Электросталь (c 01.01.2010)

yaric
Wesson:

Первый вариант твоего сообщения мне больше понравился:

😁😁 Ну я же кулюторным казаться иногда хочу…

san_AA
Merinok:

Докладываю… завтра на косметический покос выезжает Андрей. По его обследованию будем принимать решение когда выходим на основной покос.

Разведчики… 😁 Я и без разведки могу сказать, что косить надо!!!😃 Ребят не занимайтесь ерундой, а берите бензотриммер и вперёд косить траву: дорогу, зону безопасности, тех. зону. Да и глиссаду не мешало бы прокосить, если она нужна. Это невыкошенное наследие, Вам передала предыдущая группа косцов.
Вчера вечером начал уже обкашивать, пока вы на разведку собираетесь.😦

Недрянко
Merinok:

Докладываю, так как я завтра работаю, а в воскресенье праздник , то завтра на косметический покос выезжает Андрей. По его обследованию будем принимать решение когда выходим на основной покос.

А что за праздник в воскресенье обьясните мне темному

san_AA

Саш, да много всяких праздников в этот день. Для отмазки любой пойдёт.😁 А религиозный - Троица.😇
Завтра им втроём сам бог велел!😃
Ладно, поехал докашивать, пока тут разглагольствуют.😦

Недрянко

Только сегодня удосужился посмотреть видео провоза-это так называется-Сергея Шестакова-мне кажется впечатлений выше кр.

Wesson

Что значит провоза?! Я самостоятельно сделал несколько виражей и на крайних даже высоту держал. 😃

Wesson

Интересно как я могу это доказать. Придется, наверное, тебя на дуэль вызвать… Например Сбах против Спитфайра. Как тебе такая идея? Или все ж таки на слово поверишь? 😃

san_AA

Не надо Серёг, не вызывай. Ты уже победил!😁

Недрянко

да верю я просто прикалываюсь молодец Сергей
Я в армии на штабном АН-2 пару раз за ручки держался даже разок до 4 разворота довел
И разок на Миге-21 спарке меня с полевого на основной аэродром провезли
Ощущения на всю жизнь
А Спитфаер погиб на втором взлете в тот день- ошибка пилотирования
Может знаешь сайты с запчастями

Wesson

Блиииин. Сочувствую, я его даже ни разу в полете не видел. 😦 запчасти на Линдингере смотрел?

Недрянко

ссылку дай пожалуйста
Николаич видел единственный полет-ему понравилось
И мне тоже

Wesson

www.lindinger.at я посмотрел - фонарь для твоего в бэк ордере капотов не видел, тебе какие зч нужны-то?

san_AA

Серёг, линдингер киошевскими не торгует…

Недрянко

Да я бы здесь купил только в наличии не нашел пока
Пробую найти магазин в Германии чтобы с оказией забрать

Merinok

Завтра утром организовываем покос.

12 days later
AndreykA

Планирую делать заказ на Хоббикинге. Если кто желает - можно скооперироваться. Оформлять буду в эту субботу-воскресенье.

Wesson

Собираюсь поехать полетать часиков в 5. Жаль только машина в ремонте, а в вазовскую пятерку Сбах не влезет. Никто на большой машине сегодня ехать не собирается, так чтобы Сбаха захватить?