Электросталь (c 01.01.2010)

OKS
Modelist-Andrei:

С Днем Рождения Александр Николаевич !!!

Павловский Посад и окрестности присоединяются к поздравлению! Здоровья!

san_AA
Wesson:

блин, месяц не летал уже, проклятая погода!!!

И видимо Серёг, при таком прогнозе полететь ещё долго не получится, а уж проехать и подавно…😢

7 days later
san_AA

Вроде как погода налаживается. Травку надо подкосить, с кротиными насыпями побороться и можно будет на выходные побороздить небо!😉

AndreykA

А я теперь уже по снегу наверное летать буду.
Самолеты законсервированы до зимы. Аккумуляторы разряжены до 40%.
У меня начинается долгожданные хлопоты - ремонт квартиры… каждые выходные буду занят где-то на месяц, если не больше.

Wesson

Ну я тоже переехал, дел по обустройству - по горло, но если погода будет летная - вырвусь, пофиг на все - полтора месяца не летал.

san_AA

Да у всех дел хватает, НО и отдыхать надо!😉 А полёты, это отдых. :)Так, что Серёг, вдвоём бороздить небо будем, может ещё кто проснётся.

san_AA

Полоса выкошена и готова к субботне-воскресным полётам.😉

Wesson

На субботу погода не очень. Поскольку два дня полетам посвятить не смогу планирую на воскресенье где-нибудь к часу.

san_AA

А я и сегодня поеду полетаю, погода вроде как располагает.

Wesson

А я буду шкафы на кухне развешивать. 😦

san_AA

Серёг, завтра в небе самолёты развесим!😁
Смотри, если завтра раньше меня приедешь, не вздумай на стоянку заезжать, а то завязьнеш. Паркуйся у столба для буратино.

san_AA

Значит уже, на троих будем соображать!😁

san_AA

Вот и сообразили на троих и закрыли сезон.

san_AA

Погода …😃 Ну чё Серёг, летим?

19 days later
Heliks

Здравствуйте, господа-пилоты! Поздравляю всех с наступающим праздником! В выходные полетухи не планируются? Хотелось бы присоединиться, если это возможно )

Wesson

В воскресенье, если погода позволит, хочу вырваться. Если будем летать - отпишусь с утра.

san_AA

Бум надеяться на погоду Серёг, может повезёт. Хотя на завтра опять, пасмурно и ветренно.