Электросталь (c 01.01.2010)

san_AA

Вроде как поступило предложение в субботу устроить полёты и открытие летнего-лётного сезона, хотя мы с Серёгой его уже открыли.😉

Heliks
san_AA:

…поступило предложение в субботу устроить полёты и открытие летнего-лётного сезона…

Здравствуйте, господа-пилоты! А можно посетить Вашу полосу в день открытия лётного сезона в качестве гостя?

san_AA
Heliks:

Здравствуйте, господа-пилоты! А можно посетить Вашу полосу в день открытия лётного сезона в качестве гостя?

Приезжайте, собираемся после 15 часов. В личку скинул № своего телефона.

Heliks

Спасибо всем за радушный приём! Удачных полётов!!!

san_AA

Ребят, в субботу на Ялагинском поле будут проходить детско юношеские соревнования ракетомоделистов. К нам обратились с просьбой, помощь в организации подготовки - развернуть навесы, установить столы и прочее, обкосить территорию ( беру на себя). Кто сможет, подъезжайте к 8 часам на Ялагинское. Ваша спасибка под сообщением, знак согласия помочь;)

MAX-65

В программе: Ракетомоделизм, свободнолетающие и радиоуправляемые модели самолётов, в частности свободнолёт: резинки таймерки планера, РУ электропланера планера с запуском с леера, и пилотажные модели с ДВС…
Не знаю как они впихнут всё это в один день… У меня инфа от руководства ДЮТ Люберцы, с их слов устроители заинтересованы в показухе в перерывах… Я у себя в “очаге культуры” объяву повесил,и на сколько смогу народ оповещу, если есть флаер, афиша объявление в джипеге, ПДФ, ВОРДЕ или ещё в каком виде выложите здесь или киньте на почту 142206@mail.ru я распечатаю и завезу в несколько школ и Дом Пионеров.

З.Ы. на мой взгляд для свободного лёта места исключительно мало…

sergkulon
MAX-65:

З.Ы. на мой взгляд для свободного лёта места исключительно мало…

Теперь да, не то что раньше…

MAX-65

И ещё…

25-26.05.2013 года в г.Ногинске М.О. на Черноголовском пруду пройдёт открытый чемпионат и первенство Московской области и Центрального Федерального округа по водно-моторному спорту…

Если кто не знаеет, это тут… Это будет здесь! maps.yandex.ru/?um=tOP2tuzujLbkYExxlSWsMXNUMsSGkuM…

san_AA

Ребят СПАСИБО, что откликнулись помочь - Шестакову, Лемещуку, Скоморохе. Пока одна проблема, наш Клубный бензотриммер дал клина и находится в ремонте, обещали до пятницы оживить, но… могут быть и ньюансы. По этому, Андрюх Скомороха, захвати свой тримеррок, если он ещё жив, я тоже постараюсь раздобыть запасной вариант, если ремонт нашего триммера не срастётца, надоже помочь в организации соревнований детишек!

sergkulon
san_AA:

наш Клубный бензотриммер дал клина

Это который самоходный? Если он , то он неплохо отработал…

Wesson

Самоходный это - газонокосилка. А триммер это - бензокоса.

san_AA
Wesson:

Самоходный это - газонокосилка. А триммер это - бензокоса.

Абсолютно в дырочку Серёг.😁 Сегодня вынесли приговор по ремонту- кирдык поршневой. Стоимость ремонта= 3т.р. и срок 2 недели 😢из-за поставки з/ч.

san_AA

Были мы там с 8 утра, с Андрюхой Скоморохой, вернее работали- косили траву, устанавливали палатки, разворачивали аппаратуру - площадка ракетчиков. Максим, это образец того, что мы можем развернуть на 8 этап по бою, у нас на ВПП.😉

SAndery

Интересно а как насчет более серьезного калибра?

san_AA

Я думал здесь авиамоделисты, а тут одни антики и охотники… Летать не могут ( из к-ма “В бой идут одни старики”). Тогда предлагаю другой фарс мажор, у нас на площадке, я летаю на дельте крыле, любители пострелять -стреляют, но не дробью, а пулей -жаканом и если в течении одной-двух минут не собьёте, то ставка в карман летающего. Сумму обсудим стрелки?😁

SAndery

Пулей по птицам не стреляют, а вот хоябы картечью можно.

А с егерем договоришься?

Охота закрыта. Да и пуля навесом далеко может улететь.