Электросталь (c 01.01.2010)

sergkulon

Читал тут тему rcopen.com/forum/f6/topic183449

А давайте вандалов отвадим))) . Напишем “Скотомогильник. Сибирская язва.” и там номерочков и цивирек каких -нибуть для солидности и состарить😈 Воткнуть так между прочим . Ненавязчиво. главное чтобы увидели. Потом снять можно. Один хрен слух пойдёт😈

san_AA

Серёг, а почему защита выбрана? А не нападение?😃 Может сжечь всех вандалов окружающих площадку к едреней… и всё.😆
Я не понял чем навеяна данная тема. Ну сперли несколько поддонов, крышек от столов, ну и всё. Привезём ещё. От этого никуда не деться. Кому-то дров не хватает, а у нас они даром валяются.😁

sergkulon

Я такой злой , потому что у меня велосипеда нету(с)!😈

san_AA

Зато у тебя скоро, самолёт будет.😛 А у них всёравно дров нету.😈

ZAK

ага…напишите что там скотомогильник…рыбаки весь бетон перекопают в поисках червей😁…приходим, а площадка перекопана

igork
san_AA:

Я не понял чем навеяна данная тема.

Согласен, вроде бы масштабы краж не такие уж страшные(мне кажется даже наоборт, незнаю кто может похвастаться что у них на поле столы стоят)

san_AA:

Чем хороши такие мероприятия Игорёк? Тем, что всегда есть альтернатива, не полетать, так нажраться. И тут сразу приходят на ум слова из песни-" У природы нет плохой погоды, каждая погода-БЛОГОДАТЬ…

Да я просто завидую тому какая погода обычно в будни, и как она портится как только есть возможность полетать.

PS: Починил свою аппу, разобрал - смотрю в потенциометре РВ у земли одна жила осталась, все остальное перетерлось… хотя чему терется вроде он не двигается при рулении… вобщем по монитору пока показывает верно - будем надеятся в этом проблема. Тем более в DX7 неудобное меню 😛 (спасибо Андрей!)

AG
igork:

Прогнозы на воскресную погоду неутешительные.

Прогноз не просто неутешительный, а полная …😃
www.gismeteo.ru/city/daily/4368/
Тут может и нажраться то по человечески с большим трудом удастся😍

sergkulon

Как аккуратно расклеить две деревянные детали? Если феном строительным погреть , клей размягчится?

san_AA
AG:

Прогноз не просто неутешительный, а полная …😃
www.gismeteo.ru/city/daily/4368/
Тут может и нажраться то по человечески с большим трудом удастся😍

Андрюх, так у них и сейчас по их прогнозу должен идти сильный дождь, а тут солнышко подсвечивает и дождём не пахнет.😛
Пошли они куда подальше, задницы просиживают, а погоду УГАДАТЬ на один день не могут.😃 Куда уж им предсказать её за четыре-пять дней.

sergkulon:

Как аккуратно расклеить две деревянные детали? Если феном строительным погреть , клей размягчится?

Смотря какой клей.😃

AG
san_AA:

Андрюх, так у них и сейчас по их прогнозу должен идти сильный дождь, а тут солнышко подсвечивает и дождём не пахнет.😛
Пошли они куда подальше, задницы просиживают, а погоду УГАДАТЬ не могут.😃

Ну не знаю как у Вас , а у меня морось от горизонта до горизонта, и ветер западный, жди к вечеру до тебя дотянет😇 Как то цымус не шашлычный, да ещё похолодание.
Если будет мысль передвинуть мероприятие на 2-3 мая (1-го Мячково, да и Андрюха отохотится), то продукты можно складировать в холодильнике “Современника” сохранность гарантирую😝

san_AA

А планы людей на майские, тоже передвинешь и заморозишь в холодильнике?😛
Не будем паниковать и раньше времени поднимать гай. Смотрим по факту. Надеюсь , что всё будет пучком!😃

AG
san_AA:

А планы людей на майские, тоже передвинешь и заморозишь в холодильнике?😛
Не будем паниковать и раньше времени поднимать гай. Смотрим по факту. Надеюсь , что всё будет пучком!😃

Ну как во всей авиации , работаем и отдыхаем по фактической погоде

sergkulon

Чем обычно китайцы склеивают? Если типа ПВА то может и сработает… А эпоксидку в принципе наверное таким не возьмёшь?

san_AA

Эпоксидка как раз от температуры и размягчается. А ПВА отвердевает.

sergkulon
san_AA:

Эпоксидка как раз от температуры и размягчается. А ПВА отвердевает.

О как! век живи век учись…

yaric
san_AA:

А планы людей на майские, тоже передвинешь и заморозишь в холодильнике?😛
Не будем паниковать и раньше времени поднимать гай. Смотрим по факту. Надеюсь , что всё будет пучком!😃

Врач сакзал" в морг"- значит в морг!!😂

san_AA

Ссылка не работает-вернее приёмное отделение. :PДа и бардак там творится. На 25 у них вообще нарисован -СНЕГ!😵

AG
san_AA:

Ссылка не работает-вернее приёмное отделение. :PДа и бардак там творится. На 25 у них вообще нарисован -СНЕГ!😵

Николаич, так тебе не привыкать, а мы будем тренироваться … летать в СМУ.😍

Игорь_Барулин

Моё предложение!Перенести открытие на майские праздники и погодка утресёться!А то при дожде мало у кого будет желание долго находиться на аэродроме!Всё ровно будет тому кто будет принимать мекстуру 😂