Электросталь (c 01.01.2010)

san_AA

Погода зашибись, лишбы не ураган, снегопад и ливень. Всё остальное летабельно.
Так, что Серёга едем и не мучим задницы дома. На воздухе по любому веселей.
Место встречи и время -изменить НЕЛЬЗЯ!

Quant

По поводу 10-го, - у кого нить еще мегагерцы остались ? Каналы озвучивать бум? Или все на гига и только я один остался на мега?

san_AA

Завтра, кто едет в Мячково на своём транспорте сбор в 9.20, там где я указал ранее. Ожидание -джентельментские 10 минут и старт.😉

Dark-Wizard

Так, пока время до полетов есть, незабываем про маааааленькую просьбу ТУТА 😉

san_AA

Андрюх, почитал вопросы и как бы сказать покорректнее, чтобы не обидеть составителя, короче полная…:)Так вопросы не ставяться и тем более в такой форме не задаются. И последнее -к чему это?😵
Ты лучше ответь на ВОПРОС- на чём летать будешь?😃

igork
san_AA:

Завтра, кто едет в Мячково

Как собираетесь ехать?

san_AA

Электросталь-Бронницы-Мячково.

sergkulon

Как вариант, Элетросталь- Раменское- Жуковский- Мячково. Хотя погода больше для судомоделей))))

sergkulon
sergkulon:

Как вариант, Элетросталь- Раменское- Жуковский- Мячково. Хотя погода больше для судомоделей))))

ЗЫ Ездил сегодня в Жук по работе. ПРОБКИ ВАЩЕЕЕЕЕЕЕ!!! Хоть бы сегодня все по дачам разъехались😒

san_AA

Пробок по любому не избежим Сергей. Радует только одно, что будем ехать в сторону Москвы от Бронниц. Да и от Егорьевского шоссе, свободней будет до Бронниц.

ZAK

щас попробую выложить фотки с Мячково
























Evgendj

Всем привет из Воронежской области… тут лето… и ща на местных полетушках… с самолетом…

san_AA

Кто завтра на полёты? Оттачивать мастерство.😁

sergkulon

Кто “безлошадный” -подвезу. Звоните , пишите.

SAndery

Кто захватит меня с фюзом от бензинки (хочу двиг подстроить)

san_AA

Объявился охотник-рыбак! 😁Небось всю дичь перестрелял:) и рыбу на “случайных” червей :)переловил. Я сегодня на двух самолётах, поэтому Андрюх звони Серёге .😛

igork

смогу ближе к вечеру часов в 17-18