Электросталь (c 01.01.2010)

Dark-Wizard

Да Костя, нет у тебя тяги к прекрасному…😆

san_AA
Dark-Wizard:

Да Костя, нет у тебя тяги к прекрасному…😆

Это точно, всё какие-то слойки-бутербродки.😁
Сегодня вроде нашего одного коллегу, из заключения выпускают!😃 Зовут Игорем, а ник сами знаете.

kalina:

Собираюсь делать из потолочки. ЯК-12 считаю достойным во внимании как тренера.
Самолеты Русского Человека самые лучшие, как и многое другое!!!

Эх, Серёга я тебя сильно обрадую!😃 Если это тебя обрадует?😛 Не придётся тебе пока мучать потолочку. Я тебе на днях тренера подгоню, один человек отдаёт в барахолке безвозмездно. Я с ним уже договорился, на днях он будет у меня.😁

sergkulon

Это реально лучше. Строить надо зимой. Летом -летать!

ZAK

ну вот…весь кайф человеку обломали…взяли и готовый самолет ему нашли…а еще и на меня говорят:)

Dark-Wizard:

Да Костя, нет у тебя тяги к прекрасному…😆

я просто сказал что слойку проще…да и не нравится мне ни як ни пайпер внешне…хотя если его сделать размахом метра два…то тогда да…солидно будет смотреться

san_AA

Неа Константин, первый кайф-полёт, а второй -строительство.😁 Просто человека пока лишили второго кайфа!😂

ZAK
san_AA:

Неа Константин, первый кайф-полёт, а второй -строительство.😁 Просто человека пока лишили второго кайфа!😂

согласен…полет это самое главное в нашем хобби…вернее не так…главное что бы человеку это доставляло удовольствие…и не важно от чего, от строительства или от полетов…у самого есть мысль самолет построить…взять с ноля и построить…а то я летаю на готовых и ни одного собственноручно построенного самика так и не запустил в небо:(…даже слойку не поднял😁

RuslanG

я новичек в полетах и в постройке, но вот создания из нечего а потом облет, неудача, создание, облет мне гораздо больше нравится, это будет мой 3й самолет за последний месяц, с каждым разом все больше и больше.
конечно хочется сразу взять и построить 2х метрового бензиныча, но это как то не правильно, думаю стоит начинать от малого к великому

san_AA

Руслан-“И путь твоих ошибок трудных и гений парадоксов друг…”
Хочу сказать, что летает ВСЁ, даже табуретки! 😁Вопрос в том- как летает?😵

ZAK:

…у самого есть мысль самолет построить…взять с ноля и построить…а то я летаю на готовых и ни одного собственноручно построенного самика так и не запустил в небо:(…даже слойку не поднял😁

Зы, а я строю и летаю. Покупаю и опять летаю.😒 А Константин второй год всё думает.😢

RuslanG

ну меня не привлекает просто полет, хочется летать красиво, но для этого нужно летать больше, а пока не построишь то что на чем полетишь, не научишься, покупать готовые меня никак не вдохновляет, люблю руками все делать

san_AA

Дык я тоже рукодельный. :PМнооого чего могу, только не на всё в этой жизни хватает времени.😦 А для того, чтобы летать Руслан красиво, ты правильно говоришь нужен налёт.😁 А откуда он возьмётся у тебя, если ты всё время строишь?😒
Ну, да ладно как было написано на воротах одного “заведения”-Каждому своё.

RuslanG

ну я не приверженец тратить 2 года на постройку и тренеровок в симе, нет в симе летать надо, в начале. в жизни то все равно по другому немного.
я строю за неделю другую, после работы, честно говоря с детства любил делать ручками, а тут технологий , возможностей.
вот вырежу на работе шаблоны на CNC из 3мм твердого пластика, вечером приду, раскрою, пару дней на склейку, и к выходным полет.

ZAK
san_AA:

Зы, а я строю и летаю. Покупаю и опять летаю.😒 А Константин второй год всё думает.😢

мысль построить самолет у меня только недавно появилась…так что не надо наговаривать…да и не особо любитель я строить😒

san_AA
ZAK:

мысль построить самолет у меня только недавно появилась…так что не надо наговаривать…😒

Ээээ, лукавишь Константин. ;)А, кто начинал с потолочки строить?😛

RuslanG
san_AA:

А, кто начинал с потолочки строить?

Александр, поясните, Вы считаете что это плохо строить “бутерброды”?

ZAK
san_AA:

Ээээ, лукавишь Константин. ;)А, кто начинал с потолочки строить?😛

начинал это не значит что я потом целый год думал строить…я и слойку хотел замутить, даже нарезал…и отдал Евгению…а с потолочкой легко работать…и дешего😁

san_AA
RuslanG:

Александр, поясните, Вы считаете что это плохо строить “бутерброды”?

Руслан, да ничего я не считаю. Уважительно отношусь к любому творчеству.😃 Смотри на написанное мной, немного через призму улыбки и веселья.😉

yaric

[QUOTE=san.@@;1835398]Руслан, да ничего я не считаю. Уважительно отношусь к любому творчеству.😃 Смотри на написанное мной, немного через призму улыбки и веселья.😉[/QUOTE

Дядя Саша -“весельчак”!! Приветствую!
Надеюсь я разобрался,свечка другая стояла у меня ,от бензопилы,а она без сопротивления,короче изолятор !!
Завтра можно попытку №3 произвести.😊

san_AA
yaric:

Завтра можно попытку №3 произвести.😊

За отдельную плату.😂
А то надоела эта Санта-Барбара.😃

RuslanG
san_AA:

Руслан, да ничего я не считаю. Уважительно отношусь к любому творчеству. Смотри на написанное мной, немного через призму улыбки и веселья.

Вас понял, а то немного сарказма не уловил, теперь настроюсь на волну. и буду улыбаться, спасибо

Dmitrytt

кто сегодня вечером желает летануть?

igork

Урра, я снова с вами!😁
Вот воскресно-субботние телефоно-фотки, таких где не только я совсем мало, но наверное лучше чем ничего😇.