Добро пожаловать в Митино! (c начала до 31.12.2006)

BigDaddy

Ну и чего все затаились? Что на неделе никто так и не полетал?
На выходные вроде обещали нормальную погоду. Если уеду на дачу, то буду скорее всего в воскресенье после 14-00. С “Картонычем”.

Лео

Всем привет!Если и буду то только в воскресенье.Дядя Саша тебе весы нужны или как?

Лео
BigDaddy:

Да, Леня, нужны! Если тебя не затруднит, конечно…

Вай-вай зачем так говоришь 😁

Илюха
BigDaddy:

На выходные вроде обещали нормальную погоду. Если уеду на дачу, то буду скорее всего в воскресенье после 14-00. С “Картонычем”.

тоже собираюсь в воскресенье
нужно облетать самик Corsair F4U

BigDaddy

На сколько я понимаю, Корсар, это палубный истребитель.
Так на фото на заднем плане не авианосец для него случайно?

Илюха
BigDaddy:

На сколько я понимаю, Корсар, это палубный истребитель.
Так на фото на заднем плане не авианосец для него случайно?

ну вобщем… 😊 нет это не совсем авианосец, это торпедный катер “проект 206” (несколько раз уже был на поле, сох на крышке багажника 😃 ), это другая ветвь нашей деятельности! 😃 правда пока в процессе постройки…

beard

Вот и осень пришла - руки на пульте мёрзнут! А полетали сегодня весьма неплохо даже несмотря на пронизывающий ветер. Отрабатывали горизонтальное висение (или стояние?) и посадку поперёк полосы. Если позволит погода завтра попробую поднять новую пилотагу. Всем привет и до встречи в МИТИНО. 😲

dsirc
beard:

Увы - погода похоже совсем нелётная! 😠

Судя по количеству отзывов - нелетная 😦 !

BigDaddy

Уж как полетать хотелось! Но в такой ветрило, да с дождем - я пас!
Может на недельке погода наладится… Самолет наготове в машине лежит.
Как кто соберется кидайте клич!

Лео

Всем привет!Дядя Саша прости что весы так и не привез.Погодка действительно не очень,так что вчера занимался постройкой.Вот что пока получается

dsirc
BigDaddy:

Уж как полетать хотелось! Но в такой ветрило, да с дождем - я пас!
Может на недельке погода наладится… Самолет наготове в машине лежит.
Как кто соберется кидайте клич!

Я сегодня вечером свой доделаю и тоже буду погоды ждать!

FARA
Лео:

Вот что пока получается

Лёнь, а что это будет?

Лео

Ухты, ДВС ??? 😃
Ухты не ДВС. Ухты очередная электричка. 😁

alexyz

Полетаем маленькой компанией из трех человек примерно с пяти часов. Присоединяйтесь

alexyz

Полетушки состоялись. Погода отличная. Полоса подсохла и слегка почищена. Облетан эл. корсар, правда на втором полете-морковка\требуется ремонт ф-жа\, а так весьма скоростной , красивый и верткий аппарат. Слетал пять раз на тренере. И был еще большой верт 5-6 полетов. Фото нет.

Mikhail_Yunin

Спасибо за прием, поле очень понравилось, для моей “циркулярки”- просто переизбыток пространства.

И ездить удобно .

Буду посещать в будни .