Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2008 до 31.12.2009)

dvos

Да,наверно сегодня день запомнится не полетами а преодолеванием полосы препятствий 😁

Kirill-S

Мы ещё хорошо выбрались с поля.Бывало и хуже! 😵

hemmitino

Большое спасибо за фотосессию!!!фотки класссс…и как только мне в хвост пенолет пристроился… 😃 чернорбелый SE-5 - классная находка!!!

Nightflyer

А можно к вам присоединиться??? 😒 Если нужно, без вопросов привезу бензокосу. Планируем приехать в пятницу часикам к 5-6 вечера…

ДАВ

Присоединяйтесь, кто ж против? Небо большое, всем хватит при соблюдении правил. Нашего старшего зовут “BigDaddy”. Все организационные вопросы - к нему. А так - добро пожаловать!

Nightflyer

А правила какие то особеннные? Или просто общие орг вопросы?

BigDaddy

Правила простые. Касаются, в основном безопасности, полетов. Сами правила и схему размещения на поле можно получить у меня или Сергея (beard) на месте.
Или поспрашивать пилотов. Кто-нибудь дасть ознакомиться со своим экземпляром или объяснит на словах. Сложного ничего нет, но когда в одном месте летает много народа, лучше их придерживаться.
А то вот в субботу опять был инцидент - неизвестный “пелот” проехал мимо нашей компании, но видимо застеснялся, и отъехав метров 300 к лесу стал запускать свой самолет.
Хорошо его быстро заметили. Хорошо, что ни кого не сбил своим передатчиком. Хорошо, что не улетел его самолет от наших сигналов. А ведь могли бы быть проблемы…
Так что не смущайтесь, подъезжайте, спрашивайте.

Nightflyer

Ну это совсем простые правила, насколько помню, они всегда и везде такими были =)

Alex150
hemmitino:

Большое спасибо за фотосессию!!! как только мне в хвост пенолет пристроился… 😃 чернорбелый SE-5 - классная находка!!!

Во,во…теперь летай и оглядывайся 😎 вообще то я в стороне летал,тоже не пойму как в фокус попал.а фотки здорвовские…мастер! 😃

hemmitino

ура…погода шепчет…сегодня единственный теплый и сухой день!!!все на поле!!!я тока оотуда…въезды сухие…вечером буду после 19часов…

Garry58

Что-то ветерок не детский поднимается… 😮

hemmitino

приехал я к к 21часу-а тут аншлаг как в выходные!!!и все летают втихоря…

Pasha73

Ветра мы не испугались
и прекрасно налетались.
Буду в пятницу летать
приходите бум жужжать.

hemmitino

ну класс Паша,прямо стихами!!
Большое спасибо за фотосессию!!!

Alfa3
hemmitino:

ну класс Паша,прямо стихами!!
Большое спасибо за фотосессию!!!

Да, главное, что бы эти красавцы с ракетой своей не приехали! 😃

А то такое ощущуение, что она тебе в голову постоянно летит! Они еще пивка попили для храбрости. Вообще капец!

Kot13

Доброе утро,летчики! Есть желающие сегодня полетать? Выходи строиться.
Игорь, я тебя потерял: видео нет и телефон недоступен.

ДАВ

Да, я бы подлетнул сегодня. Надо попробовать оторваться от дел.

Oleg_Ox
ДАВ:

Да, я бы подлетнул сегодня. Надо попробовать оторваться от дел.

Андрей! Спасибо за фотки и поддержку!
Объявляю конкурс - что люди делают в чистом поле с таким выражением рожи?