Электросталь (c 01.01.2010)

san_AA

Может сегодня вечерком Серёг? В 19 часов ветер выключают.😉

san_AA

Полетал вечерком, кайф! Полосу к полётам подготовил, флажки расставил, флаг вывесил, ленту оградительную натянул и т.д… Константин-дельтик подъезжал, осмотр делал.😉

san_AA

Нет Серёг не летал, поздновато приехал, но с собой взял, прикинул пока соберу… Летал на пилотажочке, её собрать на раз.
Вопрос к летающей братии, когда будем собираться, завтра-послезавтра и во сикоко?

Wesson

Завтра ветер очень сильный, предлагаю часам к трем в понедельник.

san_AA

Что-то ветра Серёг, не наблюдается… Активность пилотов тоже… С утра в моделке, потом будет видно, что да как.😉

Wesson

Сегодня я никак не могу. Завтра, если погода будет летной, - часам к трем.

Wesson

А ветер все-таки подул, да еще какой!

san_AA

Серёг, а тебе не кажется, что мы здесь на ветке вдвоём общаемся?!..Может ну её на х…Мы с тобой можем и по сотовому договориться…

Недрянко

Взял и всех послал
Я сегодня удачно полетал где-то часов в 12 ветра еще не было площадка практически сухая кроме дороги
А травку уже надо стричь

Wesson

2 Николаич
Есть такое дело. Но может кто-нибудь все-таки глядя на нас с тобой проснется и включится в клубную жизнь. 😃
2 Недрянко
Сань, что ж ты не написал, может еще кто присоединился бы.

Я завтра часам к двенадцати в моделку, затем, если погода летная, часа в два со Сбахом выдвигаюсь на ВПП, желающие присоединяйтесь!

san_AA

Наврядли Серёг. Недрянко и тот живёт своей жизнью, типа всё замечает и обозначает, кто куда-кого…
Эдик готов на 90%, осталось пару заплаточек поставить, жаль такой плёнки зелёной на крылья нет…
Господа косцы на май месяц, травка просится к вам в руки. Кстати неплохо было бы и тех обслуживание косилки провести… Желающие своё драгоценное время потратить есть?

Недрянко

Меня жизнь напрягает а Вас радует
Ну-за радости жизни

Сергей-Николаич был в курсе
А заранее написать было неоткуда и поехал на поле после дождя-сильно сомневался что можно летать

А мне опять на работу

san_AA
Недрянко:

Меня жизнь напрягает а Вас радует

Спасибо, что не послали… огорчаться.

Wesson

Николаич, на неделе подъеду, покажешь, что с косилкой делать в плане ТО, в следующие выходные покошу, если кто хочет присоединиться- милости прошу.
ЗЫ там из Австрии посылка приехала, скорее всего фонарь на Лашку. Попробую завтра с утра получить, почта должна работать.

san_AA
Wesson:

… если кто хочет присоединиться- милости прошу

Да не милости прошу, а косилку в руки и пущай помогают! Кто в мае ответственный за покос знают. Кто будет отсиживаться в тихоря, ребят не обессудьте… Не будите лихо, пока смотрит тихо.

Wesson

2 Саша Недрянко
Саш, пока не понятно, что с погодой будет, если погода будет хорошей, можно было бы отметить и гостей пригласить.

Недрянко

Был запланирован полет ЛА-7 чему я хотел быть свидетелем
Или это все мечты