Электросталь (c 01.01.2010)

san_AA

А не полетать ли нам сегодня? Планирую часиков на 17.😉

Evgendj

Приветствую Всех ))) у местного пчеловода (Воронежская область, п.г.т.) мед созрел (качали с 1по 5 июля 2013 года). Мед первый, разнотравье, без подкорма. По просьбам сообщаю о его наличии. Если вопрос актуален, то: 3-литровая банка (в комплекте) 1100р. Привезу в Электросталь 28-30 июля. (тара 3-х литровая банка, а при желании фляга)
Заявки в личку

Хочу похвастаться, был на черном море в Благовещенской, там со склона на парашютах летают, (парят) полетал пассажиром, доволен, эмоций выше крыши )))

Evgendj

С заявками по возможности не затягивать, и прилагайте тел для связи. (можно и в смс чтоб тут не засорять 8 920 465 57 04)

  1. +1
gluck35533

А можно мне Ms. Emerson?😆
Кстати! А где у нее моторчик!!?😁

7 days later
Evgendj
boss:

а вот с мошкарой, это полный пипец

Может уже не актуально, но панацея от мошкары - чуть ванили (порошок в продуктовом магазине) на одежду иль кожу нанести, конечно все будут пахнуть как сдобная булка, но мошки и рядом кружиться не будет. У нас тут тож от нее не продохнуть было, так всю ваниль скупили, работает сие средство.

Wesson

Супер. Ночью, при свете фонарей…
А я позавчера вернулся из командировки, с сильным желанием в выходные полетать, а тут такая говенная погода 😦

san_AA

С возвращением тебя путешественник!😃
Может завтра, просвет будет по погоде.😮

san_AA
Wesson:

… с сильным желанием в выходные полетать, а тут такая говенная погода 😦

Погода сегодня супер, полоса тоже, бороздил в одну харю!😁

Wesson

а я мелким ремонтом в квартире занимался. накопилось за полгода.

san_AA

Огромное СПАСИБО Ивану и Виктору, за оказанную дружественную помощь с поисках самолёта!!!😃 Пролежал с 10 июля, по сей день =21 день. Травы за это время лежания, было перетоптано немеряно. Тушке конечно трындец, вся пропиталась влагой и на выброс. Потроха целы. Данная система у Ивана СУПЕР!😃

10 days later
san_AA

Сегодня собираемся на полёты с 12 часов. Желающие ВЕЛКАМ!