Электросталь (c 01.01.2010)

san_AA

Игорёк, а где ты увидел в горизантали руль высоты вверх. Не забываем, что ветер был 7-8м/с. Хотя, центровка наверняка передняя, спору нет.

san_AA

Сегодня вечерком, с Ярым побороздили небо! Холодновато, но летабельно.😉

Wesson

А я вот простыл и все пропустил 😦 От расстройства заказал пенного Питтса на Хоббикинге. Решил первый самолет все-таки взять попроще и подешевле. Алтимейт от Пресижн Аэробатикс по прежнему в планах, но потренируюсь на пене, уж больно жалко сразу бальзу грохнуть.

sergkulon

Полетал немного. Сонце это хорошо! Ветер - плохо… вылетал акк и чёт больше не захотелось. Да и скучно, по…ть нескем 😃

san_AA
sergkulon:

Полетал немного. Сонце это хорошо! Ветер - плохо… вылетал акк и чёт больше не захотелось. Да и скучно, по…ть нескем 😃

Чтобы небо любить,
Чтобы лётчиком стать
Надо меньше п…ть
А побольше летать!😁

Тоже был в 15 часов, отлетал четыре полёта по 10 минут.

DDD=

А кто уже заказывал с хоббисити?.. Сколько, обычно, посылка идет?.. Авиапочта с отслеживанием…

faithful

Доброго дня!
Заказал мелочевку с хобби 8 октября до сих пор идет. Вот только вчера покинуло таможню в Москве… жду не дождусь. Сколько оно теперь будет ехать до Электростали ???

san_AA

Кто такой Юрий Перминов? Почему не знаю!😁

sergkulon
faithful:

Доброго дня!
Заказал мелочевку с хобби 8 октября до сих пор идет. Вот только вчера покинуло таможню в Москве… жду не дождусь. Сколько оно теперь будет ехать до Электростали ???

Привет! Неделя примерно.

DDD=:

А кто уже заказывал с хоббисити?.. Сколько, обычно, посылка идет?.. Авиапочта с отслеживанием…

от 2 недель до месяца. Или больше…

KOV
DDD=:

А кто уже заказывал с хоббисити?.. Сколько, обычно, посылка идет?.. Авиапочта с отслеживанием…

2 недели мелкие пакеты, они сейчас пуляют через Швейцарию.

AleksK
KOV:

2 недели мелкие пакеты, они сейчас пуляют через Швейцарию.

Точно-точно, особенно радует мелкий пакет весом 2,5кг, пока что рекорд 6 дней с оплаты до получения.

Dmitrytt
san_AA:

Чтобы небо любить, Чтобы лётчиком стать Надо меньше п…ть А побольше летать!

Вот уж, действительно, голая правда!!! Слоган авиамоделиста!

pkirill

сейчас по городскому тв показывали сют в связи с юбилеем самого старшего преподователя Рожкова В.С.
70 лет. мои поздравления такому позитивному и добродушному человеку и педагогу.

san_AA

А дыру в потолке размером 1,5х1,5м над преподавательским местом не показали?😉 Умеют у нас фарс раздувать, не фига не делая и не вкладывая ни копейки в развитие технических видов спорта!

pkirill:

сейчас по городскому тв показывали сют в связи с юбилеем самого старшего преподователя Рожкова В.С.
70 лет. мои поздравления такому позитивному и добродушному человеку и педагогу.

Заслуженного тренера СССР и РФ!!! Призёра Чемпионатов мира и т.д…

san_AA

На завтра, вроде погода располагает. Предлагаю собраться полетать.😉

Недрянко

Cань там дядки продолжают столбы ставить.
А денег в СЮТе нет уже 3 года ни на соревнования не дают ни на технику.Но Семенычу-поздравления.

pkirill
san_AA:

А дыру в потолке размером 1,5х1,5м над преподавательским местом не показали?😉 Умеют у нас фарс раздувать, не фига не делая и не вкладывая ни копейки в развитие технических видов спорта!

ну так а сми то какие… такие и репортажи 😦

san_AA:

Заслуженного тренера СССР и РФ!!! Призёра Чемпионатов мира и т.д…

воспитавшего не одного мастера спорта, более сотни кандидатов, и этот список регалий далеко не полный…

Недрянко:

А денег в СЮТе нет уже 3 года ни на соревнования не дают ни на технику.Но Семенычу-поздравления.

3 года? я думал больше. но что то сказали про то что наш сют готовится к соревнованиям в англии…

Merinok

Я так понял, что сегодня ни кто не отважился полетатьB-)? Самое главное, чтобы погода была хорошая когда мне аппу привезут😇

DedPehto
Merinok:

Я так понял, что сегодня ни кто не отважился полетатьB-)? Самое главное, чтобы погода была хорошая когда мне аппу привезут😇

НюНю…=))) Я впринципе тоже этого жду…когда тебе привезут аппу))) Ибо и на мою летучую хрень настроить сможем)))

san_AA
Merinok:

… Самое главное, чтобы погода была хорошая когда мне аппу привезут😇

Не надо печалиться, вся жизнь впереди.
Надейся и жди!😛

DedPehto:

НюНю…=))) Я впринципе тоже этого жду…когда тебе привезут аппу))) Ибо и на мою летучую хрень настроить сможем)))

Ай-яй-яй Сергей! Знаешь, есть такая поговорка-“Как обзовёшь корабль, так он и поплывёт”😁