Электросталь (c 01.01.2010)

igork
san_AA:

Данным вопросом занимаются Игорёк Корначёв и Андрюха Герасимов. Думаю к выходным решат данную проблему.

только скажите что у нас за двигатель на косилке, наша идет как с Briggs & Stratton так и с хондой, фильтры разные соответственно, в идеале если на фильтре есть какая-нибудь маркировка

vasper

Может часов с 11?

Можно и с 11 часов. Ближе к 6 числу определимся

san_AA

Игорёк, фильтры как раз те, что надо, возьми штук 5, пусть будут.😉 А вот за комплект они цену заломили в раза!!!😵

gluck35533

Доброго времени суток всем!
Читал у Вас на ВПП проблема с кротами была?
Если вопрос до сих пор актуален предлагаю вот такое решение проблемы:

Ставим бутылки по периметру поля и забываем про кротов.
Выглядит не очень эстетично, зато бесплатно и реально работает у меня на даче уже два года
Защищает газон от кротов:

Игорь_Барулин

Всех приветствую Электростальцев!😁Был у вас в гостях 2мая на впп😒даже решили новый год встретить преждевременно😁всем спасибо за добрый приём:)

Wesson

Надо планировать на воскресенье

san_AA

Дык с утра покос, а с 15 часов полёты. Думаю хватит 4 часа на покос и чистку газонокосилки.

san_AA

Ну тогда 6 мая и обозначаем открытие летнего-лётного сезона на 15 часов!

Игорь_Барулин

А шашлык будем организововать,или открытие в сухую пройдт,с бутербродами😁кто за шашлык😒?

san_AA

Ну вот и организатор шашлыка обозначился!😁 Игорёк, тебе и брозды шашлычные в руки.😉

Игорь_Барулин
san_AA:

Ну вот и организатор шашлыка обозначился! Игорёк, тебе и брозды шашлычные в руки.

я только идею подкидываю😒,вот ко мне приедите любой из вас я организую😁а я к вам еду как гость,давайте скинимся как в прошлом году по 500 рубчиков,девушек и детей в счёт не включать!дядь Сашь а кто будет делать закупки?!😒

Wesson

Корначев, Карпышев, Шестаков закупаться не могут - они косят, вот если бы кто-то закупился пока мы косим было бы зашибись.

igork

Отдал фильтры Сереге, к сожалению тех что по ссылке - аналогов не было ни где. Пришлось смотаться в сервис по обслуживанию и взять оригинал… Забрал последние 3х 450р=1350

san_AA
Wesson:

Корначев, Карпышев, Шестаков закупаться не могут - они косят, вот если бы кто-то закупился пока мы косим было бы зашибись.

Дык и я вроде с вами “откашиваю” с бензотриммером!😁
Насчёт шашлычных дел, вижу сие действо так. По приезду желающих участвовать в данном действии, скидываемся - посылаем гонцов, а далее уже объяснять не надо.😉

Игорь_Барулин
san_AA:

По приезду желающих участвовать в данном действии, скидываемся - посылаем гонцов, а далее уже объяснять не надо.

Отличное решение Дядь Сашь,ты как всегда с мудрым решением😁,только халявшиков просьба с собой бутерброды братьB-),открытие сезона-полетов озвучено!😁

Wesson

Народ, вы бы отписались, кто планирует завтра приехать.
Пока вижу так
Сорока
Карпышев
Корначев
Шестаков
Барулин
Точно не будет Яна и Чебурина, по уважительным причинам 😃
Надеюсь ребята из Милета примут приглашение.