Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2008 до 31.12.2009)

hemmitino

да уж народ и вязнет но прет нереально…семейка хачей завязла и устроила шашлыки прямо на мусорной куче с нашими банками…😁 а что будет в выходные??? пробки ,море грязи и пыли…😦
2 полосы конечно перебор…не спорю…надо собраться всем вместе и подумать коллективным мозхом!!!

Sunman

а если поставить табличку с надписью “объезжать ВПП тут =>>” будет толк?

Kirill-S

От трахоборцев не избавится вообще.Они видят ровную поляну и дорогу,которую мы со временем накатаем.И тупо едут туда.У них то цель -найти дорогу поровней.

Олег_Sh
Kirill-S:

У них то цель -найти дорогу поровней.

Не, ты не прав, им наоборот качка нужна😂

ДАВ
Олег_Sh:

Полетали сегодня от души, погодка прелесть: смотреть

Да, полетали красиво. Жаль только, что без дров не обошлось.😦
А чей это СУ-31? Такой замечательный!

Sunman

я вприниципе еще новенький…так что не знаю всей сути:)😃

Наглые моделисты пришли 5 лет назад, заняли наши ровнехенькие дороги, которые мы уже катаем испокон веков, и основали какой-то квадратик с которого взлетают постоянно и мешают проезжать. Еще они ее называют как-то так: “Эээ…В злетно-П осадочная П роездная догога”.У нас тут видители свЯтое дело, а вы тут самелетики, вертолетики…да еще и дорогу нашу перекрыли.😁

Vlad73
hemmitino:

да уж народ и вязнет но прет нереально…семейка хачей завязла и устроила шашлыки прямо на мусорной куче с нашими банками…😁 а что будет в выходные??? пробки ,море грязи и пыли…😦
2 полосы конечно перебор…не спорю…надо собраться всем вместе и подумать коллективным мозхом!!!

К сожалению со свиньями бороться сложно, и тут мне че-то кажется, что где ни утопчи-разровняй -тут же появятся шашлыки, пиво,водка,и народные гуляния.Им кстати и невдомек,что это для каких-то там самолетов.Ха-ха типа вот дядьки большие,а самолетиками развлекаются.Мы для них просто смешные дурачки,типа клоунов в цирке.А вот у них да,у них “реальные” дела.
Кстати добавлю ложку меда в бочку г… - в июне все это кончится,народ разъедется на дачи - курорты там куролесить будет.

BrokenWings

Вот пара фотографий корые я пообещал, сори за качество ((( это все что можно выжать из сотового 😁 . А ведь хотел взять зеркалку… не думал что в будни будет что снимать.

Vlad73

Поглядел на последние фотки - ну там и грязище!Бумажек всяких и тряпок куча наверно…Че говорить-то о каком-то перекапывании поля, если сами же и насерили.😈 А если каждый по пакетику с мусором увезет с поля, будет наверно уже и почище.Кстати в субботу обещают дожди,а на пасху не работают.

djmiys
Vlad73:

Поглядел на последние фотки - ну там и грязище!Бумажек всяких и тряпок куча наверно…Че говорить-то о каком-то перекапывании поля, если сами же и насерили.😈 А если каждый по пакетику с мусором увезет с поля, будет наверно уже и почище.Кстати в субботу обещают дожди,а на пасху не работают.

Про мусор - это верно, его там жутко много…
На самом деле говорить и собирать народ на субботник как оказалось очень трудно…
понимая такой подход, ребята уже привезли вчера лопату (она на поле спрятана в травке, если кому понадобится), а уезжая насобирал с собой мусора и увез…
и всех призываю так делать когда уезжаем!
видя такой срач, все туда и прут, мол все тут гадят и мы подложим кучку…
сам лично прогнал вчера трахоборца-шашлычника, который в наглую начал заползать на своей машине на нашу ВПП, у нас же ровнее, у кругом уже все разворотили, оно так дальше и будет, пока никого там нет…
обидно…😦

ДАВ:

Да, полетали красиво. Жаль только, что без дров не обошлось.😦
А чей это СУ-31? Такой замечательный!

Дрова (Aero Subaru) и СУ-31 мои…)))
Aero Subaru отказались лететь на 40 МГц:(

hemmitino

суботник в выходные проведем,погода бы не подкачала,ждем команды главного!!! 😃 …летом да,на выходные народу не много уже будет,дачи у всех…хотя на буднях и поздно вечером при хорошей погоде аншлаг бывает часто!

…вот в сабурово полоса подсохнет, на бензине или просто отдохнуть от толпы туда надо будет ехать…полоса ровная,вот тока пока с водой…зато никого в округе,и места море и проводов нет…

Олег_Sh
hemmitino:

суботник в выходные проведем,погода бы не подкачала,ждем команды главного!!! 😃 …летом да,на выходные народу не много уже будет,дачи у всех…хотя на буднях и поздно вечером при хорошей погоде аншлаг бывает часто!

Думаю в эту субботу еще рано субботник проводить, его же надо по полной проводить , я имею ввиду с разравниванием полосы, а равнять сейчас бесполезно, полоса сырая. Сегодня еще поеду, попробую спита поднять если машин мало будет😆😃

Sunman

Наверное субботник откладываем до восстановления погоды. А пока кто приехал - тот убрал:)

Vlad73

Мне почему-то тоже так кажется.Постепенно сами за собой убираемся.А с населением - ну че сделаешь,не сторожа же выставлять.

Олег_Sh
Sunman:

Наверное субботник откладываем до восстановления погоды. А пока кто приехал - тот убрал:)

А еще лучше -кто приехал, тот не накидал;), убери за собой сломанный винт, пустую канистру, салфетки после чистки!

Sunman

Тогда давайте по-другому! Кто приезжает и кидает…😒 - тот и убирает за собой

Vlad73

Боюсь,что убирать будут только те , кто свинарник не любит

.

…вот в сабурово полоса подсохнет, на бензине или просто отдохнуть от толпы туда надо будет ехать…полоса ровная,вот тока пока с водой…зато никого в округе,и места море и проводов нет…

Почему сабурово, других далеких мест мало?

Олег_Sh
Vlad73:

Почему сабурово, других далеких мест мало?

Сабурово-это в 5 минутах от нашего поля на мобиле

Vlad73

:)Это какое-то не то сабурово.То сабурово,про которое я подумал,это район в ЮАО 😁.А где митинское сабурово,как туда добраться?

Олег_Sh
Vlad73:

:)Это какое-то не то сабурово.То сабурово,про которое я подумал,это район в ЮАО 😁.А где митинское сабурово,как туда добраться?

Информация закрыта:)😁😉!!!