Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2008 до 31.12.2009)

BigDaddy

Поехал я на поле!
А то с прошлого года не летал…

shervo

Сегодня утром хорошо,свежо и ясно .Бодрит. 😁

Pasha73

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ 2008 ГОДОМ. ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО.

BigDaddy

Ну вот! Начался новый год с отличной погоды - ветер не более 1,5м\с, солнце, полоса в идеальном состоянии, а народу никого.
Приехал на поле к 14-00. Собрал самолет, завел и полетал. Чуть позже подъехал незнакомый пилот с семейством и электрическим плосколетом. Отлетал пару акков и уехал. Катана моя, после инцидента с проводами, полностью отреставрирована. Фюз в районе прощадки шасси Сергей сделал лучше нового. Ну а я на крыле пленочку поправил и пару бальзовых элементиков. Вообще это чудо, что посте такого тарана, самолет сломал фактически только винт, кок и мотораму, с площадкой шасси. Катана пилотажевская особой прочностью никогда не отличалась, а тут - на тебе, живая…
Легкий косметический ремонтик - и снова в строю.

P.S. Сегодня у нашего пилота Андрея Язоничева День рождения.
Поздравляю и желаю здоровья, удачи и дальнейшего повышения летного мастерства!

Pasha73

Андрей, поздравляю тебя с днем рождения. Всего самого самого наилучшего.

Леон

Всем привет! Андрюху с Днём рождения!!!Всего самого наилучшего, и пусть его желания офигеют от его возможностей 😃 . И всех с наступившем 2008 годом!!!

hemmitino

Присоединяюсь к поздравлениям с др!!! Всего самого наилучшего!!
А погода как назло…и холод и мороз и ветер и снег…и далее еще холоднее до самого конца новогодней пьянки… 😦
Есть герои хоть электричку погонять???

Santana
hemmitino:

Есть герои хоть электричку погонять???

будем после часа!

shervo

Андрей с днем рождения !!! Мягких посадок 😁

ДАВ

Андрей, с днем рождения. Пусть все у тебя складывается как надо!!!

shervo

Интересно,сегодня кто нибудь летал ? Погода вроде не чего,солнечно и сухо 😂

hemmitino

я летал…2 раза,полетное время не более 5мин на электричке с отогреваанием в течении 10 мин в машине…еще приезжали 2 полярника, но борт дома оставили…была попытка запуска ракеты класса земля-воздух…но порох оказался мокрым…двс заводить не хватило духу…
на завтра герои есть??? нужна помощь отрегулировать саито100…может кто поможет???..4тактников пока боюсь…

dsirc
hemmitino:

я летал…2 раза,полетное время не более 5мин на электричке с отогреваанием в течении 10 мин в машине…еще приезжали 2 полярника, но борт дома оставили…была попытка запуска ракеты класса земля-воздух…но порох оказался мокрым…двс заводить не хватило духу…
на завтра герои есть??? нужна помощь отрегулировать саито100…может кто поможет???..4тактников пока боюсь…

А завтра кто собирается? Температура -8 - 11, ветер 3 - 6. Вроде жить можно! Собираюсь часикам к 12 подъехать.
Насчет саиты не проблема. Опять же если Борода будет, то это вообще лучший вариант.

BigDaddy

Серега появится только 5-го числа. Сейчас его нет в Москве.
Я завтра - пас! Клепаю новый самолет 😁 . Надеюсь к Серегиному приезду закончить, чтоб облетали вместе.

Pasha73

Сергея бороды не будет до 7 числа . Он уехал. А я возможно буду 6 числа. Я приболел. температура 38.

у меня сегодня день рождения. 35 лет мне, вот как. И ни кто не поздравил. Спасибо

hemmitino

Запоздало поздравляем ПАШУ С ДР!!! Здоровья, счастья,удачи и всего самого наилучшего!!! Наливай!!! 😃 😃 😃
Выздоравливай!!! Приболел замерзнув на поле??

п.с. завтра тоже к 12 подъеду чуток померзнуть…

ntserver

Паша !!! Поздравляю с наступившем … Днем Рождения 😃 😃 😃 😃 😃 И ты это… выздоравливай…, а то без тебя на поле мерзнуть скучно 😜

dsirc
BigDaddy:

Серега появится только 5-го числа. Сейчас его нет в Москве.
Я завтра - пас! Клепаю новый самолет 😁 . Надеюсь к Серегиному приезду закончить, чтоб облетали вместе.

Ну вот, а я пятого опять улетаю и уже до семнадцатого! Придется завтра в гордом одиночестве летать!

dsirc
Pasha73:

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Ну вот, пока с вертом занимался, пропустил такое важное событие!
Паша - с днем рождения! Ты у нас в тусовке самый прогрессирующий пилот! Так держать!
Ну и здоровья с удачей никто не отменял!

Дмика

Паша - с днем рождения! Здоровья и удачи! ПОЗДРАВЛЯЮ! 😃

shervo

Паша с днем рождения.Здоровья и всего самого наилучшего !!!

Oleg_Ox

Именинников с днем рождения!

Остальным ХЕЛЬПЬЬЬЬ!
Пол царства за регулировочный винт для 63й ямады (№29, регулировка зазоров)!!!
Вот что салаты делают!!! Наел силушки на 😃