Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2008 до 31.12.2009)

alexandr_m
ДАВ:

Саша, ну теперь ты совсем всех запутал! Теперь не только имя и ник,теперь еще и марку бибики запоминать? 😲 Иначе как же теперь вас с Сергеем отличить друг от друга можно будет?

А по бороде 😁 !

Kot13

Всем привет! Завтра обещают хорошую погоду, буду часам к 12-13. Кто -нибудь составит компанию?

hemmitino
dvos:

Эт ж “Лэйзи-Коллапс” бомбер…Вот он хде…Жаль,я его в живую не увидел.Смотрится внушительно.Как в полете?

в полете как планерполукопия второй мировой. 😃
. в разделе электролеты я видео выставил…после полной отделки будет новое более красивое…
я был на отдыхе в великом новгороде!!!там дождей нет и солнце!!!купался и летал каждый день!!!пока Москва тонула…хотя это и север…
.со вторника кто летит-пишите!!!

Alfa3
BigDaddy:

С таким лицом можно выкидывать надоевший самолет. С криком: -“Да задолбал, этот говнолет недоделаный”!!!

Или голову кому то отрубать как шашкой. 😃

Стих хороший. Зачот.

alexandr_m
dvos:

Эт ж “Лэйзи-Коллапс” бомбер…Вот он хде…Жаль,я его в живую не увидел.Смотрится внушительно.Как в полете?

Звучит так, как будто кто-то по английски матом ругается 😂 !

ДАВ
hemmitino:

… в разделе электролеты я видео выставил…

Выставить-то ты выставил, только ни хрена не открывается! Повтори, пожалуйста, файлик, а то обидно… 😵

Ruswolf

Андрей, в тот вечер в пятницу приехал человек, чьё колесо оторвалось, я его обрадовал, что оно нашлось. Как вас состыковать вместе ?

ДАВ

Это колесо в данный момент находится у Garry58, я его попрошу привезти в субботу. Или так: я ему позвоню, потом сообщу результат.

Kot13

Как же сегодня класно полетали. Солнце, легкий ветерок вдоль полосы.Лучше и придумать трудно.Если завтра опять такая же погода, обязательно приеду.

Jurash
Kot13:

Как же сегодня класно полетали. Солнце, легкий ветерок вдоль полосы.Лучше и придумать трудно.Если завтра опять такая же погода, обязательно приеду.

Ой как хочется!

Vlad73

Я на бело-зеленом тренерочке ДВС,что сначала не управлялся,а потом не заводился…В понедельник вечером.
Так вот, можно констатировать тот факт,что У МЕНЯ ПОЧТИ ВСЕ ПОЧИНИЛОСЬ!!!
Все-таки китайцы-великие люди,клей такой применяют,что ровно по клею все отпало 😁
Так что есть шанс еще его приложить по-нормальному так 😁
Я конечно немножко расстроился сначала,но честно говоря,мне не очень понравилось,как он летал

ДАВ
Vlad73:

Так вот, можно констатировать тот факт,что У МЕНЯ ПОЧТИ ВСЕ ПОЧИНИЛОСЬ!!!

А кто бы сомневался? Я Вам так сразу и сказал, что работы там на пару часов. Немного эпоксидки, немного усидчивости - и все! Очень даже рад за Вас.
Проверьте выкос двигателя. Постарайтесь понять, почему его потащило вправо. То ли сами не “дорулили”, то ли выкос слишком большой. Хотя, визуально этого не сказать.
Приезжайте на вторую попытку, полетит Ваш пепелац, никуда не денется! 😃

Alex150
ДАВ:

Выставить-то ты выставил, только ни хрена не открывается! Повтори, пожалуйста, файлик, а то обидно… 😵

Я просто открывал виндовспроигрывателем,он упирался,брыкался,матерился,а я открывааал… 😈 …файлик открылся,и полет классный,и пилот и самолет!!!

hemmitino
Alex150:

Я просто открывал виндовспроигрывателем,он упирался,брыкался,матерился,а я открывааал… 😈 …файлик открылся,и полет классный,и пилот и самолет!!!

получше качество выставлю попозжее на нашем родном форуме…здесь тока 2мега и то видео не дают поставить…приходится извращаться,переименовывать…сегодня что то дует неподеццки…может хоть к вечеру погода устаканится…

Alfa3
ДАВ:

Приезжайте на вторую попытку, полетит Ваш пепелац, никуда не денется! 😃

Ага, приезжайте.

Только уж на этот раз мы с 20 метров будем заним молча наблюдать. А то меня угрызения совести до сих пор мучат. Но взлет с руки - реальная была жесть. С земли то - сподручнее.

Alfa3
hemmitino:

погода шепчет!!! я на поле!!кто еще???

Я попробую, но не факт.

Oleg_Ox
Alfa3:

Я попробую, но не факт.

вчера зря ветра испужались все, очень даже душевно было и не жарко

hemmitino

то что не жарко-никто и не сомневался!!! последний раз жарко год назад было…а ветер да, к вечеру конечно стих…

hemmitino

эх…полетали просто супер!!!погода полный мертвый штиль!!! электрички летают и висят сами…парактически без мотора…огромное спасибо Гене за очки, летали в них до 23 часов!!! 😁

Pasha73

Я сегодня летал с 12.00 до 16.30. Погодка изумительная , и на катане полетал и на инспаере

завтра приеду часикам к 14.00 и до 17.30 буду летать.А потом на работу.