Электросталь (c 01.01.2010)

RuslanG

круто, а то я думал сталь мертвый по этому плану, писал на элсайтовском форуме, там тишина.
седня после обеда не смогу, на работе в москве, в следующие выхи если будет покатушка то с удовольствием. у меня Саваж, вот только аппа с башни никак не доедет

а где котаешь?

Dagger_Fire

Катаю где придётся 😃 Аппу с приёмником могу дать погонять, правда рычажковая 3х канальная… В Стали ещё есть товарищ на нитроРеве, да и в Павлово-Посаде есть знакомый (тож на Реве 😃 ) Вообще после работы хоть каждый день… Так что ждёмс.

RuslanG

спасибо. я только кит собрал, так что у меня ноль, аппа приемник, сервы

ну а где придется, где живешь? я на пушкино 25, где 2 школы

Dagger_Fire

Гы… Я на Ленина 2 к 1 - рядом с 18й школой 😉

На соседней улице через дом 😃

Dagger_Fire

Полигон раньше был в Павлово-Посаде, давно… Последнее время катал на даче в Васютино, если брать Электросталь, то можно на Юбилейном пруду возле горы или на Авангарде\ Южке и т.д. Мест то полно, главное выйти на улицу 😃

Если есть ася, то лучше там а то лётчики обидятся 😃
482729020 - (Dagger Fire)

RuslanG

летчики не обижайтесь, мы все из города героя Электросталь

san_AA

Вот с таким оперением сегодня пришлось садиться. И ничего страшного, посадка в штатном режиме, правда с небольшим креном.

sergkulon
san_AA:

Вот с таким оперением сегодня пришлось садиться. И ничего страшного, посадка в штатном режиме, правда с небольшим креном.

Жаль видео нет… Причина в чём? Не видно на фото, плоскость наборная или монолит?

san_AA

Причина Серёг, в экономии веса, поэтому естественно конструкция наборная и результат…Теперь изготовим монолит.😉

vasper

Саша! Здорово! Что это случилось то? Как умудрился посадить?
Кстати с наступающим Старым Новым годом! Здоровья, удачи и полетов и посадок в штатном режиме!

san_AA

Спасибо Влад. Тебя тоже со Старым-Новым! Пора выбираться тебе на полёты, а то забудешь как летать.😉

sergkulon
san_AA:

Причина Серёг, в экономии веса, поэтому естественно конструкция наборная и результат…Теперь изготовим монолит.😉

Александр Николаевич, можно потом фото второй плоскости без плёнки. Посмотреть где косяк конструкции… Да и первую для сравнения, чтобы понять где тонкое место… Ели конечно плоскости ещё не в топке)))

san_AA

Серёг косяк конструкции в том, что активная площадь над пассивной сильно привалирует, поэтому естественно нагрузка возрастает в разы, плюс был косяк склеивания после полёта в снегопад. Короче разобрался, восстановлю, облетаю и всё станет на места. Самое интересное, что устойчивость самолёта при потере активной части по высоте полёта, изменилась приблезительно пропорционально. Но думать и экспериментировать было некогда- всё внимание было уделено удачной посадке.

AG
san_AA:

Вот с таким оперением сегодня пришлось садиться. И ничего страшного, посадка в штатном режиме, правда с небольшим креном.

Николаич, любишь ты экстримм.
А спешка нужна сам знаешь где.😃
А вообще удачно отделался😝.

san_AA

О, Андрюха ожил!😁 Значит интернет подключили. Подогрев движка и лыжи для твоего тренерка готовы.😉 А ты готов, полетать в выходные?

Evgendj

Всех с наступившим!!! поставщики спирта вышли из запоя. Тара 5 литров по 300р (мед спирт) Желающие - маякуйте (можно оценить качество продукта, я се 10л брал)

san_AA

Чё со своей закуской подъезжать Жень? Качество продукта оценивать.😁