Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2008 до 31.12.2009)

Oleg_Ox

кофэлёк, кофэлёк…
порвется быстро - не зашьешь,
а зумоподобное епп ремонтируется на коленке на месте падения
некоторые например уже думают флеш к примеру выбрасывать из-за износа, несовместимого с жизнью, а некоторые потом на этом флеше еще летают 😃
на картинке выше ни одного кошелька
вот еще одна

Sunman

Только сначала ставьте маленькие расходы, чтобы не завешивать итд…а просто полетать

Так делать тоже не надо:)

dsirc
Sunman:

…Только сначала ставьте маленькие расходы, чтобы не завешивать итд…а просто полетать…

Не надо маленьких расходов, надо большие экспоненты;)!

Oleg_Ox:

…нет, надоест быстро, толку мало
зум, флеш и тд…

Мало толку для чего?

Oleg_Ox
dsirc:

Мало толку для чего?

для обучения толку мало, для боя толку больше

dsirc
Oleg_Ox:

для обучения толку мало, для боя толку больше

Я, лично, на флэшике 28 часов налетал, Сергей (Beard) больше 50 и насчет “толку мало для обучения” могу сильно поспорить;)!

Sunman

нет, надоест быстро, толку мало

По-мойму Олег насчет этого:)

beard

Как уже было верно подмечено флеш (як , зум) ЕПП - отличный “живой” симулятор. Аккуратно сделаный и если не поскупиться на мотоустановку и сервы легко ремонтируемый аппарат позволяющий отработать практически весь пилотаж с минимальными затратами на эксплуатацию. Подбирая необходимые экспоненты , кривую газа и центровку ( которая элементарно выставляется перед полётом положением аккумулятора) - можно имитировать вообщемто любой тип модели, отрабатывая и взлёт-посадку и линейный и 3Д пилотаж.
Недостаток один - большая чувствительность к ветру.

Олег_Sh

Подтверждаю тоже, отличный 3D живой-симулятор, я управляясь с ЕПП Яком, ощутимые продвижки за собой заметил, куча падений, ремонтов на месте в течении 15 минут, и опять полет, аппараты прекрасные

beard:

Недостаток один - большая чувствительность к ветру.

И это ни недостаток, тренировка-борьба с ветром, конечно уже не до фигур, но очень полезный урок.

Oleg_Ox
dsirc:

Я, лично, на флэшике 28 часов налетал, Сергей (Beard) больше 50 и насчет “толку мало для обучения” могу сильно поспорить;)!

внимательнее, внимательнее
толку мало от крыльев, а флешеяки - должны быть у каждого
как можно было подумать, что я говорю такое про флешей!!!
кстати у меня самого всем известный флеш в багажнике ездит, вчера удачно ехал домой, строгинский мост проезжал между дождей, ну и 2 акка отлетал у алых парусов

PS
а вы с Сергеем - молодцы 😃

ДАВ

Всякие крылья - баловство. Камеру на них поставить и полетать по видео - можно. Но пилотажником не стать никогда!
Флеши/Яки/Зумы/Пепперы - замечательные тренажеры. Лучше и придумать что-то сложно!
ЕРР РУЛИТ!

DR_SLAP

уже сегодня был на поле… погода мерзость… икупался на темпесте в облаках с камерой…

BigDaddy

А где кино-то? И с прошлых выходных, и с сегодня?

DR_SLAP

Вот пока маленький кусочек с прошлых выходных, естественно качество ухудшилось в связи с заливкой в сеть (((

BigDaddy

Коллеги!
У нашего пилота Андрея Даванкова (ДАВ) сегодня День рождения!
Поздравляю и желаю всего-всего!
Главное - не расставаться с небом, мягких посадок и чтобы их количество всегда равнялось взлетам.

ГАРИК

АНДРЮША!!! Поздравляю с днем твоего рождения. Желаю тебе всего самого лучшего. Здоровья, счастья. благополучия в семье. НОВЫХ САМОЛЕТОВ И ОЧЕНЬ МЯГКИХ ПОСАДОК:)😜😃

djmiys

Андрей, с Днем Рождения! Всех благ, всего самого наилучшего!😃😃😉

GOODY

Андрей, успехов в полетах!!! здоровья тебе и твоим близким😁

beard

С днём рождения! Поменьше проблем - побольше радостного и приятного!!!

ДАВ

Ребята, всем большущее спасибо!
Обязательно выкачу “мясную телегу” на поле, только не в эти выходные. О времени и дате извещу ПИСЬМЕННО!