Электросталь (c 01.01.2010)

san_AA
AleksK:

С чего такие грустные прогнозы??? Аргументируйте плз!

Когда соберёшь, взвесишь, полетишь-аргументы сами придут. Кстати как насчёт долга? Твои посты #1118 и #1127 годовой давности или по принципу- " обещанного три года ждут!" Сейчас в связи с планирующимися работами по завалу проезда, данаая сумма не помешала бы, дабы не нагружать народ на дополнительные деньги. Надеюсь на понимание.😉

sergkulon
igork:

Так и быть… И я похвалюсь. 😇

Здорово! Дождался таки:).

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!😁

san_AA:

Сейчас в связи с планирующимися работами по завалу проезда

Кстати, что там с завалом? Получилось договорится?

Dark-Wizard
igork:

Так и быть… И я похвалюсь. 😇

Электричка… 😉 Поздравляю! 😃

FUNKE_HOBBY
Dark-Wizard:

Электричка… 😉 Поздравляю! 😃

Электричка? Тогда придется лишний вес за борт “лобздиком” пилять. 😈

igork
FUNKE_HOBBY:

Электричка? Тогда придется лишний вес за борт “лобздиком” пилять.

Тяжелей чем с бензином всеравно не будет. А раз он с бензином летает как бох, переживу и излишнюю прочность 😛

AleksK
san_AA:

Когда соберёшь, взвесишь, полетишь-аргументы сами придут.

Если не понравится мы его в другую религию обратим… У Игоря вроде Сушка из той же серии на электро тяге летает, так что первопроходец уже есть.

FUNKE_HOBBY
igork:

Тяжелей чем с бензином всеравно не будет. А раз он с бензином летает как бох, переживу и излишнюю прочность 😛

Хозяин-барин.😛

Dark-Wizard:

Ну в городе и полтинник на электричестве есть 😉

Хде? У кого когда. Костег я знаю хочет замутить, но он Московский.😁

Wesson
san_AA:

Сейчас в связи с планирующимися работами по завалу проезда, данаая сумма не помешала бы

Считаю своим долгом поучаствовать. Куда, кому, и сколько?

san_AA

Сергей обычно собираемся на ВПП, вечером после 19 часов по субботам и воскресеньям. Свой телефон скинул Вам в личку.

san_AA

Народ, хотя народу осталось летучего человек пять- завтра вечерком летаем? После 19 часов.

igork

Буду около 19, скорей всего сегодня и облетаю.

san_AA

Влад, машинку ретрактовую Игорь передал мне. Ждёт тебя и чипмунка.😁

igork

Сегодня вечером собираюсь полетать, больше нет желающих?

igork

Вчера наблюдал такую картину:
Я уже собирался и болтал с подошедшими посмотреть людьми. Тут подьезжает зеленый ровер(седан), от туда выходят отец с сыном, вытаскивают пенолет-пилотажку, здороваются, идут к кромке площадки, отец кидает сын начинает летать. Я в этот момент беру фюзеляж и несу к машине, далее слышу хлопок… Я кладу самолет в машину и наблюдаю идущего с поля парня с самолетом. Они прощаются мы садимся по машинам и разьезжаемся. Весь эпизод длился наверное минут 10-15). Внимание вопрос - кто-то их знает?!))

sergkulon

Может это те самые, что на вольво красном подъезжали? Модель пенопласт, шасси на крыльях. Аппа 35 или 40 Мгц

igork

угу, можель именно такая, на шасси типа створок, но они неубирающиеся

sergkulon

При мне два раза приезжали, их Николаич знает.

igork
sergkulon:

При мне два раза приезжали, их Николаич знает.

Ясно, я было подумал, что дачники глядя на нас решили к авиамоделизму приобщаться.