Электросталь (c 01.01.2010)

san_AA

Разведка произведена.😉 Подъезд к площадке расчищен.😁 Сама ВПП-снежная целина. Для лыж самое то. Но проезд до площадки тропа в одну сторону, со встречкой не разъехаться.

ZAK
FUNKE_HOBBY:

Зал 07.03.2010 в 13.30…

Дим…ну как, летали?
в эти выходные не планируются полеты в зале?

FUNKE_HOBBY

Прива! Да… Расписание такое же (14.03.2010 в 13.30 MSK). Звоните.

san_AA

Сегодня проверено снежное покрытие -наст на ВПП “Случайный”.😁 Лыжи его не продавливают, но без направляющих на лыжах, самолёт как корова на льду+ ветер.😂

ZAK

короче пора самик на коньках делать😁

sergkulon

В Жуковской ветке на поплавках садятся😁

san_AA

Рискуешь Андрюх!!! :)Там бестолковый народ смотрю так и норовит под мясорубку подлезть.😃

san_AA

Погодка сегодня после обеда замечательная! :)Полетал классно. Один недостаток снег от солнца подтаял и стал мягким.😆

DDD=

С понедельника -15 ночью, -10 днем… Корка будет как асфальт! Лыжи не нужны будут, с колес можно будет… 😃

san_AA

Проверим. Смотри если обманул.😁

san_AA

Кто завтра на штурм неба? Или все в потолочку ударились?😅

sergkulon
san_AA:

Кто завтра на штурм неба? Или все в потолочку ударились?😅

Во сколько? как обычно в 13-14?

san_AA

Да Серёг- время и место встречи изменить нельзя.😁
ВПП “Случайный” 13 -14 часов.

sergkulon

Ну и где все были? Мы с Костей неплохо полетали, погода чудная, правда немного ветренно…

san_AA

Как где? Следы от лыж видели? Это я отлетал. Приехал ровно в 13 и уехал в 14 часов. Так, что за мной прогул не катит.😛
Потом поехал на Ялагинское поле, ещё и там полетал.

sergkulon

Понятно. мы в начале третьего были. Разминулись.

san_AA

Фото отчёт сегодняшних полётов.

ZAK

я завтра наверно приду на ялагинское поле, но часиков в 12, пока ветер не сильный…в зал все равно не на чем ехать:(

san_AA

Куды подевались колёса у Костика? Кто отобрал? Почему Константин стал ходить пешком.😃