Электросталь (c 01.01.2010)

pkirill
Wesson:

Поздравляю Чебурина Александра с рождением дочери!!!

присоединяюсь!

Ребята, у кого нить есть картонная коробка 70х70х35 см или чуть более ? нужно вот эту птичку разместить для транспортировки к месту полетов ?

Wesson
pkirill:

Ребята, у кого нить есть картонная коробка 70х70х35 см или чуть более ? нужно вот эту птичку разместить для транспортировки к месту полетов ?

Это не птичка - это пепелац 😃

san_AA

Народ, поскольку с ремонтом дарённой бензокосилки, положительного результата не дал-пока! Есть предложение скинуться по 600р на покупку новой, поскольку трава не ждёт и растёт в своё удовольствие. Касса, в связи с покупкой бензокосилки - оскудела! Желательно на этой неделе произвести данное жертвоприношение!

AG
san_AA:

Народ, поскольку с ремонтом дарённой бензокосилки, положительного результата не дал-пока! Есть предложение скинуться по 600р на покупку новой, поскольку трава не ждёт и растёт в своё удовольствие. Касса, в связи с покупкой бензокосилки - оскудела! Желательно на этой неделе произвести данное жертвоприношение!

Поддерживаю, Николаич если разберёш дарёную, оставь части в клубе .На следующей неделе сделаю новые

Merinok

Ребята всем большое спасибо. Полоыину букв не вижу, так как уже очень пьян. Завтра подредактирую если что))) На счет обмыть полностью согласпн. Где? Задавсйте ритм, а я потдержу!!!

vasper
Merinok:

Ребята всем большое спасибо. Полоыину букв не вижу, так как уже очень пьян. Завтра подредактирую если что))) На счет обмыть полностью согласпн. Где? Задавсйте ритм, а я потдержу!!!

Ну ты отец наобмывался. Поздравляю тебя. Здоровья твоему ребенку/ребенкам. А тебе сил и денег

san_AA
AG:

Поддерживаю, Николаич если разберёш дарёную, оставь части в клубе .На следующей неделе сделаю новые

Андрюх, разберу и оставлю у себя на столе.

DDD=
san_AA:

Есть предложение скинуться по 600р на покупку новой, поскольку трава не ждёт и растёт в своё удовольствие. Касса, в связи с покупкой бензокосилки - оскудела! Желательно на этой неделе произвести данное жертвоприношение!

Есть предложение - сразу по 1000 скинуться. На то есть несколько причин:

  1. Скорее всего, не все смогут на этой неделе. Но теми, кто смогут - мы сможем покрыть покупку. Остальные сдадут чуть позже.
  2. Если казна оскудела - пусть лучше в ней немного останется на какие-либо срочные траты.
  3. Что-то еще хотел написать, но забыл. 😃
sergkulon
san_AA:

Народ, поскольку с ремонтом дарённой бензокосилки, положительного результата не дал-пока! Есть предложение скинуться по 600р на покупку новой, поскольку трава не ждёт и растёт в своё удовольствие. Касса, в связи с покупкой бензокосилки - оскудела! Желательно на этой неделе произвести данное жертвоприношение!

DDD=:

Есть предложение - сразу по 1000 скинуться. На то есть несколько причин:

  1. Скорее всего, не все смогут на этой неделе. Но теми, кто смогут - мы сможем покрыть покупку. Остальные сдадут чуть позже.
  2. Если казна оскудела - пусть лучше в ней немного останется на какие-либо срочные траты.
  3. Что-то еще хотел написать, но забыл.

+1 к выходным. Пока семейная казна оскудела, по весьма уважительной причине.

DDD=
DDD=:
  1. Что-то еще хотел написать, но забыл.

Вспомнил!
3. При сдаче начнется - Николаич, есть сдача с 1000? 😉

AG
Недрянко:

Скидываемся по 1000р

Поддерживаю

san_AA

Сегодня вечерком после 20 часов, заехал и разбросал закупленное удобрение для газонов. Пока дождик моросит, глядишь на пользу пойдёт.

sergkulon

Интересно, а грядки которыми проросла трава со временем в сплошной ковёр превратятся или надо ещё что-то делать кроме полива и стрижки?

san_AA

Серёг, два варианта:
Первый-запустить траву до состояния её семенения.
Второй- подсевать.
Третий вариант и необходимый-----ПРОПОЛОТЬ сорняки, что я ежедневно и делаю.
Интересно, кто-нибудь поможет?😵

sergkulon
san_AA:

Серёг, два варианта:
Первый-запустить траву до состояния её семенения.
Второй- подсевать.
Третий вариант и необходимый-----ПРОПОЛОТЬ сорняки, что я ежедневно и делаю.
Интересно, кто-нибудь поможет?😵

Щас разгребусь на работе, буду наведываться на прополку

igork

Кто, во сколько сегодня летает?

yaric

Я может быть вечерочком !Если найду какую нибудь одноразовую сподвижницу😁

yaric

Площадка в хлам заростает…Кто желает полетать с колес,бегите скорее.Осталось пару дней,потом будет ЖЕСТЬ,придется косить тримерами…Косилка уже не поможет.
В добавок к всему ,косилку в СЮТе ,вахтеры не дают.Говорят начальства нет.Какик соображения будут…???

sergkulon

А с ней вроде беда была? Можно подъехать в расширенном составе. Хотя в выходной бесполезно с вахтёром спорить.
Может паспорт в залог оставить?

ЗЫ я вроде имею право вносить -выносить всё без спроса