Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 8 из 33 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 320 из 1320

Добро пожаловать в Митино! (c начала до 31.12.2006)

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от shervo Летаем каждый вечер. Хотя всегда синоптики обещают дождь.Народ надо выкосить взлетную полосу подвозите косилку у кого есть ...

Цитата Сообщение от shervo Посмотреть сообщение
    Летаем каждый вечер. Хотя всегда синоптики обещают дождь.Народ надо выкосить взлетную полосу подвозите косилку у кого есть . Работы на 30 минут зато самолеты живые буут. А то трава поперла уже пол метра высотой.Поле то шикарное.
    ещё бы мотокультиватор... мотобаранилку и мотоутромбовку гдинибуть найти шучу, а косилка конечно очень нужна !

2.  

Андрюх как планы на сегодня ? Я сделал планер и Гидрофлаер. И баракуда готова к полету. Дождя вроде нет. Но это уже и даже не планер я безколекторник вкорячил.И даже не самолет. Скорее ракета.

Андрюх как планы на сегодня ? Я сделал планер и Гидрофлаер. И баракуда готова к полету. Дождя вроде нет. Но это уже и даже не планер я безколекторник вкорячил.И даже не самолет. Скорее ракета.
    Ветер сильный... береги ракету
    Эх-х тёща уехала в деревню...сидеть мне сегодня дома
    завтра к вечеру вырвусь наверно.

Всем привет! Завтра вроде ничего обещаютъ.Надо пузырёк обълетать , так что я завтра обязательно.

6.  

Подкиньте свежих фоточек пожалуйста, если есть у кого.

Цитата Сообщение от FARA Посмотреть сообщение
    Подкиньте свежих фоточек пожалуйста, если есть у кого.
    Что-то совсем народ к компьютерам не подходить,хоть фотки подкинте.....

Народ, кто из опытных пилотов планирует летать сегодня вечером. Нужна помощь в облете модели RV-4.
    Я тут начал описывать - http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtopic=43868.

10.  

Цитата Сообщение от K_Maxim Посмотреть сообщение
    Народ, кто из опытных пилотов планирует летать сегодня вечером. Нужна помощь в облете модели RV-4.
    Я тут начал описывать - http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtopic=43868.
    приезжай вечером, там всегда ктонибудь есть, помогут... после тренера я думаю облетать его не проблема.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01325.JPG
Просмотров: 43
Размер:	49.3 Кб
ID:	35992посмотрел сегодня новый участок рига-москва через серебряный бор. новый подметенный асфальт размером примерно 500 на 400 метров. заглушен со стороны МКАД забором, а со стороны москвы-фундаментными блоками. есть проезд до блоков. полоса просто песня ,но жесткая. фото не сообразил.

Цитата Сообщение от alexyz Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01325.JPG
Просмотров: 43
ID:	35992посмотрел сегодня новый участок рига-москва через серебряный бор. новый подметенный асфальт размером примерно 500 на 400 метров. заглушен со стороны МКАД забором, а со стороны москвы-фундаментными блоками. есть проезд до блоков. полоса просто песня ,но жесткая. фото не сообразил.
    прошу прощения 50 на .400
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01325.JPG‎
Просмотров: 20
ID:	35994  

В выходные полетали не плохо. Правда не без дров. Было столкновение в воздухе тренера и пилотажки.Было два отказа аппаратуры.Ну и был сильный ветер.В итоге с суботы по понедельник минус 3 самолета.Правда выкосили полосу. Теперь взлет и посадка как на настоящем аэродроме.
    Сегодня ребята приложили красивую копию на взлете но не без этого.Сегодня вечером народу было много летали до темна и на самолетах и на вертушках.Был полный штиль.Редко такая погодка бывает.
    Надеюсь к выходным погода сильно не измениться.

Привет, народ! Вот и корнчился у меня отпуск... В интернете буду появляться чаще, на поле соответственно реже. Сергей скромно умолчал, что это была моя новенькая самодельная пилотажечка
    Акро Беби-2006 с размахом 990мм и Серегин тренер Киошо под 1700мм размахом. Так что воздушный бой вышел неравным! Киоша как летел прямо, так и летел. А у меня только фюзеляж и половина крыла остались! Жаль, конечно, но крыло думаю через недельку восстановить. А пока готовлю к полету САР-232 с 0.15 ОСликом.
    Последний раз редактировалось BigDaddy; 05.04.2009 в 17:05.

....Сегодня вечером народу было много летали до темна и на самолетах и на вертушках.Был полный штиль.Редко такая погодка бывает.
    Надеюсь к выходным погода сильно не измениться.
    И комары совсем озверели , а вечер был просто шикарный ! налетался до полного не стояния

Если успею, в воскресенье, буду облетывать САР-232 с 0.15 ДВС, который мне дал на время полетать Сергей (владелец Тренера Киошо с которым мы столкнулись и хозяин Анфиски). Думаю часам к 3 подъехать, а там по погоде видно будет...

Да Саня KAP получился просто чумовой.На такой скорости 3D я еще не видел. Прям ракета какая то.
    Классный самик.

Я плакал! Это ж надо такое! Предложил ребятам развесить фото по краю поля, и знак поставить дорожный "Осторожно! Низколетящие самолеты".
    Собираюсь в воскресенье продолжать объезжать САР-232. Буду пробовать поиграть расходами и винтами. Подьеду после 12 часов.

Всем привет!Я что-то не понял это когда произошло?Согласен с дядей Сашей пора знаки раставлять низко летящие самолёты и что мы ответственности за нахождение в зоне полётов не несём.Если так дальше пойдёт пора что-то типа этого покупать http://www.capitalhobbies.com/catalogue/show/2023.html

АБАЛДЕТЬ..., что это было???

поздравьте с первым полностью самостоятельным и успешным полетом. В воскресенье выставляю закуску. Насколько слышал - компания трезвая - поэтому без спиртного. Буду на поле около 12. Еще раз горячо благодарю всех за уроки. Еще подправил полосу. Успешных полетов.

Да, еще- на поле найден ключ на красно-белом брелке-звонить 8-916-386-23-44 /александр/.

МДА Кино и немцы. Как не бояться подымать такой самолет после тренера.

А вот и фото мелкого САРа. Выглядит как игрушка, но в полете ведет себя очень не по-детски.
    Как говориться: «Нервным просьба удалиться из зала!» Скорость офигенная, планирует хреново, то и дело норовит сорваться в штопор. Во избежание неприятностей, пилотажить приходиться на довольно большой высоте. При этом маленькие размеры самолета играют отрицательную роль, так как трудно становиться контролировать его положение в пространстве. В общем самолет довольно «адреналинистый». Но какой красивый, зараза, когда на земле стоит! Короче, у меня он вызывает противоречивые чувства. С одной стороны ДВС (как взрослый трещит моторчиком, воняет и пачкает руки, но при этом и носиться), а с другой и ветра не любит, как электричка, но на электричке летать было бы куда спокойней.
    На втором фото Михаил (м-н"Вояж") и его вертолет, на третьем, на переднем плане, офигенный самолет Константина, а на последней фотке САР и Пилатус Сергея.
    Последний раз редактировалось BigDaddy; 05.04.2009 в 16:40.

Я живу на Щукинской и мне одинаково близко (или далеко) ездить летать в Митино и в Красногорск. В позапрошлое воскресенье посмотрел место (и попробовал летать) в Красногорске. В прошлую субботу с женой решили прогуляться и заодно посмотреть место в Митино. Модели не взял, так как полеты - дело небыстрое, а жена не любит долго сидеть и смотреть на то, что ей неинтересно.
    Был там недолго (около получаса). Видел за это время полеты нескольких ДВС и мотопланера (хотя с таким движком и стилем полетов назвать его планером сложно). Небольшой планер (размах около 1.5м), управление - элероны и руль высоты, двигатель - "Хайвольт" . Название планера мне называли, но я его забыл...
    Посмотрев на полеты "планера" (ковычки, потому что летал практически все время на моторе у которого масимальная тяга больше веса) окончательно убедили меня в том, что мне больше нравится смотреть на классический пилотаж, а не на "акробатический" (термин слышал применительно к "большой авиации") к которому можно отнести "классический" комплекс соревнований пилотажных моделей или 3D. Могу сказать что и то и другое видел многократно, поначалу впечатляло.
    Полет планера ассоциировался у меня с полетом ласточек или стрижей... Очень красиво. Нечто подобное я видел только один раз - когда на учениях в армии наш аэродром штурмовали МиГ-17 (наши МиГ-21 должны были их перехватить, но система ПВО их прозевала).

Планер как планер.А на моторе потому как винт не складной.Сегодня я еще купил такой же.Мне понравилось как летает.Бочки ровные петли правильные. Тока скорость не как у планера.С ДВС может потягаться и даже уделать.Летит в любой плоскости с одинаковой скоростью что вверх что вниз . За 3 секунды исчезает с поля зрения. Вот это подьемная сила Хотя планер этот в управлении очень не простой срываеться на крыло в одну секунду и штопорит.Ну и про класический пилотаж. Пилотаж вообще не простое дело. Тем более класический.Летать по квадрату не простое дело.Это все равно как рисовать только на небе безцветными чернилами.А 3 D пилотаж тоже интересен только он тоже не прост как кажеться.По этому они друг друга не исключают а дополняют.

Вот фото этого планера. Мотор Хайвольт 8 витков.Вес планера 900 гр.На 3 полимерах и винте 8\6 Граупнер это уже и не планер вовсе а пуля.Хотя на складном винте и 2 банках планирует не плохо.
    Может летать как скоростная пилотажка и как планер.На родном коллекторном движке и винте 6\4
    не летит совсем не как.Размах 1100мм. Прикольный аппарат
    Что то в суботу народу совсем не было.Летали в троем на ДВС . Сергей привез новую пилотажку.Типа F3A очень приятный аппарат.Я на Баракуде и Саша на тренере.Жарко было до безумия но зато штиль был полный.Летали до 21.00 потом приехал Дмитрий с ZOOM.Трава опять подросла надо опять косить.
    Взлетать и сажать сложновато.Хотя уже приноровились.

Всем привет!Сегодня кто-нибудь собирается вечерком?После работы поеду пробовать резинку,посмотрим что получилось

Леха мы с тобой.

Пацаны, приеду посмотреть... а то прогул скоро поставите

Андрюх не боись не уволим. У тя вынужденные обстоятельства.А вот товарища ШНИПЕРСОНА пора увольнять. Совсем совесть потерял даже носу не показывает.Скупил блин все самолеты в округе и затих. Наверно ждет когда долар вверх поползет начнет распродажу Да и Димон тоже пропал.И Колян.

...А вот товарища ШНИПЕРСОНА пора увольнять. Совсем совесть потерял даже носу не показывает.
    Заступлюсь ... ... занят важной миссией под кодовым названием "ФЮЗЕЛЯЖ"

Рад что буду не один,но я как обычно примерно к 20.00.Постараюсь поскорее но сами понимаете.......

Леха ты уж постарайся. А то мы знаем твои к 20.00. Это к 22.00 не раньше. Ты обычно как луна появляешься после заката И что то Большого Саши не видать и не слыхать.

Я это,того ну очень постараюсь .А дядя Саша в воскресенье был,у него там что-то не очень серьёзное с мотором случилось,так что полетать не получилось.А чем тебе луна не нравится,то же вроде как светило

Полетали сегодня отлично. Леха не опоздал. Самолет у него клевый. Летает как бабочка.И в правду резиновый.Дядя Саша угостил всех мясом на косточках своего приготовления. Очень вкусно спасибо от всех присутствующих.Народу было не много но погодка была хорошая штиль.Я полетал на планере. Приезжал Андрей и Сергей правда без самолетов и вертолетов . Саша отрабатывал взлет и посадку на тренере уже самостоятельно.В общем провели вечер хорошо.

Всем доброе утро!Полетали действительно хорошо.Когда все уже разъехались долётать последний аккумулятор так и не смог,заела какая-то мошкара .Самолётик на самом деле прикольный,летать может по всякому и быстро и медленно,и как планер совсем медленно и печально .Кому интересно вот ссылка http://www.capitalhobbies.com/catalogue/show/9444.html

Извиняюсь за отсутствие, но ускоренными темпами готовлю к выходным мелкий ДВС САР-232(уже готов) и электричку-"бутылочник" ZERO. А то как-то без "бутылки" скучно стало...

Кто сегодня будет?

AAA
    AAA вне форума

Добрый день джентльмэны!Позвольте поинтересоваться ,в эти выходные (1го-2го)что-нибудь состоится в Митино?Хотелось бы посмотреть как в реале все происходит и приобщиться Вашей славной кагорте.

Александр! Да милости просим! Народ обязательно будет. А кто и во сколько, я думаю, блаже к вечеру сегодня и определиться. На самом деле на поле всегда почти кто-нибудь бывает.
    Я постараюсь быть в воскресенье после 13-00.
    А что у Вас за летательный аппарат?
    Фото в студию!

Цитата Сообщение от BigDaddy Посмотреть сообщение
    Александр...
    А что у Вас за летательный аппарат?
    Фото в студию!
    Я предполагаю, Azurro + OS Max 46ax. Очень хочется взглянуть на него, приезжайте в воскресение, в субботу ветер до 9 м/с !

AAA
    AAA вне форума

Вы совершенно правы джентльмэны!Есть "Азурик"ДВСный и вот такой электрик http://www.hobbyforyou.ru/shop/index.php?I...oDo=showProduct
    Правда в данный момент оба не на ходу.Азурро по советам более опытных пилотов дорабатывается до ума(есть слабые места в конструкции),а Питтс остался без воздушных винтов и колес(приложил я его пару раз по неопытности).Так что если повезет недельку все равно придется поработать зрителем.

Закрытая тема