Электросталь (c 01.01.2010)

DDD=

Не… Он под потолком висит… Ща летом своих отправлю и доделаю все… А то времени не находится… 😦

san_AA

Повесил самолёт Димка!!!😲
“Чогож вин не сокил, чёгож не литае…”😢

Dagger_Fire
san_AA:

Вадим, на Горьковском шоссе много “шкурок” стоит, выбирай поцветастей.😁

Спасибо за совет, но падших женщин не поднимаем, так что тут без меня справляйтесь;)

san_AA

Хорошо снимается, когда камера смотрит в сторону. Хорошая съёмочка получилась и музон в тему.😉

ZAK

Димка надо теперь камеру назад направить и летать следом за твоим самиком

Dmitrytt
ZAK:

Димка надо теперь камеру назад направить и летать следом за твоим самиком

Врятли получится. Нужна еще одна такая камера, да еще и желательно с очками чтоб летящий следом мог точно в хвост зайти…

AleksK
Dmitrytt:

Врятли получится. Нужна еще одна такая камера, да еще и желательно с очками чтоб летящий следом мог точно в хвост зайти…

Очки выгодно приобретать на Украине, при стоимости в 400 с небольшим убитых енотов при оплате гривнами выходит около 9500 рублями, так что…

Теперь немного не по теме: Товарищи, никто не желает избавится от самой распространенной на аэродроме Случайный аппаратуры (Spektrum DX7), или от менее распространенной (JR 9-ка любая лишь бы 2,4) за разумнное вознаграждение???
Может кто-нибудь задумывался о приобретении новой аппы…

Если вдруг, Алексей (926) 8 шесть 8 93 шесть 3,

yaric
san_AA:

Да тебя Ярый из твоей берлоги выманить, это я не знаю каким охотником нужно быть. А уж с ветром тебе угодить это воащееееее… 😁 Так что барабашка-полтергейс не возникай, а лучше реально приезжай летать.😝

ВО вляпался!! Лучше бы не заходил,правда!!😃
Ну что же ,торчу куда воткнули😁

san_AA

Интересно, что тебе воткнули, куда и КТО?😂 Хватит словоблудить, когда летать поедем?😉

san_AA
AleksK:

Теперь немного не по теме: Товарищи, никто не желает избавится от самой распространенной на аэродроме Случайный аппаратуры (Spektrum DX7)

Алексей, в Жуковском один товарищ знаю продаёт. Смотри в личке его контакты.😉

sergkulon

Подскажите, где взять металлические качалки в Москве? примерно такие как на фото

san_AA

Серёг, а зачем тебе металическая? Ты, что ей собрался все плиты на площадке бетонные поубирать?😂 И к этой качалке ещё ту серву на 22кг пристрой.😛

sergkulon
san_AA:

Серёг, а зачем тебе металическая? Ты, что ей собрался все плиты на площадке бетонные поубирать?😂 И к этой качалке ещё ту серву на 22кг пристрой.😛

Не верю пластику😝. Да и красивые😁 И в Техноспорте ни разу не был…

san_AA

Перекрестись три раза и верь.😁 От металла давно уже ушли в пластик и композит, а ты всё приверженец города Электросталь, где начинали плавить ляминь и дюраль.
При такой качалке иметь такой шариковый наконечник-нонсенс!!! И вообще Серёга, прекращай увлекаться весом и бешенными нагрузками.😒

Есть предложение -завтра размочить погоду полётами. Есть желающие?😃

sergkulon

Александр Николаевич, я ж не претендую😁, просто стояли такие, почему-бы их не поставить? А чем шарниры на наконечниках тяг плохи? (уж очень тяги переделывать неохота).

igork
sergkulon:

примерно такие как на фото

Поддерживаю Николаевича - металическую качалку нах, шаровые на тагах оставить, единственное - может это такая фото, данный наконечник какой-то никакой.

А для красивости, могу предложить голубенький металлик из балончика, с капота не отлетает, а на по-фоткаться и на качалке пластивовой продержится)

P.S. Если кто-то соберется по магазинам модельным - купите мне пару колес из пены с относительно мягкой “шиной” и более-менее приличной ступицей. Диам 51-55мм. РасплачУсь.
Сняв с осмоса колеса обнаружил что у меня не только заднее колесо поизносилось, а и передние 2 как после поездки до сочи и обратно

san_AA

Мальца сегодня полетали, взлёт только с дороги, снег слишком мягкий и самолёт проваливаетца.

san_AA

Да нет Серёг не новые, а полноценный член нашей Электростальской команды-Вадим Бычков, ник -Dagger Fire.😉 А с моделями всё нормалёк, чё с ними сделается.
С такой погодой и оттепелью, полёты наверно придётся прекратить до полного растаивания снега, взлётки нет никакой. Взлетали с дороги как с авианосца-подскоком от бруствера дороги.😃