Электросталь (c 01.01.2010)

vasper
san_AA:

И опять никого небыло кроме меня и пожарников!😃

Сань! Это они как и положено на ВПП дежурство несли. Все таки аэродром “случайный”. Это тебе не хухры мухры

san_AA

Может и мухры-хухры, только некоторые летают, а вторые мастерство языка оттачивают!!! 😛 Пора летать, а не языком чесать.😁

Dark-Wizard
san_AA:

И опять никого небыло кроме меня и пожарников!😃

Пожарных 😉
На пожарников они обижаются…

RuslanG

не в обиду оных:

м.-вы кто?
п.-пожарные
м.-О… прожарьте мне мясо…
п.-мы не жарим, мы тушим.))))
м.-Не вопрос, потушите…

Dagger_Fire

А вот и были:P
Пообщался с коллегами за жизнь, поведали что на месте тушения нашли “воткнутый” в землю самоль… потом поправились - " правда он разломился пополам и сейчас уже подгоревший 😃 "
Отлетал на мусульманском миге 3 аккума, ветра вообще не было, с отпущенными стиками самолёт летит как порельсам, запас по весу итяге ещё большой, короче впечатлений выше крыши!
На последнем аккуме довыпендривался и воткнул его в бетон…
Краштест пройден на отлично - пострадало только крыло.
Сижу клею остатки 😃
Единственное что расстроило -то что разминулись с Александром и его напарником пополётам:(

Evgendj

Не забываем про праздничное мероприятие 25 апреля:
деньги сдавать: san@@, SAndery, Evgendj.

  1. san@@-шампура с десяток, мангал, жидкость для розжига, одноразовые стаканы штук 20 с того раза остались.

2.Evgendj - 200р, Звук, 2мешка угля, одноразовая посуда (тарелки, вилки), оградительная лента.

3.SAndery

4.igork уголь 2 мешка, барбикьюшница

5.sergkulon шампуры сколько есть , мангал(небольшой), жидкость для розжига, одноразовая посуда

6.vasper
7.Dark Wizard
8.DDD
9.Игорь Барулин
10.Quant
11.Dmitrytt
12.Aleksk
13. ZAK 200р+350р

san_AA

Народ, предлагаю в субботу собраться коллективно на массовые полёты.😃
Всех засидевшихся дома и на работе, а также до сих пор не облетавших свои запылившиеся самолёты, тоже касается.😁

ZAK
san_AA:

Народ, предлагаю в субботу собраться коллективно на массовые полёты.😃

если доберемся до поля, то полетаем:)

DDD=

Ээээх… А я в сервис в эту субботу… ГУР глючит, а тянуть с этим нельзя…

san_AA

Дим, не переживай! В субботу- первая серия, а в воскресенье-вторая для неуспевших не первую.😁

DDD=

Эт карашо… Значит успею хотя бы на вторую серию… 😃

san_AA

Вечером как всегда часиков в 17, полётное время.😉

Albert

С этой субботы думаю начать тренировки на “Близзарде” (план - Кубок “Вильга” на майские). Думаю, по два выхода в субботу и воскресенье реально.
Место - поле рядом с бывшим совхозом, у Южного. В Э. у меня интернета нет. Если что, мой тел. у Dark Wizard (ну или в личку).

san_AA

Альберт у Южного, совхоза никогда небыло, ты чё-то попутал. А поля все выгорели, сплошная зола, поэтому “Близард” будет негром.

Dark-Wizard
Evgendj:

Не забываем про праздничное мероприятие 25 апреля:
деньги сдавать: san@@, SAndery, Evgendj.[/B]

Тут люди интересуются, если приезжать с женами/подругами/любовницами - на банкет за них по скока сдавать? 😆

RuslanG

да, я вот фотогаф, хочу для души поснимать полеты, хочу приехать, но как со временем получится и работой. но все же хотел взять жену и ребенка, если получится вырваться?
тако вот, если под вопросом но вдруг приедем, может просто что то докупить?

san_AA

Ребят, всё можно-со своим и с чужим, с жёнами/подругами/любовницами. Это ведь не обязаловка, а сабонтуйчик на открытом воздухе с полетушками. Проблема только в одном, чтобы никого не обделить и не обидеть. Поэтому по сумме сданных денег будет произведена закупка съестного и питного. Всё остальное от ВОЛЬНОГО.

DDD=

Я все же настаиваю, что закупать надо не готовый замаринованый шашлык, а парное мясо и мариновать самостоятельно.
Готов взять это на себя… 😃

Dmitrytt
DDD=:

Я все же настаиваю, что закупать надо не готовый замаринованый шашлык, а парное мясо и мариновать самостоятельно.
Готов взять это на себя… 😃

Отличная идея!!! 😃

san_AA
DDD=:

Я все же настаиваю, что закупать надо не готовый замаринованый шашлык, а парное мясо и мариновать самостоятельно.
Готов взять это на себя… 😃

Дим отлично.😃 Осталось решить количество закупаемого мяса и суммы денег? Как ты думаешь сам?

ZAK
Dark-Wizard:

Тут люди интересуются, если приезжать с женами/подругами/любовницами - на банкет за них по скока сдавать? 😆

с человека 350 рублей…на предыдущей странице писали…я лично так и сдал…за себя 200 и за жену 350