Добро пожаловать в Митино!” …

Всех взаимно поздравляю! Особенно хочу отметить заметную роль Александра (BigDaddy). Он, как говорится, оказался “в нужное время в нужном месте”. Вокруг него сгруппировались единомышленники. Результат – летаем, общаемся, делимся опытом. Имеем положительный эмоциональный заряд. В общем – живем!
Так пусть живет и здравствует Митинская ветка и все ее участники!
==========
С уважением,
Sergey_L

Бомба

Отличная ветка, душевная компания, гостеприимная ВПП.😉
мягких посадок всем нам!

ЗЫ. по поводу фоток: а может просто на каком-нть фотофайле завести аккаунт и туда все складывать, а сюда ссылки кидать?