Электросталь (c 01.01.2010)

sergkulon
san_AA:

Серёг отдельное спасибо Лене, за качественные фото и схваченный сюжет!😁
Твой полётный ящик, который ты забыл-запаркован у меня в гараже.

Особенно повеселил заезд моделей с моделистами)))))

san_AA
sergkulon:

Особенно повеселил заезд моделей с моделистами)))))

Ага! Большие дяди, каждый по отдельности пошли играться дальше со своими самолётиками.😁

ZAK

Николаич, с прошедшим тебя днем рождения! Чистого неба и мягких посадок!😃

yaric
Evgendj:

в таком случае автоотключение применимо к накалу.

и это, соответственно - Бек можно использовать как с накалом, так и без него.
прошу прощения за не точность.
вот, всеобщими усилиями

Вот я и" лохонулся" думал подкал с беком,а получилось накал с беком,спасибо люди !! " Эх говорила мама ,“Учи сынок английский”😢

AG
yaric:

Вот я и" лохонулся" думал подкал с беком,а получилось накал с беком,спасибо люди !! " Эх говорила мама ,“Учи сынок английский”😢

А спорили то с Андрюхой до хрипоты.

igork
yaric:

подкал с беком,а получилось накал с беком

Подкал-накал, это уже не принципиально, говорят там в комментах еще колпачек на свечу или как это называется у вас не подходит на OS

yaric
igork:

Подкал-накал, это уже не принципиально, говорят там в комментах еще колпачек на свечу или как это называется у вас не подходит на OS

Он там универсальный,куск проволоки и кембрик,а накал и подкал --это разные вещи😒

igork
yaric:

накал и подкал --это разные вещи

Ну тогда врать не буду, ибо в вашей терминологии чорт ногу сломит 😛

вот только ссылку покажу rcopen.com/forum/f1/topic187674/11

yaric

Ну вот мне сегодня это и приехало ,попробывал–вот именно так все и фунциклирует!А хотелось подкал-это что бы на газу отключался,а на холостых включался,привязка к газу думал есть у него!!!

Перед Андрюхой конечно виноват,но что поделаеш,старый становлюсь–УПРЯМЫЙ:(

SAndery
yaric:

Ну вот мне сегодня это и приехало ,попробывал–вот именно так все и фунциклирует!А хотелось подкал-это что бы на газу отключался,а на холостых включался,привязка к газу думал есть у него!!!

Перед Андрюхой конечно виноват,но что поделаеш,старый становлюсь–УПРЯМЫЙ:(

Прощаю.😃😃
P.S. Намек понял?

san_AA

Поздравляю Дмитрия Логинова(DDD) с Днём рождения!😃

san_AA

Эх погодка сегодня супер!😃 А не летануть ли ближе к вечеру?😊

yaric
san_AA:

Поздравляю Дмитрия Логинова(DDD) с Днём рождения!😃

Присединяюсь!! Что бы количество взл = посадкам, и материальных благ конечно!!

sergkulon
san_AA:

Эх погодка сегодня супер!😃 А не летануть ли ближе к вечеру?😊

Ага! Если заведусь… Похоже я не зарядкой посадил акк в машине. Вчера опять с толкача заводили(((

yaric:

Присединяюсь!! Что бы количество взл = посадкам, и материальных благ конечно!!

Присоединяюсь! Всех благ!!!

san_AA
sergkulon:

Ага! Если заведусь… Похоже я не зарядкой посадил акк в машине. Вчера опять с толкача заводили(((

Серёг, могу дать аккамулятор на время, в гараже стоит отдыхает.😉

sergkulon
san_AA:

Серёг, могу дать аккамулятор на время, в гараже стоит отдыхает.😉

Спасибо! Надо сначала определить причину разряда, либо акк, либо заряд, либо стало жрать чего-то навроде сигналки. Сегодня ночь простоял вроде всё нормуль, напряжение не упало. У меня есть удалённый мониторинг через сигнализацию.

san_AA

Серёг, сигналка столько сожрать за ночь не может!!! Сто пудов или акку кирдык приходит, либо генератор не додаёт на зарядке, если генератор то на панели должны быть симптомы в виде моргающей иллюминации.
Подъезжай на полёты часикам к 17-17.30 Твой ящик захвачу.

sergkulon
san_AA:

Серёг, сигналка столько сожрать за ночь не может!!! Сто пудов или акку кирдык приходит, либо генератор не додаёт на зарядке, если генератор то на панели должны быть симптомы в виде моргающей иллюминации.
Подъезжай на полёты часикам к 17-17.30 Твой ящик захвачу.

угу. в 17 буду

pkirill

Всех приветствую. Присоединяюсь к Электростали.

san_AA

Ну вот и Кирилл, засвидетельствовал своё почтение Электростальским! Рады Кирилл тебе, тем более, что реально уже познакомились.