Электросталь (c 01.01.2010)

san_AA
Rularff:

Это был я. Объясните, со стороны запрещается приезжать или как?😦

Объясняю, летать с площадки не запрещается, участникам обустройства ВПП “Случайный”. Только надо понимать , что это не безхозный участок земли и он содержится и обслуживается. Поэтому вносим взнос и летаем. Как гость можете раза два-три полетать, а потом надо с коллективом знакомиться.😉

RuslanG:

ps. остался ножик мой, с деревянной ручкой, на нем еще гравировка “Стальник”

Руслан, у меня в машине лежит какой-то нож с кожанной бичёвочкой.😮

RuslanG

наверно он родимый 😃
лезвие см 12 наверно, если гравировка та, то это он

san_AA
RuslanG:

наверно он родимый 😃
лезвие см 12 наверно, если гравировка та, то это он

Короче лежит в багажнике и ждёт хозяина.😁

Rularff
san_AA:

Объясняю, летать с площадки не запрещается, участникам обустройства ВПП “Случайный”. Только надо понимать , что это не безхозный участок земли и он содержится и обслуживается. Поэтому вносим взнос и летаем. Как гость можете раза два-три полетать, а потом надо с коллективом знакомиться.😉

Я приехал в первый раз. Никого не было. Потом подъехал Евгений. Сказал бы про взнос, я бы не отказался. Был бы коллектив, обязательно познакомился бы:)

san_AA
Rularff:

Я приехал в первый раз. Никого не было. Потом подъехал Евгений. Сказал бы про взнос, я бы не отказался. Был бы коллектив, обязательно познакомился бы:)

Ну вот и отлично. Мои контакты у Вас в личке. Звоните, всегда подъеду.😉

RuslanG:

нужно скачать 4части
путем выделением мышю, выделить 4 части. нажать правую клавишу, в суб меню архиватора выбрать “разархивировать в одну папку”
4 части архива вольются в одну

не получается открыть, тк они взамиосвязаны

зы. если не получится, вечером попробую залить 1м архивом

И так тоже не открывается.😦

RuslanG

бааалин, значит что то накосячил, вечером выложу 1м файлом

Quant
san_AA:

И так тоже не открывается.😦

А я все 4 тома скачал - все Winrar-ом отлично распаковалось и видно.
даже было так - скачал 1 ый - открыл Winrar-ом - начал распаковывать - он часть распаковал и просит второй том - тут я ему скачал все остальное - туда же куда и первый том - и сказал продолжай - он все тома подцепил и распаковал

Evgendj
san_AA:

И так тоже не открывается.

этот ресурс не корректно работает… при отказе установить навязываемый ими яндекс-бар… в общем альтернативу нужно искать…

igork

Вот еще немного фоток от Руслана из упомянутых архивов, чуть более интересных на мой взгляд, для тех кому не охото с ними возится.





Если можно - я пару слов критики, поскольку возлагал огромные надежды на твой БОЛЬШОЙ обьектив), чисто то что бросается в глаза _мне_, вдруг окажется полезным. Спасибо).

  • Самолет без окружающего пространства(леса, площадки, контрастных облаков) выглядит плоским и не впечатляет. Поэтому всегда самые выигрышные кадры - посадка, низкие проходы, болтающийся на голубом фоне как буд-то прибили гвоздем.
  • На многих фотах только техника, даже переодически от рядом стоящего человека либо икры либо попа остаётся). Но ведь фотки моделей можно надыбать на сайтах, а большинству интересней видеть именно свой самолет, таким он на фотке становится из-за окружения: знакомых тебе людей, себя или места где ты был.

А вообще спасибо, очень качественно и главное много, на любой вкус) Последняя фотка в списке выше, как мне кажется вообще прелесть.

RuslanG

Я СТАРАЛСЯ (((, ПЕРВЫЙ РАЗ НА ПОДОБНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ. ЧЕСТНО ГОВОРЯ САМ ЗНАЮ ЧТО НЕ ВСЕ КАДРЫ УДАЧНЫЕ. НО УДАЛЯТЬ НЕ СТАЛ (КАПС)
НА СЧЕТ ТОГО ЧТО ЛЮДИ НЕ ВСЕГДА ПОПАДАЛИ: С ТАКОЙ КРАТНОСТЬЮ ТРУДНО ПОЙМАТЬ ВСЕХ В КАДРЕ. ВЕДЬ УГОЛ ОБЗОРА ОЧЕНЬ МЕЛКИЙ

san_AA

Всё равно молодец Руслан, хоть и пытаюсь распаковать 2, 3 папку третий час, сопротивляется зараза.
Самая зачётная фотка, где Серёга пытается своей гримасой убить шашлык насмерть.😆

igork

“ЧЕСТНО ГОВОРЯ САМ ЗНАЮ ЧТО НЕ ВСЕ КАДРЫ УДАЧНЫЕ.”

Не парься, есть классные кадры. Да и не специалист я … так капризничаю)

san_AA
igork:

Да и не специалист я … так капризничаю)

Зы, Игорёк капризуля! 😁

igork
san_AA:

Зы, Игорёк капризуля!

😁 угу. Посмотрим, посмотрим, что запоете когда просмотрите весь 1Гб фоток 😛

san_AA

Игорёк осталось просмотреть 600 мегов и закапризничать тоже.😦 Спасибо Руслану-заинтриговал!😛
Нехринда оно не распаковывается, пишет -ОШИБКА! Блин и на это потрачено более 3 часов! Предлагаю вызвать Руслана на показ диафильма на площадку, простынь привезу!😁

RuslanG

это что, вот когда приходишь и все 8гиговые флешки трещат, и нужно вс просмотреть и отобрать и обработать
а тут я понадеялся на достойных критиков, тк то что нравится мне, Вам кажеться обыденным, и не стал удалять даже дубли

san_AA

Эх, покритиковать не удалось, так же как и просмотреть.😛

RuslanG

РАСПАКОВЫВАТЬ НАДО ВСЕ ВМЕСТЕ, ВЫДЕЛИВ 4 АРХИВА, И УКАЗАТЬ РАСПАКОВАТЬ В ОБЩУЮ ПАПКУ

san_AA

Спасибо Руслан, но больше нет ни терпения, ни желания. Пусть всё останется в памяти-нашей.

RuslanG

я Вам запишу на диск, а то осадок останется, у меня