Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2008 до 31.12.2009)

Серёг
dsirc:

Можно прятать. Нужна только при настройке на земле, для этого можно и капот снять.

Спасибо!

Alfa3

Я сегодня летал на поле. Холодно и скучно.

Олег_Sh
Alfa3:

Я сегодня летал на поле. Холодно и скучно.

Полоску не развезло? может пора укатать пока мягкая?

Олег_Sh
Олег_Sh:

Полоску не развезло? может пора укатать пока мягкая?

Полоску не развезло, чуть покатали ее машинами, садиться вполне приемлимо. Смотреть здесь

Серёг

Профи! Подскажите, движок с верта для обкатки лучше снять? И в выходные поможет-ли кто-нибудь с настройкой и обкаткой?

ntserver
Серёг:

Профи! Подскажите, движок с верта для обкатки лучше снять? И в выходные поможет-ли кто-нибудь с настройкой и обкаткой?

Можно и не снимать. Раньше катал отдельно, а теперь лень 😈 -
1-н бак на земле (почти на холостом), 1-2 на висюке или летая, но не сильно нагружая мотор (я пока обкатывал - умаялся все делать медленно и печально 😝). Смесь сделать побогаче и постоянный контроль температуры, что бы не перегреть !!!
В субботу планирую быть после 14:00 - помогу…

P.S. Да, чуть не забыл - это только к калилкам относится, бензин катается на стенде и гораздо дольше !!!
P.P.S. Я правда не профи 😇

djmiys

Сегодня заехал на поле в 10 вечера, думал хоть поболтать с кем, а нет, уже никого…)))
Завтра в 9 утра собираюсь на поле…

Kamill
Олег_Sh:

Недавние полеты ФОТО

А нас постеснялись выложить?)) Мы тоже в тот день летали активно (желтый тренерок кальмато спорт) или нас вообще не снимали?))) Жаль!)

Xamm

Я сам не с вашего района, но может исокмый пилот среди вас…Кто летал в прошлом году в районе СНТ Родничек и Березка под Шаховской? на двс-е. Я тогда не увлекался, а сейчас можно было бы присоседиться и летать с компанией и на даче:)
Всем всего наилучшего и привет с поляны “Марьинский парк”!

BigDaddy

Можно просто создать во “встечах-датах” новую ветку “Полеты в районе Шаховской” и народ подтянется…
Я так нашел несколько единомышленников возле своей дачи.

Pasha73

А я так замечательно вечером полетал. нафлешился, ветра практически небыло.
Завтра планирую на поле к 14.00-15.00

dsirc
Pasha73:

А я так замечательно вечером полетал. нафлешился, ветра практически небыло.
Завтра планирую на поле к 14.00-15.00

Завтра и я планирую к этому же времени - посмотрим, как получится.

Олег_Sh
Kamill:

А нас постеснялись выложить?)) Мы тоже в тот день летали активно (желтый тренерок кальмато спорт) или нас вообще не снимали?))) Жаль!)

Не в обиду конечно, а вы собственно кто?😵 И почему я вас должен был снимать и выставлять ваши фото. С подобными тренерками на нашем поле бывает масса народу, которых я уже даже и в лицо та не помню. Попробуйте по фотографировать себя сами, и выкладывайте свои здесь, это не запрещено. Дело в том, что лично я на это поле прибыл год назад, и регулярно, круглогодично, и в будни и в выходные прихожу и летаю. И в начале появления на на митинской ВПП, первый вопрос который меня заинтересовал, это-кто, и за каие средства содержит ВПП в надлежащем состоянии, а иначе мне было-бы просто стыдно людям в глаза смотреть, которые ухаживают за полосой, не говоря уж о том чтобы ставить на эту полосу свои самолеты и взлетать и садиться. А вы говорите почему я вас не фоткал. Вы лучше скажите какой влад вы сделали в улучшение взлетно-посадочных характеристик митинской ВПП. Или вы стесняетесь, например убирать мусор с полосы, или активно её укатыват?
Еще раз повторю, просьба не обижаться, сами понимаете;)

Kamill
Олег_Sh:

Не в обиду конечно, а вы собственно кто?😵 И почему я вас должен был снимать и выставлять ваши фото. С подобными тренерками на нашем поле бывает масса народу, которых я уже даже и в лицо та не помню. Попробуйте по фотографировать себя сами, и выкладывайте свои здесь, это не запрещено. Дело в том, что лично я на это поле прибыл год назад, и регулярно, круглогодично, и в будни и в выходные прихожу и летаю. И в начале появления на на митинской ВПП, первый вопрос который меня заинтересовал, это-кто, и за каие средства содержит ВПП в надлежащем состоянии, а иначе мне было-бы просто стыдно людям в глаза смотреть, которые ухаживают за полосой, не говоря уж о том чтобы ставить на эту полосу свои самолеты и взлетать и садиться. А вы говорите почему я вас не фоткал. Вы лучше скажите какой влад вы сделали в улучшение взлетно-посадочных характеристик митинской ВПП. Или вы стесняетесь, например убирать мусор с полосы, или активно её укатыват?
Еще раз повторю, просьба не обижаться, сами понимаете;)

Вы мне ничего не должны, собственно, как и я Вам. Ваш тон “хозяина” и завсегдатого этого поля, который смотрит на всех новеньких, как на козлов, зашедших в его огород погадить, действительно обижает! А что я сделал для этого поля… наверное еще не очень много, но собственно расшаркиваться, перед Вами, в своих заслугах не намерен, без обид!)))

Kirill-S
Kamill:

расшаркиваться, перед Вами, в своих заслугах не намерен, без обид!)))

Каждый сам себе создаёт имидж.Все мы были новенькими.Лично мне никто ничего обидного по первости не говорил.Не с того начинаете общение.А Олежка отличный парень,впрочем как и все без исключения на поляне!!!😝 А заслуги ВАШИ нам не интересны.Мы все сами себе генералы.

ДАВ

Мужики! Да вы чего? Прекратите эту глупую перебранку. Между прочим, напомню вам. Kamill - этот человек, который , насколько я помню, не дождался, когда косточки на ноге срастутся и примчался в гипсе на поле. Заход на полосу и в тусовку он сделал очень правильный - и поздоровался, и вежливо попросил помощи, и выслушал правила поведения на поле, и помощь получил, и поблагодарил. А совершил свои первые полеты, между прочим, СИДЯ в предложенном НАМИ ЖЕ кресле. Ну чего вы на него теперь взъелись? А парень, кстати сказать, очень даже душевный. И приятель его, с которым он приехал, - тоже
Мне кажется, вопрос про стеснение в размещении фоток скорее всего относился к поломанной ноге и гипсу, а не к личностным пристрастиям и вкусам фотографа.
ИМХО - Kamill еще успеет внести свой вклад в состояние полосы, просто пока гипс не позволяет триммер в руки взять.
Пожмите скорей друг другу руки и забудьте инцидент, связанный с прочтением постов в неверной тональности и интонации. Блин, выходит, даже смайлики не помогают подчеркнуть, что сообщение было шуточным: “А нас постеснялись выложить?)) Мы тоже в тот день летали активно (желтый тренерок кальмато спорт) или нас вообще не снимали?))) Жаль!)

Kirill-S:

Мы все сами себе генералы.

😅 Не знаю, не знаю…

Kamill

Спасибо Андрей!) …действительно не ожидал, на свое сообщение, реакции “полбу”😃, если ответил излишне резко, то прошу у Олега прощения, вообще хочу со всеми дружить и всем, и полю в том числе, делать только хорошо!) Вы собрали хорошую, душевную компанию, в которой хочется прижиться и получать удовольствие от общения и своего увлечения!)))