Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2008 до 31.12.2009)

Олег_Sh

Константин, С дне рожденья!

Классный бипланчик-муха

Sergey_L
Oleg_Ox:

Понял, спасибо. Еще информация о параметрах съемки сохраняется, если скопировать фото с сайта на комп. Тогда ее можно просмотреть обычным способом, к стати ее там больше, чем в справке с сайта.
========
С уважением,
Sergey_L

Kot13

Ребята! Огромное спасибо за поздравления.Очень тронут. Поляну( в смысле взлетку) накрою ориентировочно в субботу.

Дмика

Прими и мои запоздалые поздравления 😊 Константин, С днем рожденья!

Олег_Sh

Вчера были на поле с Александром, тоже начинающий, Александр правда грохнул свой тренер, даже не полетав. А свой Груув 90, я так и не восстановил, после успешной демонстрации Сергеем, как не надо приближаться к проводам 😉 Этих подлых проводов невидно, да и столбов тоже

ДАВ
Олег_Sh:

Груув 90, я так и не восстановил

А в чем проблема? Ремонт ведь там совсем несложный. Или времени не хватает?

ГАРИК

Костенька прими мои искрение поздравления!!! извини что так поздно на работе уже четвертые сутки… 😛 😛

dsirc

Костя, с днем рождения! Здоровья и удачи! Извини, что с опозданием, работа…

shervo

С днем рождения !!! Мягких посадок !!!

Олег_Sh
ДАВ:

А в чем проблема? Ремонт ведь там совсем несложный. Или времени не хватает?

Да еще руки не дошли. Надеюсь сегодня возьму с собой в ночную смену, и все сделаю, чтобы к субботе дубль два Сергей смог совершить, но уже без всяких там… 😲

Kot13

Но матч состоится в любую погоду.

BigDaddy

Не смотря на сырую и вроде бы нелетную погодку, День рождения Константина отметили довольно большой компанией.
По-началу пилотов было немного, но как только запахло шашлыком, так сразу народа прибавилось 😃
Спасибо имениннику за угощение. Шашлык был очень вкусный - приехал домой, на ужин смотреть не хочется. 😁
Полетали неплохо. Без мелких поломок, конечно, не обошлось, но все поправимо.
Очень позабавил групповой полет 4-х Флэшей.
Эдакий Флэш-Рояль 😁 .
Ребятам еще немного потренироваться и можно создавать пилотажную группу.


Олег_Sh
Олег_Sh:

Увлекательные фото, но я забыл на столбике колдуна 😃

Что осталось от колдуна

Alex150

Колдун возродится в воскресение 😇

Олег_Sh
Alex150:

Колдун возродится в воскресение 😇

У меня были подозрения на этот случай 😃