Электросталь (c 01.01.2010)

san_AA

Народ, поскольку площадке приходит конец( вчерашние посадки это показали), то в плане- разработка новой грунтовой полосы. На сколько понимаете, это дело потребует не только физических, но и материальных затрат. Для того, чтобы знать количество желающих учавствовать в постройке новой полосы, прошу отметиться здесь. Сумма пока не обозначается- обговорим позже, когда будет известно количество желающих. Ваше согласие здесь будет являться подтверждением участия в данном проэкте.

Merinok
san_AA:

Ваше согласие здесь будет являться подтверждением участия в данном проэкте.

Ну, буду первым в списке. +1B-)

AG
san_AA:

Народ, поскольку площадке приходит конец( вчерашние посадки это показали), то в плане- разработка новой грунтовой полосы. На сколько понимаете, это дело потребует не только физических, но и материальных затрат. Для того, чтобы знать количество желающих учавствовать в постройке новой полосы, прошу отметиться здесь. Сумма пока не обозначается- обговорим позже, когда будет известно количество желающих. Ваше согласие здесь будет являться подтверждением участия в данном проэкте.

Николаич, ещё +1;)

faithful

Интересно а место уже выбрали.
Есть какие заделы в этом плане?
Я пока в стороне но интересуюсь …😇 очень.

Merinok

Ребята, у нас пока великолепная активность. И так посчитаем:

  1. “Merinok”;
  2. "AG;
  3. “DDD@”;
  4. “Недрянко”;
  5. “Yaric”.
    Так держать…
igork
  1. “Merinok”;
  2. "AG;
  3. “DDD@”;
  4. “Недрянко”;
  5. “Yaric”.
  6. “igork”
yaric

A чё прораба- Николаевича не включили?😉

AG
yaric:

A чё прораба- Николаевича не включили?😉

А он как истиный хо …мачь, ждёт нашей активности,😈
что в целом правильно.😍
Сколько можно за мамкиной юбкой сидеть.😁

ZAK
faithful:

Интересно а место уже выбрали. Есть какие заделы в этом плане?

согласен, поподробней бы, что за место, где, прикидывали сколько финансов уйдет на благоустройство полосы, какой объем работ? Потому как подписаться то можно, но вдруг не потянет кто, переоценит свои финансовые возможности

Dmitrytt
  1. “Merinok”;
  2. "AG;
  3. “DDD@”;
  4. “Недрянко”;
  5. “Yaric”.
  6. “igork”
  7. Dmitrytt

“Колись” Александр Николаич, что за место, уж больно интересно! Какие к нему подъезды? Что за грунт? Плюсы и минусы так сказать. Я тоже местечко знаю, но там косить траву надо, да и грейдером пройтись не помешало бы, и к стати может кто еще места знает, прошу высказываться.

Merinok
  1. “san.@@”
  2. “Merinok”;
  3. "AG;
  4. “DDD@”;
  5. “Недрянко”;
  6. “Yaric”;
  7. “igork”;
  8. “Dmitrytt”
    Николаич, прости😇, задумался наверно…
ZAK:

согласен, поподробней бы, что за место, где, прикидывали сколько финансов уйдет на благоустройство полосы, какой объем работ? Потому как подписаться то можно, но вдруг не потянет кто, переоценит свои финансовые возможности

Я думаю, что всё будет в пределах разумного (я имею ввиду по деньгам)… По подготавливаемому месту, Николаич расскажет.

san_AA

Ребят место планируется гораздо ближе чем была площадка, но в этой же области. Производственные работы планирую на весну. Грейдер, работа граблями, посев травы и дальнейший покос будет однозначно. Если у кого-то есть другие более интересные места, но только в пределах черты города, то предлагайте, рассмотрим-проедем осмотримся. Пока сумму озвучить не могу, так как разговор о работах будет вестись позже. Пока выясняется диспозиция по количеству желающих быть вместе и летать. Знакомых в городе и связей хватает, поэтому о заоблачных ценах можно не беспокоиться.😉

Dmitrytt
san_AA:

посев травы и дальнейший покос будет однозначно.

Надо просто грейдером снять плодородный слой почвы до глины! На траву ненадо тратится ( к стати неизвестно нормально ли она взойдет) да и с покосом каждые 3- 4 дня можно будет не заморачиватся. Нам же ВПП нужна а не лужайка!

Согласен - не эстетично, зато дешево, надежно и практично!!!

Многие расчитывают уложится в сумму 1000 рублей с человека, а с посевом травы сумма увеличится в десять а то и более раз!!! Трава нынче дорогая, плюс содержание (покос, уход и т.д.)

igork
Dmitrytt:

Я тоже местечко знаю, но там косить траву надо, да и грейдером пройтись не помешало бы, и к стати может кто еще места знает, прошу высказываться.

Ну так давайте рассмотрим и твое место. Можно картой для начала а если всем понравится, то и проехаться можно на ровность глянуть.

Основная ИМХО проблема предполагаемого на сегодняшний момент места для полосы, это всё та же раздолбанная дорога, только по ней еще дальше шлёпать, а соответственно зимой не полетать, подвеску чинить, от того и сборы подчас не многочисленные. А грейдер, косить и.т.п. похоже неизбежны при любом раскладе.

san_AA:

Ребят место планируется гораздо ближе чем была площадка

Ближе?! Может я что-то пропустил? Давайте озвучим тогда.

Dmitrytt
igork:

косить и.т.п. похоже неизбежны при любом раскладе.

Игорь, а косить то почему неизбежно?

ZAK
san_AA:

Ребят место планируется гораздо ближе чем была площадка

вот это уже радует

Merinok
Dmitrytt:

. Я тоже местечко знаю

igork:

Можно картой для начала а если всем понравится, то и проехаться можно на ровность глянуть.

Давайте снимки с “гугла”, будем смотреть и обсуждать.

ZAK

главная проблема близлежащих полей это это то что неизвестно сколько времени мы сможем пользоваться этим местом, никто не даст гарантию что через год там перепашут, можно и постараться и сделать нормальную ВПП, главное что бы не за зря