Электросталь (c 01.01.2010)

san_AA
AG:

Вот оказывается кто подъезд к полосе чистит, а то трактор , скреппер …

Андрюх, я конечно понимаю, что ты не не инженер и тем более не сапёр, а вертолётная душа!😁 Ты хоть знаешь, что такое скреппер?Им только и чистить проезд…😁
А Серёгина дочурка-прелесть, хоть пока не летает, но в тусовках уже учавствует, в отличии от некоторых.😝

Wesson

А я вот тоже все время путаю грейдер со скреппером 😃 Скреппер это такая хрень с бункером, да? 😃

san_AA

Это род войск такой, Инженерно-сапёрные, там эта техника и применяется. А то, что ты с высшим инженерным-авиационным образованием, я знаю Андрюх.😁
Ты лучше скажи, когда полетишь? Или ответ сам напрашивается, когда снег растает!

AG
san_AA:

Это род войск такой, Инженерно-сапёрные, там эта техника и применяется. А то, что ты с высшим инженерным-авиационным образованием, я знаю Андрюх.😁
Ты лучше скажи, когда полетишь? Или ответ сам напрашивается, когда снег растает!

Николаич, ну ты же умный мужик.😃 Придумай чего нибудь сам😜

san_AA

Кому интересен новый, полностью переделанный и утверждённый Устав нашего Клуба, сбросьте свои “ящики” мне в личку-отправлю Устав.

Ребята классное видео выложили

AG

Устав.[QUOTE=san.@@;2459862]Кому интересен новый, полностью переделанный и утверждённый Устав нашего Клуба, сбросьте свои “ящики” мне в личку-отправлю
НИКОЛАИЧ, ты ГИГАНТ:)

Ребята классное видео выложили

АХ … ТЬ мягко сказано😍, СЛЁЗЫ по натуральному:)
НИ

Merinok

Чего сидим, кого ждем??? Я на площадку примерно к 12:30
Мне все равно надо двигатель протестировать после замены пружины…

Merinok

Уважаемые пилоты! Кто сегодня едет летать? Я примерно к 13:00 приеду, кто со мной?

Wesson

Мы с Яном сегодня на Дмитровке летали. С непривычки - немного напрягают снующие туда сюда лыжники. Хочешь сесть, а полоса занята. Ревнителей безопасности полетов туда бы отправить посмотреть как люди летают, над головами любителей активного отдыха. Из плюсов - снега в поле не по пояс, а поколено 😃 , это я оценил когда один раз ходил за Алтимэйтом, опять вынужденная из за контроллера, и один раз ходил за упавшим вертолетом, впервые с осени вертолетик выгулял, один раз упал, спасибо снегу - все целое осталось. Вобщем нам с Яном наша площадка больше нравится. 😃

Merinok
Wesson:

Ревнителей безопасности полетов туда бы отправить посмотреть как люди летают, над головами любителей активного отдыха.

Они бы им показал “кузькину мать”

Wesson:

Мы с Яном сегодня на Дмитровке летали.

А у нас на площадке мне кажется все меньше и меньше народу

Wesson:

Вобщем нам с Яном наша площадка больше нравится.

Вот это совсем другой разговор… Чего то на полеты у нас народ какой то не активный, все наверно супер занятые .

Wesson

Саш я ж тебе говорил, что давно обещал съездить к другу. А в следующие выходные если погода позволит будем летать у нас. Я вот и контроллер новый для Ультика купил, прямо с поля в магазин на Волгоградку поехал, старый контроллер достал своими глюками, сегодня в харриере вырубился, хорошо запас высоты был разогнался в пикированиии, выровнялся и сел без потерь.

ЗЫ Как твои ночные упражнения с стеклотканью?

Merinok
Wesson:

ЗЫ Как твои ночные упражнения с стеклотканью?

Серега, спасибо тебе огромное за весы, если бы не они, то хрен его знает сколько бы смолы и ткани испортил бы… А так все супер, на стабилизатор уже все готово. Ткань просто супер попалась, вместо 3-ех слоев пришлось наматывать 8-мь, так что первую трубку в сторону из-за болтания, а вот вторая уже классно встала, завтра наверно сделаю для консолей…

Wesson

Молодец!!!
Кстати завтра погода классная, вот думаю не смыться ли мне часика на полтора на площадку, где-нибудь к часу… Не хочешь компанию составить? Ну может еще кто присоединится. Желающие, ау-у…

Merinok
Wesson:

Не хочешь компанию составить?

Если получится, то я всегда “ЗА”!!!

Wesson

Ок, я завтра ультика в машину кину. Если получится полетаем немного.