Электросталь (c 01.01.2010)

san_AA

Хорошо Серёг, отчитаюсь за полёты.😉

san_AA

Отчитываюсь, отлетали! И не только мы , но и Сергей на своём реальным… Погодка была супер!!!

Народ, для продолжения жизни авиамоделизма и места постоянной дислокаии, есть предложение создания общественного клуба. Как Вы смотрите на это. Хочу пердупердить,развитие страстей и сказать, что помещение уже есть, где можно было бы творить и хранить свои творения. Как Вы расматриваете данное предложение?

sergkulon

Клуб это хорошо! Я бы например там всё своё “барахло” хранил. А то лежит по углам и вечно жене мешает)))).
Можно поподробнее?
Хотя главное наверное всё-таки хорошая ВПП.

Antarius

Народ, подскажите поля вокруг города с нормальными дорогами для подъезда и отсутствием лишних глаз.
Задолбался гробить подвеску по дороге на карьер (где вы летаете).
Мне для RC парапланчика в сильный ветер надо большое поле, качество его поверхности безразлично - посадки без пробега, взлет с руки.

san_AA
sergkulon:

Клуб это хорошо! Я бы например там всё своё “барахло” хранил. А то лежит по углам и вечно жене мешает)))).
Можно поподробнее?
Хотя главное наверное всё-таки хорошая ВПП.

+1
Серёг, одно другому не мешает, будет и ВПП.😉

Wesson
san_AA:

Отчитываюсь, отлетали! И не только мы , но и Сергей на своём реальным… Погодка была супер!!!

Народ, для продолжения жизни авиамоделизма и места постоянной дислокаии, есть предложение создания общественного клуба. Как Вы смотрите на это. Хочу пердупердить,развитие страстей и сказать, что помещение уже есть, где можно было бы творить и хранить свои творения. Как Вы расматриваете данное предложение?

Ну вот опять я все самое интересное пропустил. По поводу клуба - отличная идея! Поддерживаю.

san_AA
Wesson:

По поводу клуба - отличная идея! Поддерживаю.

+2
Серёг, поясню зачем именно клуб некомерческого содержания, а ОБЩЕСТВЕННЫЙ КЛУБ. Для того, чтобы было выделено помещение на безвозмездной основе, т.е. никакой арендной платы.
Пакет документов будет собран, составлен устав и список членов. На данный момент с учётом ваших одобрений 6 человек.

AG
san_AA:

+2
Серёг, поясню зачем именно клуб некомерческого содержания, а ОБЩЕСТВЕННЫЙ КЛУБ. Для того, чтобы было выделено помещение на безвозмездной основе, т.е. никакой арендной платы.
Пакет документов будет собран, составлен устав и список членов. На данный момент с учётом ваших одобрений 6 человек.

+1 Николаич, если ты про меня забыл😍

san_AA
AG:

+1 Николаич, если ты про меня забыл😍

Неа, не забыл! Я тебя Андрюх+Андрюх-помоложе, автоматом включил, Вы же сознательные!😁
Вот с Игорьком теперь, уже 7 человек в списке.
Попозжей оглашу список поимённо, а также документацию.😉

ZAK
san_AA:

Серёг, одно другому не мешает, будет и ВПП.

а может все таки стоит сначала ВПП заняться?..лучше уж ВПП без организации, чем организация без ВПП

igork

Вроде как строить сейчас нечего, максимум что можно это искать подходящее место, так что клуб ни чем не помешает(может даже поможет в перспективе).

san_AA

Молодец Игорёк, перспективно мыслишь.😃

Wesson
ZAK:

а может все таки стоит сначала ВПП заняться?..лучше уж ВПП без организации, чем организация без ВПП

Я в воскресенье от Северного до Монино за 25 мин доехал обратно меньше чем за 20. Сомнительно что мы найдем что-то принципиально ближе или удобнее. Главное что бы нас оттуда не попросили… Хотя если найдем приму участие в благоустройстве.

san_AA

Сергей, найдём и договариваться будет легче, когда это-КЛУБ, а не частное лицо.

ZAK
san_AA:

договариваться будет легче

ну это да…но не надо расслабляться и бросать поиски места

san_AA

Константин, а никто и не расслабляется, наоборот идёт концентрация. И поиски площадки не прекратились, они продолжаются.😉

Merinok

+1. Меня тоже к клубу😇 Николаич, я думал ты меня вписал:(

san_AA

Конечно вписал, ещё вчера!😉

Ребят, кто из наших работает в Москве поблизости с м.Спортивная?