Добро пожаловать в Митино! (c начала до 31.12.2006)

BigDaddy

Вывеска:
На нашем поле Вам облетают Ваш самолет, обкатают Ваш автомобиль(масштаба 1:1), продегустируют
Ваш шашлык и различные напитки! Вэлком!
Ну а если серьезно, то всегда рады помочь начинающим. Сами такие когда-то были…

FARA
BigDaddy:

Ваш шашлык и различные напитки! Вэлком!

Вывеска:
На нашем поле ЗНАМЕНИТЫЕ РЁБРЫШКИ просто СКАЗКА
кто ел, поймёт 😃 😁 аж слюни потекли как вспомню 😒 кто не ел, поверьте.
PS вчера полетали вечерком, засадили картоныча на дерево 😃 обошлось сломанным шасси 😃

FARA
BigDaddy:

В лес, что ли упустили? На поле, вроде, деревьев нет?

далеко улетел картонычь, рулился плохо, ветром сносило в сторону Пятн. шоссе… или берёзка или дрова

shervo

А кто был с картонычем ? Так ведь он по определения плохо рулиться.( как резиновый)
Господа сегодня наша погодка НЕТ жилающих вспомнить весну ? 😃

BigDaddy

Если НЕ кончится дождь, НЕ выглянет солнце, будет нормальный туман и грязь на полосе НЕ высохнет,
то обязательно приеду. А так - нет, конечно…

Oleg_Ox
shervo:

А кто был с картонычем ? Так ведь он по определения плохо рулиться.( как резиновый)

это тот самолет, который в позапрошлую субботу поперек полосы прикозлился и чуть об чьюто спину не затормозил? 😃

FARA
shervo:

Господа сегодня наша погодка НЕТ жилающих вспомнить весну ? 😃

Ах дьявол 😈 только с дороги если 😉

uv3dut
Oleg_Ox:

это тот самолет, который в позапрошлую субботу поперек полосы прикозлился и чуть об чьюто спину не затормозил? 😃

А мы вот так умеем…

AAA

Здравствуйте, джентльмэны!
Картоныча вчера(только с четвертого раза) на дерево повесил я.
И так,по просьбам трудящихся, выкладываю ссылку на сайт конторы, где можно купить затвердитель для эпоксидной смолы в разлив, емкостью не меньше литра по смехотворной цене 175 руб/литр!
www.epoksid.ru

Кроме того для желающих сварганить нечто из экструдированного сотового полипропилена(в простонародье коропласта или картонки)преобрести его можно здесь www.strplast.ru, тоже по весьма разумной цене менее 300р.за лист 2х3 толщиной 2мм
😃

uv3dut
uv3dut:

А мы вот так умеем…

Это взлёт тренера верхнеплана - электрички, как бы не выглядело бонально но это наш первый сам после пипера kyosho с двумя с половиной каналов и который летал только с рук, радость и дрож в ногах я думаю испытывал каждый из новичков.

Лео

Всем привет! Винер наконец-то доделан,так что в субботу если всё сложется облетаем.Ну и если кому интересно,есть такой материал пенокартон.Это таже потолочка с двух сторон заламинированная бумагой. Вот контора www.polistirol.com/penokarton.htm ,там же есть ПЭТ листовой для кабин и капотов.Это конечно не единственный магазин который этим торгует.

BigDaddy

Привет, Леонид! Весы твои в целости и сохранности. Постоянно привожу с собой. В воскресенье перевзвешивали все самолеты на поле. Самым тяжелым (3000гр) оказался мой картоныч, а самым легким (265гр) игрушечный двухмоторник. В субботу планирую съездить на Воробьевы горы на фестиваль Е-флаевцев, а в воскресенье точно буду на поле. Кстати, еслли кому нужна эпоксидка, то могу предложить отечественную, в 50кг бочках. Бочек 5 есть. Самовывоз из люберец. Из гаража. И не уговаривайте - не повезу!

FARA
BigDaddy:

Кстати, еслли кому нужна эпоксидка, то могу предложить отечественную

а отлить можно 😃

Лео

Привет,привет.В субботу по погоде,а вот в воскресенье точно не буду.Так что пусть еще у тебя недельку поживут.За пару недель планирую закончить Су-31 из ЕРР,ну а там глядишь и Свивта с ночным объвесом сделаю.А то что картоныч тяжёлый так это не страшно,пора вам с Сергеем бои устраивать.Он на тренере от Киоши ты на картноныче,вот и отомстишь за Беби 😈

BigDaddy

Нет, Леня! Я его даже догнать не смогу… Если только прям на старте затоптать? Но это неспортивно!
В принципе, в субботу если часам к 15, то может я на поле и подтянусь. А будет сильный ветер, так и вообще на фестиваль не поеду… Что касается эпоксидки, то отлить не получится. Только бочку забирайте. Таковы уж условия хозяина.

shervo

Можно и на картоныче в бой. Тока Саиту или Ямаду 91 поставить и равных ему не будет. Ну и малость усилить переднюю кромку Армированным железом. 😃
Андрюх а зачем тебе эпоксидка ? Я понимаю если бы спирт предлагали.Потому как спирта много не бывает 😃

P.S. Да забыл но имейте в виду что если Саня поставит Саиту то что поставит Серега на свой тренер даже страшно подумать. 😲 И тогда будет хана не только Саниному Картонычу ну и всем другим. 😲Сбить Серегу можно только с земли синтезатором 😃 Меня лично в воскресенье сбили Тетки которые в стюардессы набивались. 😅
И о погоде www.gismeteo.ru/towns5/27612.htm
dyn.gismeteo.ru/animop/animat.gif

FARA
shervo:

Андрюх а зачем тебе эпоксидка ? Я понимаю если бы спирт предлагали.Потому как спирта много не бывает 😃

Да это я так от жадности 😂
мож завтра полетаем?

dsirc
shervo:

Можно и на картоныче в бой. Тока Саиту или Ямаду 91 поставить и равных ему не будет. Ну и малость усилить переднюю кромку Армированным железом. 😃
Андрюх а зачем тебе эпоксидка ? Я понимаю если бы спирт предлагали.Потому как спирта много не бывает 😃

P.S. Да забыл но имейте в виду что если Саня поставит Саиту то что поставит Серега на свой тренер даже страшно подумать. 😲 И тогда будет хана не только Саниному Картонычу ну и всем другим. 😲Сбить Серегу можно только с земли синтезатором 😃 Меня лично в воскресенье сбили Тетки которые в стюардессы набивались. 😅
И о погоде www.gismeteo.ru/towns5/27612.htm
dyn.gismeteo.ru/animop/animat.gif

По сайтам CNN и BBC выходит, что в субботу и воскресенье будет сухо и относительно тепло - 11 - 13.

beard

А тренер то - тю-тю… 😜 Кстати ASP-61 похоже загнулся (китайцы-за…цы)-стерлась шатунная шейка коленвала и сожрала шатун. Жду-недождусь выходных: эх полетаем! 😃

shervo

Все остались без танков. На чем же теперь будет вести бой Серега ?