Добро пожаловать в Митино! (c начала до 31.12.2006)

shervo

Завтра с утра и начнем разгонять. 😜 К обеду надеюсь разгоним. 😃

shervo

ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ ПИЛОТАМ И ЗРИТЕЛЯМ.ОДЕВАТЬСЯ ПО СЕЗОНУ НА ПОЛЕ ПРОХЛАДНО.
ВЕДЬ ОСНОВНОЕ ШОУ НАЧНЕТЬСЯ КОГДА СТЕМНЕЕТ. ПОЛЕТЫ НА ВЕРТОЛЕТАХ И САМОЛЕТАХ В ПОЛНОЙ ТЕМНОТЕ С ГАБАРИТНЫМИ ОГНЯМИ.А ПОД ВЕЧЕР ДОЛЖНО ПОХОЛОДАТЬ ЗНАЧИТЕЛЬНО.

dsirc

Да уж! Не замернзнуть бы раньше времени!!!

shervo

РАСПИСАНИЕ ПОЛЕТОВ: 1- С 14.00 ДО 18.00 ДНЕВНЫЕ ПОЛЕТЫ НА ВСЕХ ВИДАХ АВИАТЕХНИКИ+ЛЕТАЮЩАЯ ЛОДКА АМФИБИЯ+ВЕРТОЛЕТЫ ДВС И ЭЛЕКТРО. 😃
2-С 18.00 ДО 22.00 НОЧНЫЕ ПОЛЕТЫ ФАН-ФЛАЕВ ТОРИКОВ МОДЕЛЕЙ КОПИЙ И ВЕРТОЛЕТОВ С ИЛЮМИНАЦИЕЙ. 😃 В ПРОЦЕССЕ ПОЛЕТОВ ШАШЛЫКИ КОФЕ И СЛАДОСТИ. 😃

shervo

Да праздник прошел хорошо. Практически без крашей. Народу было много не смотря на погоду и полетали и была музыка и шашлыки, горячий кофе с пряниками и ночные полеты и салют. 😃
Спасибо всем ребятам принявшем участие в помощи организации праздника 😃
Разьехались темной ночью. Единственно погодка не очень. Ноя уже говорил что праздник состоиться в любую погоду и он состоялся 😜 Хорошая у нас компания , дружная 😃
Фото и видео будут выложены похже ( надо просохнуть и отогреться) 😲

skat3
shervo:

Хорошая у нас компания , дружная 😃

Зимой летать будуте? Если будете, то наверно, как снежок ляжет и с лыж взлетать можно будет, то буду к вам ездить… 😃

dsirc

Похоже после вчерашнего действа народ отойти никак не смог! Сегодня на поле летающих было всего 5 человек - появлялись и исчезали в разное время с небольшим перекрытием.
Кстати сегодня удалось уговорить камеру записывать на пленку видеосигнал. В результате есть 9 минут видео полета Пилатуса над полем.
Завтра выложу несколько стоп кадровю

shervo

Да у нас народ не любит летать в хорошую погоду 😠 Вот вчера была наша погода полетали так полетали. Народ сегодня переобувался на зиму 😃

asw
shervo:

Да у нас народ не любит летать в хорошую погоду 😠 Вот вчера была наша погода полетали так полетали. Народ сегодня переобувался на зиму 😃

Братья, шо ж ето деется, полетали в субботу и правда здорово,тусовка была прекрасная, а ни фоток ни видео!Так низзя, коллеги! Фотографы были, видеооператоры тоже, а отчитаться выходит и нечем!Куды фотки подевались?Сутки прошли а фоток все нет, почему так долго пленки проявляете?

MWW

Да просто у большинства - интернет халявный на работе… Завтра еще до обеда, все будет, надеюсь! 😃

asw
shervo:

ВОТ КОЕ ЧТО 😃

Н-да, тусовка чуть заснята, а полеты-то, полеты где, вроде ж все летали, а на фотках статика одна?

shervo

Извините я занимался организационной работой.Следил за порядком на поле на кухне и за музыкой.
Полеты снимать фотиком было некогда.Думаю завтра ребята выложат фото и видео.Видео полетов у меня есть но еще не сброшено на комп. и не зажато кодеком т.к 200 мб. на форуме не выложить. 😛

asw
shervo:

Извините я занимался организационной работой.Следил за порядком на поле на кухне и за музыкой.
Полеты снимать фотиком было некогда.Думаю завтра ребята выложат фото и видео.Видео полетов у меня есть но еще не сброшено на комп. и не зажато кодеком т.к 200 мб. на форуме не выложить. 😛

Так надо ж увековечить мероприятие, закончите наконец организационную работу! 😁 Изловите фотографов, отнимите у них фотки, выложите их, народ ведь жаждит видеть себя во всей красе!А если еще и видео сделаете, то это Вам вообще за геройство зачтется и будет Вам всеобщая уважуха, а так вроде и небыло ничего…

Oleg_Ox
shervo:

Извините я занимался организационной работой.Следил за порядком на поле на кухне и за музыкой.
Полеты снимать фотиком было некогда.Думаю завтра ребята выложат фото и видео.Видео полетов у меня есть но еще не сброшено на комп. и не зажато кодеком т.к 200 мб. на форуме не выложить. 😛

Организация - 5+
можно в след раз болванку привезти под видео?

[attachment=486
00:attachment][attachm
ent=48603:attachment][
attachment=48606:attachment][attachment=4861
1:attachment][attachme
nt=48614:attachment]
Если кому понравилась фотка - обращайтесь за большим разрешением (размером) 😃

BigDaddy

Всем привет! Мероприятие прошло отлично!
Еще раз хочу поблагодарить всех участников и организаторов этого праздниика.
Особенно Михаила из “Вояжа”. Впервые увидел ночные полеты и надо вам сказать, зрелище впечатляющее. А вертолет со светящимися лопастями - вообще СУПЕР.
Отдельное спасибо ребятам выкосившим полосу и заровнявшим дорогу.
Фоток я, к сожалению, в этот раз сделать не смог по причине отсутствия фотоаппарата.
Но думаю все кто заснял нашу встречу предоставят фотоотчетики!
Еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Neolight

ЗАВИДУЮ ВАМ БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ!!!
Так и не смог выбраться!!! 😦
Пропустил такое зрелище!!!
Обидно!..

Надеюсь что такие праздники войдут в традицию!!!
Всем респекты!!!

BigDaddy

Для тех кто не был…
На втором фото в руках у Александра не просто морковка - это утешительный приз за лучшее исполнение одноименной фигуры высшего пилотажа.
Как не странно, но таких призов вручено было всего три штуки. Одно падение из-за отказа аппаратуры и два - ошибка пилотирования. Пересечений по частотам, несмотря на большое количество пилотов (24 человека), не было. Хотя в небе, порой, кружило до 6 самолетов.
Даже контактный воздушный бой трех летающих крыльев обошелся без происшествий, не смотря на одно касание. Дима, ждем новых видеозаписей с борта самолета!

asw

Совсем другое дело, теперь солидность мероприятия налицо!