Добро пожаловать в Митино! (c начала до 31.12.2006)

FARA
BigDaddy:

…Серега заценил мою новую Катану, ну а я поспрашал его про всякие улучшения в ее конструкции.

Сань, расскажи про катану, что с ней делать будешь? фоточки…

beardw
shervo:

Сань я бы взял но не знаю как мне с бензинычем теперь разобраться. В машину не лезет.И твоя не войдет это точно. Так что думаю продавать бензиныча.Буду летать на малой авиации.Не хочеться покупать здоровую машину ради самолетов.

Серега! Ты хоть иногда свои старые фотки выкладывай, а то все стали забывать как ты с пультом в руках выглядишь! 😜

shervo

Сань с пультом в руках я хорошо летом выгляжу. Зиму не люблю. Вот весной и летом это лафа.Летаешь и прешься.А сейчас летаешь и самолет трясеться в такт с пилотом 😛
Я же говорил разберусь с делами и мона полетать. Тока на ДВС что то холодновато. Надо электричку замутить.

BigDaddy

С Катаной пока , в ближайшее время, делать ничего не буду. Буду пока подбирать апаратуру и движок.
Как дойдет дело до сборки сфоткаю. А пока на очереди на облет Экстра.

shervo

САш Катана после Экстры тебе покажеться тренером.Я так понял до лета будешь беречь.
😛

BigDaddy

Народ! Сегодня нашей ветке исполнился ОДИН ГОД. Поздравляю всех пилотов и наших болельщиков
с этим скромным Юбилеем! Желаю всем летной погоды, мягких посадок и красивых самолетов!
Удачи на земле и в небе!
УРА, ТОВАРИЩИ!!!

beardw

Чтобы у всех число взлетов совпадало с числом посадок!!! 😃
Думаю что основные торжества - в субботу на поле!

Oleg_Ox
shervo:

😃 Ура.!!! Надо отметить.

Уважаемые ветка и Дядя Саша, примите и мои поздравления и благодарности

а еще попытка пошутить - Если в субботу будет массовые праздничные полеты, то, учитывая тенденцию, надо натягивать не только красные ленточки вдоль полосы, но и сетку высотой местров 50 вдоль асфальтовой дороги 😃

shervo

Предлагаю замутить шашлычки и кофе. 😃 Кто за ?

BigDaddy

Мангал у меня в машине лежит уже. Есть 5 шампуров. Могу взять мешок угля.
Может кто притащит хотя бы один столик, ну и кипяток-заварку на всех? Желающие поучаствовать продуктами и закуской могут вносить свои предложения!

FARA

Год прошёл… Ребята поздравляю!!! 😃

shervo

На шашлык и закуску можно скинуться в суботу с утра.А кипяток привезет каждый у кого термос есть.

BigDaddy

Народ! Приглашаются не только постоянные пилоты, но и все желающие. По предварительным данным свое участие в показательных полетах подтвердил Михаил из “Вояжа” со всеми своими членами семьи и кучей самолетов-вертолетов. Кстати, у его жены Елены сегодня День рождения. Такое вот совпадение…
Добро пожаловать в Митино!

Dehar

В прошлую субботу работал, в воскресенье потом проснулся в 14.00 😕
В ближайшие выходные есть огромное желание приехать, если погода летная будет 😁 .

Насчет шашлыка - готов поучавствовать как в закупках, так и в приготовлении/поедании… Насколько вижу есть два варианта - либо договариваться заранее, кто что тащит, либо по факту собравшихся скинуться и отправить гонцов. Кто за какой вариант? При первом кто берет на себя организацию? 😃

shervo

К выходным обещают опять снег с дождем. Мне того праздника хватило до сих пор не могу пуховик отстирать. 😲Да и вообще …Оно мне надо ??? Пусть в этот раз кто нить другой рулит. 😊
На одни грабли 2 раза не наступаю 😛

BigDaddy

Активность на ветке напоминает известную формулу: спячка - раскачка - горячка…
Сейчас, видимо, переходный период между первой и второй фазами.
Народ! Вы хоть к пятнице просыпайтесь. Ага?

Oleg_Ox
BigDaddy:

Активность на ветке напоминает известную формулу: спячка - раскачка - горячка…
Сейчас, видимо, переходный период между первой и второй фазами.
Народ! Вы хоть к пятнице просыпайтесь. Ага?

ждем прогноза по магнитным бурям

Santana
Oleg_Ox:

ждем прогноза по магнитным бурям

weather.yandex.ru/detailed.xml?city=27612
а они интересно ветер с потолка прогнозируют? 😃

буду в субботу при нормальной погоде 😃