Электросталь (c 01.01.2010)

Wesson

2 ZAK.Костя, как твой верт поживает? У меня тут остался Belt без электроники, но с кучей запчастей и ESC хочу отдать безвозмездно - т.е. даром 😃 в добрые руки например твои или может знаешь кому надо?

ZAK

давай конечно…у них же голова полностью одинаковая…буду только рад…он то хорошо поживает, только вот у меня времени не хватает с ним выйти в поле и полетать…надо хоть в эти выхи повесеть, а то поди уже разучился))))

Wesson

Ну давай я соберу все кучку и в выходные пересечемся заодно и повисим - если ветра не будет.

ZAK

отлично, договорились…а то я так и не выберусь…все, пошел в симе востанавливать навыки того что умел))))

Dmitrytt

+1 в клуб. Идея хорошая, ждем подробностей…

yaric

А секретарша в клубе будет?? Если да ,то я вступаю!!!

san_AA
yaric:

А секретарша в клубе будет?? Если да ,то я вступаю!!!

😃😃
Объявился бродяга! Для тебя специально посадим, но за твои кровные. Хотя, там и других женских “кружков” хватает!😁

yaric
san_AA:

Объявился бродяга!😉 Для тебя специально посадим, но за твои кровные. Хотя там много других женских “кружков”.😁

😃😃

АА чо ,мож какая и согласится,так сказать за идею,на общественных началах,а дальше —по качеству выполнения обязаностей–😃😃

—Разбавлять пора мужицкий отряд–

san_AA

Ребята давшие своё добро на организацию клуба, прошу сбросить мне в личку для заполнения документов, т.е. граждан-учредителей общественнй организации, свои -дату рождения и адрес регистрации.

yaric:

АА чо ,мож какая и согласится,так сказать за идею,на общественных началах,а дальше —по качеству выполнения обязаностей–😃😃

—Разбавлять пора мужицкий отряд–

Ярый, кто о чём а ты всё про баню!😆

yaric

Ну в баню так в баню!!
А я думал бумажной работой загрузить😊

yaric

Не помешало- бы название конторы выдумать,такое чтобы" поисковики" срабатывали,ну и " скромный" сайтик со всеми реквизитами

Предлагаю название ; " Краш" или" Буратино"😁😁 Лучше что бы “величием” неотпугивало и людей и детей ,глядиш и кружок заработает!!

san_AA

Какой сайтик???!!! Гиблое это дело-сайтики.😁
А название типа- “Авиасталь”😛

Какой сайтик???!!! Гиблое это дело-сайтики.😁
А название типа- “Авиасталь”, “Глухой штопор”, “Имельман”, “Золотая бочка”😃, “Мёртвая петля:)”, ну и так далее.😛

ZAK
san_AA:

“Золотая бочка”

и фирменный напиток клуба уже есть:)

Dmitrytt
san_AA:

"Авиасталь

Или клуб “Эльавиа” по моему неплохо!!!😃, а мертвая петля - слишком мрачно звучит, глухой штопор - безперспективно, золотая бочка - на пиво похоже, а если будет вывеска “Имельман”, скинхеды не разобравшись стекла побьют!😁😛

AG

[А название типа- “Авиасталь”😛

Вот так не навязчиво организовался конкурс на лучшее название клуба😁
Только не надо забывать “… как вы лодку назовёте, так она и поплывёть”😍

yaric

[QUOTE=san.@@;2208727]Какой сайтик???!!! Гиблое это дело-сайтики.😁
А название типа- “Авиасталь”😛

------------Сборщики металла не поймут------------

И причем тут Сталь?? Нога --тож участвует,так шо лучше без городов ,а местонахождение в рекламе,при надобности укажем…

Или я в одно лицо “Ногибаться” буду ??

Вот ----ШТОПОР------ нормально слышиться!!!И главное ,что бы таких же названий клубов в сети не встречалось… Сайтик все же сделать стоит ,любой сможет ознакомиться ,и вступить при желании.

pkirill

раз уж конкурс, то еще вариант “крутое пике” 😃

ZAK

может какую нибудь сокращенную абриавиатуру придумать?..например Электростальский клуб авиамоделистов, сокращенно “ЭКА”…ну это к примеру

Wesson
pkirill:

раз уж конкурс, то еще вариант “крутое пике” 😃

Тогда уж просто: “Морковка” 😃