Электросталь (c 01.01.2010)

yaric
MAX-65:

Сиё чудо будет уже на ентой неделе…

EEE!! Это с трудом можно самолетом назвать😵 К такому и привыкнуть можно…

А еще тема такая… С летным полем определились?? Или нужно искать??
Вопрос злой и актуальный,а то как то все молчим…??
Я вообще в непонятке…

igork
MAX-65:

Сиё чудо будет уже на ентой неделе…

Или чуток побольше, подешевше, но без движка…

Кап тоже брать не стоит - на самолет он больше похож, но дурной… Хоть а-ля Гиперион.
(это если закрыть глаза на рекламу)

Dimasik

А еще тема такая… С летным полем определились?? Или нужно искать??
Вопрос злой и актуальный,а то как то все молчим…??
Я вообще в непонятке…[/QUOTE]
Да вроде определились Николаевич мне вчера показывал давольнотаки не плохое место просторно есть где разгулятся вот только взлётку надо подготовить!

san_AA

Ярый, не гони волну! Процес идёт. Хозяин земли выяснен-Иванисовский совхоз. Теперь буду встречаться с их главшпаном и обсуждать условия.
У кого есть другие предложения-предлагайте, только не пальцем в небо.😁

Ещё вопрос, кто умеет дизайничать в кореле. Надо стяг Клуба замутить. Эскизы и наброски есть.

yaric
san_AA:

Ярый, не гони волну! Процес идёт

Это я так понимаю где лошади гуляют,гогда на площадку едем,или нет??Я по карте не смог разобрать,вот и решил выяснить…

sergkulon
yaric:

Это я так понимаю где лошади гуляют,гогда на площадку едем,или нет??Я по карте не смог разобрать,вот и решил выяснить…

Нет раньше, метров на 300-400 раньше.

SAndery
san_AA:

Ярый, не гони волну! Процес идёт. Хозяин земли выяснен-Иванисовский совхоз. Теперь буду встречаться с их главшпаном и обсуждать условия.
У кого есть другие предложения-предлагайте, только не пальцем в небо.😁

Ещё вопрос, кто умеет дизайничать в кореле. Надо стяг Клуба замутить. Эскизы и наброски есть.

Пришли мне попробую, может чего получится толкового.
и еещ скин требования для файлов.

Merinok

Всё, я подремонтировал свой самолет (сделал шасси). Во сколько в субботу собираемся товарищи пилоты???

Merinok
Wesson:

Я в субботу-пас.

😮😲Что случилось Серега, нужна помощь???

Wesson

Спасибо, Саш. Ничего не случилось. Племянница замуж выходит - надо присутствовать. В воскресенье понедельник полетаем если погода будет.

igork
Merinok:

Во сколько в субботу собираемся товарищи пилоты???

Если позволит погода, и все остальное удачно сложится(хотя шанс этого не велИк), то я буду совсем под вечер 18-19ч но с БОЛЬШИМ. 😃

Dimasik

Привет всем!!!Товарищи пилоты,собираюсь купить пилотажку а аппаратура неахти нет ли у кого аппаратуры на продажу или во временное пользование соответственно не просто так сохранность и аккуратность гарантирую!!!

san_AA

Дмитрий, интересно какую??? Если ту по ссылке выше, то это не пилотажка, а помойка!😃 Не трать деньги на дрова, а купи лучше хорошую аппу и нормальный самолёт для обучения.😉

yaric
san_AA:

Не трать деньги на дрова, а купи лучше хорошую аппу

+10…
а самолет у тебя есть,вполне реальный для первых полетов…

А когда пашню портить перестанеш,ероплан тебе подгоним,нормальный,по сходной цене…
тут все знаеш какие зажиточные!!!😁

sergkulon
san_AA:

Дмитрий, интересно какую??? Если ту по ссылке выше, то это не пилотажка, а помойка!😃 Не трать деньги на дрова, а купи лучше хорошую аппу и нормальный самолёт для обучения.😉

Аппа наше всё… Если полетать без претензий то спектрум 6ка

sergkulon

Кстати , сегодня прошёлся по местам возможного падения фонаря с модели Андрея Скоморохи. Ни следа… Смотрел внимательно. Куда мог деться? Ведь жёлтый и немаленький предмет…

san_AA

Сегодня собираемся или желающих нет? Предлагаю часикам к 16-17.

Merinok

Обязательно собираемся, но только я приеду пораньше…