Электросталь (c 01.01.2010)

san_AA

Не надо не выкидывай, з/ч от неё пигодятся для ремонта других, таких же. Да и сама электроника сервы используется для других целей.

Wesson

Ок. Учитывая что у меня таких же еще семь штук. Всего брал 8 - 4 на самолет 3 на верт и одну запасную, как оказалось не зря 😃

Merinok

Ну вот и ветка немного отогрелась))))

san_AA

Серёг, а мы там при -15, ничего не отморозим?😃

sergkulon

Ветра вроде нет, а это плюс. Только я не поеду, акки заряжать нечем((( БП нет. а на мороже акки не зарядишь.

Может завтра если так же будет поеду обязательно. Щас придумаю из чего БП соорудить)))

sergkulon
san_AA:

Провакатор!

Ну да, есть немного)))))))

san_AA:

Купи себе вот это и забудь про БП hobbycity.com/hobbyking/store...idProduct=6256

Мне этого на один зуб, есть похожий от ноутбука, щас буду приспосабливать.

Мой БП (нормальный и мощный) в ремонте. Ребёнок сверло тройку внутрь засунул))))) , папе помогала)))

Кто-то никак не заберёт пищалку и гиру😒

Wesson

Могу одолжить блок от ноута штекер отрезан. Я им сам раньше заряжал через iMax b8. Потом Шульца купил и БП соответственно помощнее.

Упс. Пока писал выяснилось, что БП от ноута у тебя есть 😃

sergkulon

Не я завтра ЛЕТАЮ!!!

Кому подарок для женщин на 8 марта нужен?

Жена делает мыло с вплавленными изображениями на водорастворимой
бумаге. Для клубней скидка ))) Реклама короче))))

Wesson

Мы с Яном попробуем присоединиться. Облетывать новый самолет не будем, при таком морозе скотч на руле высоты отклеивается. Проверено на Ультике. Но на EPPшной собачке покувыркаться можно.

sergkulon
Wesson:

Мы с Яном попробуем присоединиться. Облетывать новый самолет не будем, при таком морозе скотч на руле высоты отклеивается. Проверено на Ультике. Но на EPPшной собачке покувыркаться можно.

А петли нельзя приспособить?

Wesson

Да можно, наверное, аккуратно врезать майлар. Но возни много. Он (скотч) где отходит, а где фиг оторвешь- как бы не пришлось потом перетягивать пленку. Не говоря о том, что проблемы начинаются ниже -10. Плюс новые самолеты - хочется полетать как есть, потом можно экспериментировать начинать.

Merinok
sergkulon:

Как насчёт полетать? Прямо сейчас!

sergkulon:

Только я не поеду, акки заряжать нечем(((

Серега жжёт, я упал под стол

san_AA

Блин, а некоторые сегодня травмайщики летали…

Wesson

Сегодня было очень обидно, и очень хотелось прибить собственную кошку. Свалила со шкафа оба крыла от Эдика и сама грохнулась сверху 😦 Пришлось резать пленку вдоль поломаных нервюр, заливать циакрином, заклеивать скотчем вобщем повозился сегодня. Самолет еще ни разу не летал, а уже раненый 😦

Merinok
Wesson:

Свалила со шкафа оба крыла от Эдика и сама грохнулась сверху

Серега, все крылышки в чехлы и подвешивай.

Wesson

Они в чехлах, а вот подвесить это мысль.

sergkulon

Аккумуляторы заряжены, в 12-30 планирую полетать

На улице -13. ветра объективно НЕТ, Дым из трубы ТЭЦ строго вертикально стоит. ЛЕТАЕМ!!!

san_AA

Согласен, погода располагает! Подъеду как всегда к 13-13.30;)