Электросталь (c 01.01.2010)

Merinok
Victor76:

Чтоб что то подсказать конкретно, нужно глазами глянуть и ручками потрогать.

Согласен.
Там тоже переусердствовать нежелательно, а то весу прибавишь на мотораме и получится передняя центровка. Надо будет потом думать чего на зад перенести, а это ещё плюс весу ко всему самолету…

sergkulon

Кайфа не было, говорю же - я ТАМ был! 😃))) Нархен в такую ветрюгу летать.

san_AA
sergkulon:

Кайфа не было, говорю же - я ТАМ был! 😃)))

" И я там был, мёд -пиво пил, по усам текло, да в рот не попало!"😁

Wesson
san_AA:

Серёг Шестаков, нехорошо кидаться томатами.😁 Это у Ярого юмор такой, не всем понятный, а ты его хрясь помидориной, не театр всётаки😢

Николаич, я увидел помидорину от себя- офигел. Спасибо, что сказал. Помидор удалил. Как получилось не понимаю о_О. Ярослав, извини пожалуйста!

Wesson

А нет ли у кого кусочка фанеры 80мм на 80мм и толщиной 0.5 - 0.8? Мотошпангоут чтобы починить?

san_AA
sergkulon:

это не помидоры , это витамины… 😁

Серёг, может тебе таких витаминчиков подбросить коллективно.😁

Victor76
Wesson:

А нет ли у кого кусочка фанеры 80мм на 80мм и толщиной 0.5 - 0.8? Мотошпангоут чтобы починить?

А может чтоб новую мотораму не клеить сделать на винтах М4. В мотошпангоут 4 гайки вклеить и усё.
Правда что там будет с весом… А так впринципе получается жестко и выкос удобно регулировать.

Merinok
Wesson:

А нет ли у кого кусочка фанеры 80мм на 80мм и толщиной 0.5 - 0.8? Мотошпангоут чтобы починить?

Серега, а от куда такая толщина??? Или это в сантиметрах???

san_AA

Ребят, кто будет делать заказ на Хоббисити, дайте знать-присоединюсь, надо заказать немного баксов на 20-25.😉

Wesson
Merinok:

Серега, а от куда такая толщина??? Или это в сантиметрах???

В мотошпангоуте в некоторых местах выщербились слои фанеры - повылетали на фиг - хочу усилить эти места приклеив фанерку на эпоксидке чтоб не переборщить с весом хочу фанерку потоньше. У Сереги (Sergkulon) нашлась, спасибо ему. Вот здесь, кстати, фото rcopen.com/forum/f36/topic120703/181

Victor76:

А может чтоб новую мотораму не клеить сделать на винтах М4. В мотошпангоут 4 гайки вклеить и усё.
Правда что там будет с весом… А так впринципе получается жестко и выкос удобно регулировать.

Вить, идея интересная, но у меня и так центровка передняя, боюсь эта конструкция получится тяжелее.

Victor76

Согласен.
А у моего наоборот шипко задняя была, пришлось рег около двигателя крепить и акум сантиметра на 4! вперёд сдвигать, а шпангоут так же укреплял- фанерой на смоле.

Wesson

Ну мотошпангоут починил, осталось купить мотораму и капот. Если повезет то на этой неделе они появятся у дилера. И можно снова попробовать полетать 😃 В эти выходные, правда, мороз сильный обещают, а я зарекся ниже минус 6 летать - сам нифига от холода не соображаю и акки ведут себя непредсказуемо.

Merinok
Wesson:

В эти выходные, правда, мороз сильный обещают, а я зарекся ниже минус 6 летать

Мороз на Элкасте обещают, в субботу и воскресенье -8, ветер 2м/с. Так что если не обманут в выходные можно будет полетать:)

san_AA

Ps Фантазёры! Ждите лучше весны и лета!😁

yaric

Александр Николаевич!!Какое бурное воображение у вас!!!😃😇
Это из за картинок?? Где вы такие берете??Я пожалуй себе сохраню…

FoboS5973
Dagger_Fire:

Привет! На сколько я знаю HPI MT2 это вообще то авто))) - тут народ летающий в основном и в осномном из Электростали 😉

я из Павлика
а ветка по АВТО мертва…

san_AA
yaric:

Александр Николаевич!!Какое бурное воображение у вас!!!😃😇
Это из за картинок?? Где вы такие берете??Я пожалуй себе сохраню…

Ярый, а для какой цели ты её сохранишь?:)Холостяк ты наш!😁 Я тебе таких фоток, могу накидать на целый вечер.😲

san_AA
FoboS5973:

я из Павлика
а ветка по АВТО мертва…

Так перебирайтесь с земли, к нам -в небеса!😉 У нас поинтересней будет и поживее.😃