Добро пожаловать в Митино! (c начала до 31.12.2006)

Лео
BigDaddy:

Погода вроде разгуливается! Так что я подъеду часам к 19-00.
Леня! Я могу тебе зарядник прихватить…

Спасибо дядя Саша,мне просто домой лень заезжать,по дороге.У меня с собой только Торик.А апаратура и всё остальное дома.Посмотрим как дорога будет,может пораньше свалю,тогда заеду и всё возьму.

Forom
alexyz:

Погода- что надо 😃 Хочу полетать около 19. 😜

Извиняюсь за тупой вопрос, но где вы летаете? Можно схему проезда увидеть?
Может это оно

alexyz

После поста ГАИ и справа митинского кладбища на Т-образном перекрестке налево + 400 метров слева перед лесом. Указатель Отрадное и т.п. Вот свежие фото.

MWW

Еще фотки 😃
Мне правда не удалось полетать на JUMPER-25, двигатель капризничал, но все равно все очень понравилось!

Спасибо за гостеприимство! 😃

dsirc
Forom:

Извиняюсь за тупой вопрос, но где вы летаете? Можно схему проезда увидеть?
Может это оно

Именно оно и есть!

Forom
dsirc:

Именно оно и есть!

Значит туда пешком не добраться, только на машине… 😦

anik

Ребята.Я все смотрю на фотки уж очень на крутых самиках все летаете!А на простенькой элактричке примете?Есть небольшие вопросики,да и живу м.Динамо. 😦

BigDaddy

Это называется – дорвались!
Три дня полетов подряд, это круто. Погода благоприятствовала и кворум был велик.
Описать это одним разом не получится, поэтому остановлюсь лишь на некоторых моментах.
Из дебютантов нашего Митинского аэродрома, был замечен Владислав из города Рузы со своим Ториком (или Свифтом, я их путаю) и тренером Джампер-25. А также «сумеречный» багги ДВС.
Сумеречный он потому, что выезжал на полосу , когда самолетчики уже все разъезжались по домам и солнце клонилось к закату. Как всегда порадовала высшим пилотажем, на всем что летает, дружная семья (во главе с папой Мишей) из магазина ВОЯЖ. По его же инициативе был устроен воздушный бой между двумя Ториками и игрушечным бомбовозом. Причем Торик Леонида «сбил» себя сам, а вот Генин пепелац отомстил за собрата и спихнул малютку в травку. Обошлось без разрушений и все это действо даже удалось заснять на пленку. Супруга Михаила порулила на Пайпере, а вот сынок (11 лет!) лихо управлялся и с электричкой и с ДВС вертолетом, впервые для себя исполнив на нем мертвую петлю. Молодец! Из событий впрямую не относящихся к полетам хотелось бы отметить импровизированный субботник по покосу травы на полосе. Триммера правда не нашлось, но и дедовская коса в умелых (и не очень) руках может творить чудеса.
Обещанные фото, как всегда, прилагаются. Ну и традиционное: «Добро пожаловать в Митино!»
Даже на «простеньких» электричках!

Кочергин_Михаил
BigDaddy:

Из событий впрямую не относящихся к полетам хотелось бы отметить импровизированный субботник по покосу травы на полосе. Триммера правда не нашлось, но и дедовская коса в умелых (и не очень) руках может творить чудеса.

А я сегодня триммер собрался привезти, и пакеты под мусор… 😊

nikolos5
Кочергин_Михаил:

А я сегодня триммер собрался привезти,

а во сколько?

Кочергин_Михаил
nikolos5:

а во сколько?

Думаю… около 19:00.

Топливо есть, леска(по моему) тоже… Нужен косильщик 😃

BigDaddy

Михаил! Я, в принципе, могу подъехать покосить. Ближе к вечеру отпишу точно.
Или скинь телефон в личку - созвонимся!
Может кто грабли подвезет?

dsirc
Кочергин_Михаил:

Думаю… около 19:00.

Топливо есть, леска(по моему) тоже… Нужен косильщик 😃

Так есть уже косильщик 😃 ! Вот он.

И еще в догонку: авиаторы.

Консилиум: полетит - не полетит? Полетит!

dsirc
BigDaddy:

Дима! А ты подъедешь сегодня?

Собираюсь. Если погода не испортится, часикам к 19 должен быть.

dsirc
BigDaddy:

Так может ты мне и ящик(кит который) прихватишь?

Уже в багажник положил - будет тебе ящик 😃 !

Forom

Народ! А можно кому-нибудь на хвост упасть? Своего авто в Москве нет, а полетать жуть как охота (девайс у меня маленький, в размахе всего 1,1м), а на своих двоих далеко не уедешь…

BigDaddy

Если до Митино сумеешь добраться, то до поля подброшу!

shervo

Господа я тоже подгребу 😃 Неделю не летал соскучился.