Электросталь (c 01.01.2010)

san_AA

Самое оптимальное время после 20 часов. Вчера были до 22-самое время для полётов без жары.

igork

Я на площадку, присоеденяйтесь

DDD=

Ух, полетал я на тренажере боинга 737NG. Класс! Ощущения чумовые, особенно когда делаешь бочку… Или когда из штопора выводили… Ооочень рекомендую…

san_AA

Дим, озвучь цену рекомендации! Реальный полёт на самолёте типа ЯК-52, Пайпер, Ока-38, Гриффон-стоит дешевле в два раза.😉
Но всёравно за тебя я рад, что тебе это было по кайфу!😁

DDD=

Все цены по ссылке, которую я давал в предыдущем посте… Вполне терпимые цены… Не каждый день, конечно, но иногда можно…

sergkulon
san_AA:

Дим, озвучь цену рекомендации! Реальный полёт на самолёте типа ЯК-52, Пайпер, Ока-38, Гриффон-стоит дешевле в два раза.😉
Но всёравно за тебя я рад, что тебе это было по кайфу!😁

Поддержу Николаича! 15 минут на Яке это вам не хухры-мухры😁. Забейте на сим - летайте вживую!

sergkulon
DDD=:

А порулить дают?.. 😃

Дают, перед полётом надо оговаривать. Разумеется в первый раз самое простейшее, просто слегка порулить, но это и понятно-не сим однако…

san_AA

Выкос травы на площадке и глиссаде закончен, площадка облётана.😉

sergkulon

Свиснул бы хоть. Я б тоже с косой подтянулся.

igork
san_AA:

Выкос травы на площадке и глиссаде закончен, площадка облётана.

Как самолет, что с приёмником?

san_AA

Игорёк, самолёт летает, приёмник в том же режиме моргания, но тьфу-тьфу-тьфу-всё впорядке.😉

san_AA

Сегодня вечером опять бороздили небо-погодка шепчет, уехали в одинадцатом часу вечера.😉

igork

Наконец-то осмос в строю). Кто на площадку вечером? Я собираюсь в районе 18.

san_AA

Мы тоже с Ярославом собираемся подъехать в этоже время.
Сегодня уже летал в 12 часов. При приезде на площадку обнаружил на ней авто!!! Естественно владелец получил соответственно за въезд. Как оказалось на дальнем перекрытии площадки, огородники выбрали землю и получился проезд.
Надо принимать меры по устранению проезда. Какие будут предложения?

igork

Классно, спасибо за компанию, отлично полетали. Выздоравления ЯКу скорейшего.

san_AA
san_AA:

…Как оказалось на дальнем перекрытии площадки, огородники выбрали землю и получился проезд.
Надо принимать меры по устранению проезда. Какие будут предложения?

Летающий народ на нашей площадке, прошу обратить внимание на написанное выше!!! Иначе вскоре площадка превратиться в муссоросборник и место для обучения вождению женского пола. 😃

sergkulon

Николаич, сегодня свободен. Пока туда не ездил, поэтому не совсем понятно какие меры принимать. Ты-то что думаешь надо сделать?

san_AA

Есть два варианта. Первый: найти машины которые вывозят грунт на свал и попросить чтобы повозили туда -завалив капитально проезд.
Второй вариант: тот же грейдер.

igork:

Классно, спасибо за компанию, отлично полетали.

Игорёк, спасибо ещё раз за очки-КЛАССНАЯ ШТУКА, особенно для вечера и пасмурной погоды!😃
Сегодня вечерком полёты, после 19 часов.