Электросталь (c 01.01.2010)

yaric

[QUOTE=san.@@;2208727]Какой сайтик???!!! Гиблое это дело-сайтики.😁
А название типа- “Авиасталь”😛

------------Сборщики металла не поймут------------

И причем тут Сталь?? Нога --тож участвует,так шо лучше без городов ,а местонахождение в рекламе,при надобности укажем…

Или я в одно лицо “Ногибаться” буду ??

Вот ----ШТОПОР------ нормально слышиться!!!И главное ,что бы таких же названий клубов в сети не встречалось… Сайтик все же сделать стоит ,любой сможет ознакомиться ,и вступить при желании.

pkirill

раз уж конкурс, то еще вариант “крутое пике” 😃

ZAK

может какую нибудь сокращенную абриавиатуру придумать?..например Электростальский клуб авиамоделистов, сокращенно “ЭКА”…ну это к примеру

Wesson
pkirill:

раз уж конкурс, то еще вариант “крутое пике” 😃

Тогда уж просто: “Морковка” 😃

ZAK
Wesson:

Тогда уж просто: “Морковка”

точно, тем более что через это все проходили, ну нельзя без этого научиться)))))))

yaric

Я то же за" морковь"…😁

“СТАРТ” НАКАЛ" КЕМБРИГ" КИЛЬ"

Wesson

Клуб “Морковь” - голосуем 😃

Сегодня заказал Ultimate AMR поедет EMSом так что недели через две будем облетывать, только наверное надо где-то уже лыжи на него искать или самому делать.

Кто-нить знает где можно лыжи купить на модель до килограмма полетной массы?

igork

Так и вижу подпись к фотке в монинской ветке:

  • Соседи из авиаклуба “морковь” заехали в гости на облет В. Робертусом нового Як’а
Dmitrytt
yaric:

Вот ----ШТОПОР------ нормально слышиться!!!

pkirill:

вариант “крутое пике”

Wesson:

Тогда уж просто: “Морковка”

Сразу видно, ребята, что вы большие оптимисты!😅😂

sergkulon
yaric:

А секретарша в клубе будет?? Если да ,то я вступаю!!!

yaric:

А секретарша в клубе будет??

Не , не наш человек ). Первым делом что у нас?, Прально, САМОЛЁТЫ!!!

san_AA

Порезвились-попизд… , а теперь ближе к делам насущим…😉

vasper

Николаич! Привет! Меня пожалуйста добавь в список участников клуба. Спасибо

AleksK
san_AA:

Порезвились-попизд… , а теперь ближе к делам насущим…😉

Вот это единственная дельная фраза на 30 постов.
Какие требования, права, обязанности и т.д. Возможно помощь какая нужна???
Название дело десятое.
А в целом идея очень интересная, с удовольствием поучаствую +1

san_AA
Wesson:

Клуб “Морковь” - голосуем 😃

Кто-нить знает где можно лыжи купить на модель до килограмма полетной массы?

Я покажу и объясню. А было бы помещение-защёл-посмотрел-сделал или стырил.😁

ZAK:

может какую нибудь сокращенную абриавиатуру придумать?..например Электростальский клуб авиамоделистов, сокращенно “ЭКА”…ну это к примеру

“ЭКА-НУКА” (неутомимых умников клеящих авиамодели)😛

yaric:

Я то же за" морковь"…😁

“СТАРТ” НАКАЛ" КЕМБРИГ" КИЛЬ"

Ярый, слово “КЕМБРИГ” пишется, через К-“КЕМБРИК”. А может ты имел в виду-“КОМБРИГ”😒

Из 14 человек, давших добро на участие в клубе, ТОЛЬКО 6 прислали в личку свои данные!!! Господа авиаторы, попрошу поактивнее.
Ещё раз напоминаю- ФИО(полностью), дату рождения, адрес регистрации.

ZAK

а меня интересует финансовая сторона этого вопроса, хотелось бы про это поподробнее, во сколько это будет выливаться, в общем что по чем?

san_AA

Константин, это не только тебя интересует, но и всех. До финансовой части этого дела, ещё не добрались, поэтому пока…
Когда будет собран пакет документов и представлен на регистрацию, тогда и озвучу. Хотя можешь забить в поисковик, интересующий тебя вопрос и получить ответ.😉

Dmitrytt

Да, к стати, никто не задумывался о том, что пока у нас всё неофициально - все бесплатно, а как только чиновники про нас узнают, сразу оттопырят карман, и скажут: давай деньги!? А придратся найдут к чему! Это они умеют лучше всего на свете!

san_AA

Мне это напоминает, другой сюжет. Все ездят на машинах и являются участниками дорожного движения, только одни -с правами, а другие-без.
Но придраться можно и к тем и к этим. Результат только разный.😁
Кого сильно волнует финансовый вопрос, может отойти в сторону и не бударажить себя этим вопросом. Никто силком в клуб не тянет, это дело добровольное. Время на раздумье есть.😉

Dmitrytt:

… как только чиновники про нас узнают, сразу оттопырят карман, и скажут: давай деньги!? А придратся найдут к чему! Это они умеют лучше всего на свете!

Ну отслюнявим им фанеры или бальзы.😁

Evgendj

Вопросец не по теме: есть необходимость снять однушку, тишина, своевременная оплата, порядок гарантируется. проживать будет один человек. Если у кого есть варианты, мож кто из знакомых сдает, маякните пжста 😃