Электросталь (c 01.01.2010)

Wesson

Здесь та же хрень. Поеду пока поковыряюсь в моделке, а там посмотрю по погоде.

san_AA

А погода разговелась…😛
Есть предложение собраться на старой площадке часикам к 15-16.😉

san_AA

Ну и как Дим после подклейки полёты продолжились? 😃 Поскольку не встретились, то наверно нет… 😦 Дим у тебя геркулесик клюёт носиком не хило, то ли центоровка, то ли не оттреммирован.😉

DDD=

Не, не продолжились… Мелкий дома поранился, все вокруг него носились…
А геркулес не клюёт носом, а задирает его. Не оттриммирован… Потому то я на посадку и повел его… Потерялся немного… Надо чаще летать…

san_AA

Вчера был на полосе, разбросал удобрения, земля ещё жидкая. Кроты сволочи перекопали всю полосу, 16 холмиков. Попрокапывал канавки, чтобы вода уходила, но воды ещё очень много.

Wesson
pkirill:

а что и чье такое интересное бело-голубое, с крыльями ?

Да летало там что-то, я его Ультиком шугал. Обидно - пока Ян кнопку на фотоаппарате нашел он уже улетел

san_AA

Народ, администрация совхоза (чьей землёй мы пользуемся), попросила оказать материальную помощь в размере 5т.р., 😉 на празднование Дня Победы.😃 Считаю, что дело нужное и святое. Ставлю Вас в известность.

pkirill
san_AA:

Народ, администрация совхоза (чьей землёй мы пользуемся), попросила оказать материальную помощь в размере 5т.р., 😉 на празднование Дня Победы.😃 Считаю, что дело нужное и святое. Ставлю Вас в известность.

не совсем понятно, что значит “на празднование дня победы”…

т.е. адмнинистрация совхоза, где дедки лет по 60 которые к дню победы никакого отношения не имеют будут праздновать ? или на фантики, которые почему то не все ветераны приветствуют ? или эти деньги пойдут именно на помощь нуждающимся ?

san_AA

Кирилл, а тебе не один хр…, куда они пойдут?😮 Если тебе так интересно, можешь съездить в администрацию и тебе там разжуют, где ноги-руки, а где жо… и ещё объснят, что с нас за аренду земли пока не взяли ни копейки (так пусть эта плата будет являться арендной).😦 И не надо здесь брызгать слюной! Считаю данное, необсуждаемым ФАКТОМ!😃 Документ, о предоставлении им помощи с нашей стороны, они предоставят.

Wesson

Кирилл, мы пользуемся ИХ землей, даже если бы они ПРОСТО попросили 5000, я думаю надо было бы выделить, это по 360 рублей с клубня.

pkirill:

где дедки лет по 60 которые к дню победы никакого отношения не имеют

Мы родились и живем в этой стране поэтому все имеем отношение

Пока писал, Николаич уже ответил

pkirill
san_AA:

за аренду земли пока не взяли ни копейки (так пусть эта плата будет являться арендной).

Wesson:

Кирилл, мы пользуемся ИХ землей, даже если бы они ПРОСТО попросили 5000, я думаю надо было бы выделить, это по 360 рублей с клубня

да пожалуйста, пусть это будет арендой. только что это под таким соусом подавать… святое дело… день победы… не противно от этого ?

Wesson
pkirill:

не противно от этого

Нет не противно. Не говоря о том, что существует понятие презумпции невиновности, почему ты решил, что эти деньги будут потрачены не на празднование дня победы? Может на них венок купят и возложат к какому-нибудь памятнику?