Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2008 до 31.12.2009)

ДАВ

Может статься так, что я подъеду, но часикам к 18-00.

Sunman

Сейчас до скольки уже можно летать?(солнечно, облачно -2 варианта)

Vlad73

Пока вам комфортно управлять,хорошо видно модель.У всех людей разное зрение, для кого - то чуть темнеет,и уже начинается неуверенность.😦
Сейчас наверно 19 - это предел все-таки будет даже для ясной погоды.

Sunman

Завтра с утреца буду, часам к 9B-)

Будем весну брать наобордаж! И мысленно радоваться зиме и снегу=))

Denis_A

Сегодня утром отлично полетали! Небо ясное было, только ветер немного портил жизнь)

Спасибо большое Игорю hemmitino за то что помог облетать новый самолётик!

Sunman

Я такое ощущение, что побывал в сибири:)
Фото

Метель,ветрина…брр, холодрык.Даже движку не хотелось работать без 2-3 минутного прогрева.

А вот экстрим(не повторять!), честно скажу, не специально получилось😊

Приехав домой, наш машина была занесена снегом в 5-6см, а кругом сухо и без единой снежинки…Смотрели на нас точно, как на людей из сибири:unsure:

А теперь о хорошем, нормально прошла пробная посадка от проводов(аля “южный ветер”)?

Бомба

Чкалов блин!😁😁😁 Зря уехал, после 10 и снег утих и самолеты прям в руки сами шли!

Sunman

Зря уехал, после 10 и снег утих и самолеты прям в руки сами шли!

Воот неправда, мы заворачивали от больницы в 9.54, так заряд такой был, что дворники еле справлялись.

Приказ был мне от вышестоящего😒 по семейным делам с утреца отлетать 2 бака, а потом дела. А за обсуждение приказов грозили полным отлучением от летного удостоверения…😃

ДАВ
Sunman:

А вот экстрим…, не специально получилось😊

Тут надысь Игорь Hemmitino удивлял народ заходом на посадку ПОД проводами. Но чтобы МЕЖДУ! Это, парень, круто ! 😃😃😃

Sunman

Это не круто, это нехорошо…! Низя там летать, закон есть закон.

Так и без самолета можно остаться по своей невнимательности!

ДАВ
Sunman:

Это не круто, это нехорошо…! Низя там летать, закон есть закон.

Так и без самолета можно остаться по своей невнимательности!

Если нельзя, но очень хочется, то…
Предлагаю доработать пейзаж Митинского поля в симе и провести чемпионат ветки по повторению такого пролета между проводами!

hemmitino

а под проводами садится удобнее!!!на тяжелой полукопии при южном ветре нормально сесть вариантов других нэт!!! 😃 Как там полоса???кто последний уезжал??сильно развезло??

djmiys

Сегодня был на поле (до дождя) болото и только😵
и еще - кто зыбыл снять колокол? - сопрут, жалко, снял… он у меня!😒

Denis_A

Всю неделю будет положительная температура интерессно поле хоть чуть-чуть подсохнет к выходным…

Sergey_L
Denis_A:

Всю неделю будет положительная температура интерессно поле хоть чуть-чуть подсохнет к выходным…

Поле будет сохнуть как минимум 3 недели. На нем можно будет летать только рано утром, если ночью был мороз. Так что кажется мне, что прошлые выходные были последнми летными деньками перед весенней распутицей.

Событием дня в субботу 28.03.09 был облет Катаны. Сергей (Beard), поздравляю с самой большой твоей моделью! Таким самолетом можно гордиться! На первых шести фото заснята посадка с заглохшим двигателем. Есть фото и других самолетов.
picasaweb.google.com/lyubchenko.s.a/_28_03_09?feat…
PS. Ребята, чей самолет сфотографирован в конце серии, верните, пожалуйста, нож.

Олег_Sh
djmiys:

Сегодня был на поле (до дождя) болото и только😵
и еще - кто зыбыл снять колокол? - сопрут, жалко, снял… он у меня!😒

Обычно я забываю Колдуна, если такой, то мой:

Oleg_Ox
Олег_Sh:

Обычно я забываю Колдуна, если такой, то мой:

привязывать надо палку к машине - тогда точно не забудешь, и гайцы не будут останавливать по дороге домой 😃

djmiys
Олег_Sh:

Обычно я забываю Колдуна, если такой, то мой:

он самый)))😒

BigDaddy

Граждане! Кто хочет на память сохранить фотки из этой темы, сделайте это пожалуйста как можно быстрей. В выходные почищу свои “прикрепленные файлы и фотоальбомы”. Вместо фото будут пустые окошки. Се ля ви…

Sergey_L
BigDaddy:

Граждане! Кто хочет на память сохранить фотки из этой темы, сделайте это пожалуйста как можно быстрей. В выходные почищу свои “прикрепленные файлы и фотоальбомы”. Вместо фото будут пустые окошки. Се ля ви…

Аналогично, от админов поступило предупреждение, хотя я уже чистил один раз. Сегодня придется заняться чисткой. Но думаю, что я сделаю отдельный альбом на picas… и выложу туда самые удачные, на мой взгляд, фото с нашего поля за все время моих съемок.
========
С уважением,
Sergey_L