Электросталь (c 01.01.2010)

san_AA

Игорёк, ты хочешь сказать что сервы в пике нагрузки берут 4ампера, могу тебя разочаровать, что даже до 2-3 ампер не натягивают, если брать 10-12 кг. Так что 8А за глаза вместе с зажиганием, которое хавает 1амперчик.

igork

Ну если зажигание 1А то в общемто должно хватить, но без запаса совсем.
7 серв под нагрузкой я думаю легко могут взять 7А, а еще есть летняя жара и возможность сделать резервирование на борт.

san_AA

Игорь, думать не надо -уже всё проверено. Если есть желание, то проведи элементарный опыт, нагрузи серву указанным весом и замерь ток при её подключении. И почему 7 серв откуда они взялись в таком размере самолёта. Хотя дело каждого сколько ставить. С дуру можно и ч… сломать. Думаю каждый останется при своём мнении.😉
Давай лучше, выбирайся на полёты в выходные!

igork
san_AA:

И почему 7 серв откуда они взялись в таком размере самолёта.

AleksK:

Самолет
Мотор
6 серв PowerHD
1 стандартная серва на заслонку

san_AA:

Давай лучше, выбирайся на полёты в выходные!

Посмотрим, особо не тянет пока, да и самолета нет, на большой руки пока не поднялись стойку заменить). Так потрепатся разве что.

san_AA
igork:

Посмотрим, особо не тянет пока, да и самолета нет, на большой руки пока не поднялись стойку заменить). Так потрепатся разве что.

Дык подвози самца, я тебе стойку в лучшем виде сделаю. Глядишь и всё остальное поднимется!😁

Народ, предлагаю в воскресенье собраться на массовые полёты, часиков в 15-16, а то всё по мелкими группами летаем.😉

AleksK
san_AA:

Игорь, думать не надо -уже всё проверено. Если есть желание, то проведи элементарный опыт, нагрузи серву указанным весом и замерь ток при её подключении. И почему 7 серв откуда они взялись в таком размере самолёта. Хотя дело каждого сколько ставить. С дуру можно и ч… сломать. Думаю каждый останется при своём мнении.😉
Давай лучше, выбирайся на полёты в выходные!

Под нагрузкой будут только 5 серв, так что 8А это еще и с запасом, а вот про то что у рега 2 выхода это для меня новость - хорошая, так что спасибо что просветили!

san_AA

Что, на завтра полетать желающих нет? Предлагаю собраться к 16 часам.

igork

Погоду вроде обещают отличную. К 16 я однозначно пас, но если перенести на попозже то после 18 наверное смог бы присоеденится.

Evgendj

Ребят, СРОЧНО требуется бабинный магнитофон советских (иль позже) времен, и 2-е бабины (можно пустые). Состояние не имеет значения. Мож у кого завалялся в закромах Родины, рассмотрю все варианты. 😃

Dagger_Fire

Гляну в гараже, точно где-то валялся 😁
Если никому не отдали - принесу 😉

sergkulon

Народ, бабье лето обещают, может шашлычков пожарим, полетаем?

san_AA

Уря!!! Я опять с Вами! Серёг, бери брозды организациив в свои руки. Я -за.😉

sergkulon

Ну для начала с датой надо определится… В субботу мне окно ставят, в какое время пока не знаю. В воскресенье свободен.
Далее с количеством людей.

  1. sergkulon ( Лемещук Сергей)+семья
  2. san.@@ (Александр Сорока)

ну и тд. отмечайтесь.

Evgendj
  1. sergkulon ( Лемещук Сергей)+семья
  2. san.@@ (Александр Сорока)
  3. evgendj (Евгений Солдатенко) 12,18,25,26 могу
sergkulon

Тогда предварительно 18-го. А в эти выходные можно потренироваться в шашлыках индивидуально)))

sergkulon

Летал. Поставили вагончик на втором въезде. Поговорил со сторожем. Будут строить склады.
Владелец распорядился машины не пускать, сторожу всё равно. Со слов сторожа до весны никаких движений не будет.
Поговорил о закрытии сезона. Сторож говорит проблем не будет, но лучше созвонится с владельцем.
Заодно можно попросится взять энергию под музыку, если понадобится.

yaric

Телефон владельца есть у него?? У сторожа??

И смотря кто владелец??" Дяденька можно полетать"" – а он и разговаривать не станет-----

" Цепной пес " свою работу быстро выполнит😒 Он мож и не против,но наверняка уже отзвонил и доложил по форме. —
----“Пришли непонятно кто,хотят неизвестно чего”
Иначе зачем тогда его там держать??

Думаю планы пока строить рано!!